point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:00Открытый микрофон
  • 06:00ТНТ. Gold
  • 06:30Stiri
  • 07:00ТНТ. Gold
  • 08:30Новости
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 09:55Дом 2. Остров любви
  • 11:00Новая я
  • 12:00Школа экстрасенсов
  • 13:30Т/с "СашаТаня". 173 - 176 с.
  • 15:30Комеди клаб
  • 16:30Комеди клаб
  • 17:35Комеди клаб
  • 18:30Zigzag show
  • 19:00Комеди клаб
  • 20:00Комеди клаб
  • 21:00Комеди клаб
  • 22:00Комеди клаб
  • 23:00Exclusiv news
  • 23:25Дом 2. Город любви
  • 00:15Дом 2. После заката
  • 01:00Stand up
  • 02:00Stand up
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00Комеди клаб
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:00Dora Show
  • 06:00Stirile orei 6
  • 07:00Pop-Corn Show
  • 09:45Teleshopping
  • 10:00Retete si retele
  • 11:00Retete si retele
  • 12:00Retete si retele
  • 13:00Cabinetul din Umbra
  • 15:00Fii sanatos
  • 16:00Fii sanatos
  • 16:45Teleshopping
  • 17:00Cealalta Basarabie
  • 18:00Paparazzi
  • 19:00Jurnalul Saptamanii
  • 20:00Dora Show
  • 21:00Ora de Ras
  • 22:00Tat Pi Dos - Colectia de Aur Jurnal TV
  • 23:00Film: Сибирская Любовь
  • 00:20Dora Show
  • 01:00Paparazzi
  • 02:00Ora de Ras
  • 03:00О нас
  • 05:00Paparazzi
программа тв TV8

TV8

  • 06:00"Вечер"
  • 07:00Новости
  • 07:30"Egoist"
  • 08:30Stirile TV8
  • 09:30Красные цари: Путин, високосный год
  • 10:30Открытый урок
  • 11:00"3 milliona"
  • 12:00"Shift"
  • 12:15"Народная дипломатия"
  • 13:00Ждем в гости
  • 13:30"Topshop"
  • 13:45"Новости"
  • 13:55Autoblog
  • 14:25Global 3000
  • 14:55"Новости"
  • 15:00"Topshop"
  • 15:20"Punct de la capat"
  • 16:20"Cutia neagra"
  • 17:45"Egoist"
  • 19:00"Народная дипломатия"
  • 20:00"3 milliona"
  • 21:00"Optmart SRL"
  • 22:15Бoцaн+Попов
  • 23:30"Egoist"
  • 00:45"Cutia neagra"
  • 02:00"3 milliona"
  • 03:00Бoцaн+Попов
  • 04:00"Optmart SRL"
  • 05:00Открытый урок
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 06:00"Пятница с Анатолием Голя"
  • 07:00Вести-Moldova
  • 07:45"Выход в люди"
  • 08:50Т/с "Фальшивая нота"
  • 15:45Х/ф "Бариста"
  • 19:30Х/ф "В плену у лжи"
  • 23:00Вести недели
  • 23:45"Выход в люди"
  • 00:45Т/с "Фальшивая нота"
  • 03:45Вести недели
  • 04:45"Измайловский парк"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 06:00CTC stiri 19: 00 "A"
  • 06:30Успеть за 24 часа
  • 07:306 кадров
  • 08:00Утро на СТС weekend "A"
  • 10:00Про100 кухня
  • 11:00Лица улиц
  • 12:00Рогов. Студия 24
  • 13:00Teleshopping
  • 13:20Девочки не сдаются
  • 14:15Teleshopping
  • 14:30Девочки не сдаются
  • 17:30Одна за всех
  • 18:00Рогов. Студия 24
  • 19:00CTC stiri weekend 19: 00 "A"
  • 19:30Шоу "Уральских пельменей"
  • 20:30CTC stiri weekend 19: 00 "A"
  • 21:00Слава Богу ты пришел
  • 22:00Лица улиц
  • 23:00Кино в деталях
  • 00:00Утро на СТС weekend "A"
  • 02:00Muzica la CTC
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 06:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00"Слово пастыря"
  • 09:35Teleshopping
  • 09:55Т/с "Эти глаза напротив"
  • 12:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 12:20Т/с "Эти глаза напротив"
  • 15:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 15:20Т/с "Эти глаза напротив"
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:25"Кто хочет стать миллионером"
  • 20:00"DA sau NU"
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 21:25"Cronica"
  • 21:45"DA sau NU"
  • 22:00"Сегодня вечером"
  • 00:50"Primele Stiri" (рус.)
  • 01:10Х/ф "Рокки 2"
  • 03:00"Видели видео?"
  • 04:20"Prima Ora"