point news

Детский мир

  • 05:00М/ф "Приключения Капитана Врунгеля". 4-6 с. (12+)
  • 05:45М/ф "Кукольный домик" (0+)
  • 05:50М/ф "Самый маленький гном-4" (12+)
  • 06:00М/ф "Приключения пингвиненка Лоло". 2 с. (12+)
  • 06:20М/ф "Я вспоминаю" (12+)
  • 06:35М/ф "Смешарики" (6+)
  • 06:40М/ф "Смешарики" (6+)
  • 06:45М/ф "Смешарики" (6+)
  • 06:55М/ф "Смешарики" (6+)
  • 07:00М/ф "Фиксики" (6+)
  • 07:05М/ф "Фиксики" (6+)
  • 07:10М/ф "Фиксики" (6+)
  • 07:20М/ф "Фиксики" (6+)
  • 07:30М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" (12+)
  • 08:00М/ф "Золотая антилопа" (12+)
  • 08:30М/ф "Смешарики" (6+)
  • 08:35М/ф "Смешарики" (6+)
  • 08:45М/ф "Смешарики" (6+)
  • 08:50М/ф "Смешарики" (6+)
  • 09:00М/ф "Фиксики" (6+)
  • 09:05М/ф "Фиксики" (6+)
  • 09:10М/ф "Фиксики" (6+)
  • 09:20М/ф "Фиксики" (6+)
  • 09:30М/ф "Мария и Мирабелла" (12+)
  • 10:35М/ф "Про Федота-стрельца, удалого молодца" (12+)
  • 12:00М/ф "Алиса в стране чудес". 1-3 с. (12+)
  • 12:30М/ф "Фиксики" (6+)
  • 12:35М/ф "Фиксики" (6+)
  • 12:40М/ф "Фиксики" (6+)
  • 12:50М/ф "Фиксики" (6+)
  • 13:00М/ф "Смешарики" (6+)
  • 13:05М/ф "Смешарики" (6+)
  • 13:15М/ф "Смешарики" (6+)
  • 13:20М/ф "Смешарики" (6+)
  • 13:30М/ф "Заколдованый мальчик" (12+)
  • 14:15М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
  • 14:30М/ф "Садко" (12+)
  • 15:50М/ф "Привет, мартышке!" (12+)
  • 16:00М/ф "Фиксики" (6+)
  • 16:05М/ф "Фиксики" (6+)
  • 16:10М/ф "Фиксики" (6+)
  • 16:20М/ф "Фиксики" (6+)
  • 16:30М/ф "Смешарики" (6+)
  • 16:35М/ф "Смешарики" (6+)
  • 16:45М/ф "Смешарики" (6+)
  • 16:50М/ф "Смешарики" (6+)
  • 17:00М/ф "Приключения Капитана Врунгеля". 7-9 с. (12+)
  • 17:30М/ф "В стране невыученных уроков" (12+)
  • 17:50М/ф "Ежик в тумане" (12+)
  • 18:00М/ф "Приключения пингвиненка Лоло". 2 с. (12+)
  • 18:20М/ф "Я вспоминаю" (12+)
  • 18:35М/ф "Смешарики" (6+)
  • 18:40М/ф "Смешарики" (6+)
  • 18:45М/ф "Смешарики" (6+)
  • 18:55М/ф "Смешарики" (6+)
  • 19:00М/ф "Фиксики" (6+)
  • 19:05М/ф "Фиксики" (6+)
  • 19:10М/ф "Фиксики" (6+)
  • 19:20М/ф "Фиксики" (6+)
  • 19:30М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" (12+)
  • 20:00М/ф "Золотая антилопа" (12+)
  • 20:30М/ф "Смешарики" (6+)
  • 20:35М/ф "Смешарики" (6+)
  • 20:45М/ф "Смешарики" (6+)
  • 20:50М/ф "Смешарики" (6+)
  • 21:00М/ф "Фиксики" (6+)
  • 21:05М/ф "Фиксики" (6+)
  • 21:10М/ф "Фиксики" (6+)
  • 21:20М/ф "Фиксики" (6+)
  • 21:30М/ф "Мария и Мирабелла" (12+)
  • 22:35М/ф "Про Федота-стрельца, удалого молодца" (12+)
  • 00:00М/ф "Алиса в стране чудес". 1-3 с. (12+)
  • 00:30М/ф "Фиксики" (6+)
  • 00:35М/ф "Фиксики" (6+)
  • 00:40М/ф "Фиксики" (6+)
  • 00:50М/ф "Фиксики" (6+)
  • 01:00М/ф "Смешарики" (6+)
  • 01:05М/ф "Смешарики" (6+)
  • 01:15М/ф "Смешарики" (6+)
  • 01:20М/ф "Смешарики" (6+)
  • 01:30М/ф "Заколдованый мальчик" (12+)
  • 02:15М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
  • 02:30М/ф "Садко" (12+)
  • 03:50М/ф "Привет, мартышке!" (12+)
  • 04:00М/ф "Фиксики" (6+)
  • 04:05М/ф "Фиксики" (6+)
  • 04:10М/ф "Фиксики" (6+)
  • 04:20М/ф "Фиксики" (6+)
  • 04:30М/ф "Смешарики" (6+)
  • 04:35М/ф "Смешарики" (6+)
  • 04:45М/ф "Смешарики" (6+)
  • 04:50М/ф "Смешарики" (6+)
  • 05:00М/ф "Приключения Капитана Врунгеля". 7-9 с. (12+)
программа тв Детский мир

«Детский мир» - это телеканал для детей. Он вещает ежедневно с 6.00 до 20.00 часов. На канале представлены мультфильмы, детские фильмы, сказки и другие передачи, произведенные в России и в других странах.