point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 00:00Дом-2. После заката
  • 01:00Т/с "Закон каменных джунглей". 2 с.
  • 01:45Comedy Woman
  • 02:35Stand up
  • 03:20Т/с "Улица". 29, 30 с.
  • 04:10Т/с "Универ". 304, 305 с.
  • 04:55Т/с "Полицейский с Рублевки". 10 с.
  • 06:00Stiri
  • 06:30Т/с "Деффчонки". 41, 42 с.
  • 07:30Новости
  • 08:00ТНТ. Best
  • 08:30ТНТ. Best
  • 09:00Дом-2. Lite
  • 11:00Дом-2. Остров любви
  • 12:00Т/с "СашаТаня". 19 - 23 с.
  • 14:30Т/с "Реальные пацаны". 50 - 54 с.
  • 17:00Stiri
  • 17:20Т/с "Реальные пацаны". 55 - 57 с.
  • 19:00Премьера. т/с "Улица". 31 с.
  • 19:30Премьера. т/с "Универ". 306 с.
  • 20:00Stiri
  • 20:30Однажды в России
  • 21:30Т/с "Полицейский с Рублевки". 11 с.
  • 22:30Новости
  • 23:00Дом-2. Город любви
  • 00:00Дом-2. После заката
  • 01:00Т/с "Закон каменных джунглей". 3 с.
  • 01:45Comedy Woman
  • 02:35Stand up
  • 03:20Т/с "Улица". 30, 31 с.
  • 04:10Т/с "Универ". 305, 306 с.
  • 04:55Т/с "Полицейский с Рублевки". 11 с.
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 00:00Veranda
  • 02:00Cât nu-i târziu
  • 03:00Acasă Devreme
  • 05:00Ora Expertizei
  • 06:00Jurnalul orei 06: 00
  • 07:00Acasă Devreme
  • 08:45Pop Corn SHOW la Jurnal FM
  • 10:00Teleshopping
  • 10:15Veranda
  • 12:00Ora Expertizei
  • 13:00Reţeta lui Traian
  • 13:15Ora de ras, retrospectivă
  • 14:00Cât nu-i târziu
  • 15:00Acasă Devreme
  • 16:45Teleshopping
  • 17:00Jurnalul orei 17: 00
  • 17:15Paparazzi - Colecţia de aur
  • 18:00Veranda
  • 19:00Jurnalul orei 19: 00
  • 20:00Ora Expertizei
  • 21:00Cât nu-i târziu
  • 22:00Ora de ras
  • 23:00Jurnalul de noapte
  • 00:00Veranda
  • 02:00Cât nu-i târziu
  • 03:00Acasă Devreme
  • 05:00Ora Expertizei
программа тв TV7

TV7

  • 00:00"Business insider"
  • 00:35"Autoblog"
  • 01:05"Politika" Наталия Морарь
  • 02:10"Primetime news ru"
  • 07:00"Primetime news ru"
  • 07:30"Час Тимура Олевского"
  • 08:30"Primetime news ro"
  • 09:05"Politika" Наталия Морарь
  • 10:20"Egoist"
  • 11:50"Business insider"
  • 12:30"Рожденные после СССР"
  • 13:25"Новости"
  • 13:30"Topshop"
  • 13:50Т/с "Вызовите акушерку-1"
  • 15:00"Topshop"
  • 15:15"Новости"
  • 15:25"Ждем в гости"
  • 16:00"Бизнес-план"
  • 16:35"Новости"
  • 16:45Д/с "Жизнь"
  • 17:50Т/с "Вызовите акушерку-2"
  • 18:55"Новости"
  • 19:00"Primetime news ro"
  • 19:45"Watchdog"
  • 21:00"Primetime news ru"
  • 21:30"Politika" Наталия Морарь
  • 22:30"Primetime news ro"
  • 23:00"Час Тимура Олевского"
  • 00:00"Watchdog"
  • 01:05"Politika" Наталия Морарь
  • 02:10"Primetime news ru"
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 00:10Т/с "Тайны следствия-9"
  • 00:55"Вечер"
  • 03:10"Судьба человека с Б. Корчевниковым"
  • 04:45"Dimineata la RTR"
  • 07:00"Dimineata la RTR"
  • 10:00Т/с "Морозова"
  • 12:00"Судьба человека с Б. Корчевниковым"
  • 13:30Teleshopping
  • 14:00Т/с "Запретная любовь"
  • 15:50"Андрей Малахов"
  • 17:00Вести-Moldova
  • 17:30Т/с "Фамильные ценности"
  • 19:30Вести-Moldova
  • 20:00Вести
  • 20:50Т/с "Запретная любовь"
  • 22:50Вести-Moldova
  • 23:20Т/с "Морпехи"
  • 00:10Т/с "Тайны следствия-9"
  • 00:55"Вечер"
  • 03:10"Судьба человека с Б. Корчевниковым"
  • 04:45"Dimineata la RTR"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 00:00"Утро на СТС"
  • 02:30Музыка
  • 06:00СТС stiri. Новости
  • 06:30"Утро на СТС"
  • 09:00СТС stiri. Новости
  • 09:30Т/с "Руссо туристо"
  • 10:00"6 кадров"
  • 10:30"Кадетство"
  • 11:30Teleshopping
  • 11:45"6 кадров"
  • 12:45Т/с "Инфомания"
  • 13:45Т/с "Руссо туристо"
  • 14:15"6 кадров"
  • 14:45Teleshopping
  • 15:00"Кадетство"
  • 17:00Т/с "Отель элеон"
  • 18:00Т/с "Воронины"
  • 19:00СТС stiri. Новости
  • 19:30Т/с "Ивановы Ивановы"
  • 20:30СТС новости. Новости
  • 21:00Т/с "Отель элеон"
  • 22:00Х/ф "Все путем"
  • 00:00"Утро на СТС"
  • 02:30Музыка
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 00:35"Primele [#tiri" (рус.)
  • 00:50"Вечерний Ургант"
  • 01:15Новости
  • 01:30Х/ф "Руби Спаркс"
  • 03:05"Модный приговор"
  • 04:20"Prima Ora"
  • 06:00"Primele [#tiri" (mold.)
  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00"Primele [#tiri" (mold.)
  • 09:20Teleshopping
  • 09:45"Жить здорово!"
  • 10:55"Модный приговор"
  • 12:00"Primele [#tiri" (mold.)
  • 12:20Новости
  • 12:45"Время покажет"
  • 15:00"Primele [#tiri" (mold.)
  • 15:20Новости
  • 16:10"Давай поженимся!"
  • 17:05"Мужское / Женское"
  • 18:00"Primele [#tiri" (рус.)
  • 19:00"Vorbe[te Moldova" (mold.)
  • 20:00"Пусть говорят"
  • 21:00"Primele [#tiri" (mold.)
  • 22:00"Время"
  • 22:35Т/с "Крылья империи"
  • 00:40"Primele [#tiri" (рус.)
  • 00:55"Вечерний Ургант"
  • 01:25Новости
  • 01:40Комедия "Немножко женаты"
  • 03:35"Давай поженимся!"
  • 04:20"Prima Ora"