point news

Детский

  • 05:00М/ф "Царевна-лягушка" (6+)
  • 05:39М/ф "Кто сказал Мяу" (0+)
  • 05:48М/ф "Песенка мышонка" (0+)
  • 05:58М/ф "Урок плавания" (0+)
  • 06:01М/ф "Пчелография" (6+)
  • 06:07М/ф "Грузовичок Пик" (0+)
  • 06:12М/ф "Грузовичок Пик" (0+)
  • 06:17М/ф "Малыши и Летающие звери" (0+)
  • 06:19М/ф "Малыши и Летающие звери" (0+)
  • 06:22М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
  • 06:26М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
  • 06:31М/ф "Приключения пингвиненка Лоло № 3" (0+)
  • 07:00М/ф "Хитрая ворона" (6+)
  • 07:09М/ф "Как Лиса Зайца догоняла" (6+)
  • 07:18М/ф "Пингвины" (0+)
  • 07:31М/ф "Пчелография" (6+)
  • 07:35М/ф "Раскраска" (0+)
  • 07:37М/ф "Грузовичок Пик" (0+)
  • 07:42М/ф "Грузовичок Пик" (0+)
  • 07:47М/ф "Малыши и Летающие звери" (0+)
  • 07:49М/ф "Малыши и Летающие звери" (0+)
  • 07:52М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
  • 07:56М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
  • 07:59М/ф "Приключения пингвиненка Лоло № 2" (0+)
  • 08:19М/ф "Волк и семеро козлят" (6+)
  • 08:29М/ф "Непослушный котенок" (6+)
  • 08:40М/ф "Три мешка хитростей" (6+)
  • 08:51М/ф "Лесной концерт" (6+)
  • 09:02М/с "Холодное сердце" (12+)
  • 09:30Т/с "Семь гномов и я" (6+)
  • 10:00М/с "Холодное сердце" (12+)
  • 10:30Т/с "Семь гномов и я" (6+)
  • 10:54"Do you speak?" (6+)
  • 11:00М/ф "Смешарики Футбол 2-й тайм" (0+)
  • 11:08М/ф "Смешарики ОРЗ" (0+)
  • 11:16М/ф "Смешарики Снотворец" (0+)
  • 11:23М/ф "Смешарики В начале было слово" (0+)
  • 11:30"Я сегодня нарисую" (6+)
  • 11:44"Королевы стиля" (6+)
  • 11:58"Готовим с папой" (6+)
  • 12:17Д/с "Истории великих изобретений" (6+)
  • 12:30М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 12:38М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 12:46М/ф "Необыкновенные приключения Карика и Вали" (0+)
  • 13:00М/с "Колобанга" (6+)
  • 13:13М/с "Колобанга" (6+)
  • 13:26"Do you speak?" (6+)
  • 13:31М/ф "Приключения пингвиненка Лоло № 1" (0+)
  • 14:02М/ф "Остров ошибок" (6+)
  • 14:30М/ф "Смешарики Ульи Копатыча" (0+)
  • 14:38М/ф "Смешарики День справедливости" (0+)
  • 14:46М/ф "Смешарики Кордебалет" (0+)
  • 14:53М/ф "Смешарики Дар" (0+)
  • 15:00"Я сегодня нарисую" (6+)
  • 15:13"Крибли Баттл" (6+)
  • 15:28"Готовим с папой" (6+)
  • 15:47Д/с "Истории великих изобретений" (6+)
  • 16:00М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 16:08М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 16:16М/ф "Необыкновенные приключения Карика и Вали" (0+)
  • 16:30М/с "Колобанга" (6+)
  • 16:44М/с "Колобанга" (6+)
  • 16:58"Я сегодня нарисую" (6+)
  • 17:12"Крибли Баттл" (6+)
  • 17:29"Готовим с папой" (6+)
  • 17:48Д/с "Истории великих изобретений" (6+)
  • 18:02"Кулинарные детки". США, 2016 г. (6+)
  • 19:02М/ф "Смешарики Большой куш" (0+)
  • 19:09М/ф "Смешарики Невоспитанный клон" (0+)
  • 19:16М/ф "Смешарики Основной инстинкт" (0+)
  • 19:23М/ф "Смешарики Масленица" (0+)
  • 19:30М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 19:38М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 19:46М/ф "Необыкновенные приключения Карика и Вали" (0+)
  • 20:00М/с "Колобанга" (6+)
  • 20:13М/с "Колобанга" (6+)
  • 20:28"Я сегодня нарисую" (6+)
  • 20:42"Крибли Баттл" (6+)
  • 20:58"Готовим с папой" (6+)
  • 21:16Д/с "Истории великих изобретений" (6+)
  • 21:29М/ф "Веселая карусель №36" (0+)
  • 21:40М/ф "Новые приключения попугая Кеши" (0+)
  • 22:05М/ф "Смотря как посмотреть" (6+)
  • 22:13М/ф "Ну, погоди! № 5" (12+)
  • 22:22М/ф "Ну, погоди! № 2" (12+)
  • 22:32М/ф "Смешарики Ульи Копатыча" (0+)
  • 22:39М/ф "Смешарики День справедливости" (0+)
  • 22:46М/ф "Смешарики Кордебалет" (0+)
  • 22:53М/ф "Смешарики Дар" (0+)
  • 23:00М/ф "Попугай Кеша и чудовище" (0+)
  • 23:27М/ф "Чужой среди айсбергов" (0+)
  • 23:42М/ф "Ох и Ах" (0+)
  • 23:51М/ф "Ох и Ах идут в поход" (0+)
  • 00:01М/ф "Бременские музыканты" (0+)
  • 00:22М/ф "По следам бременских музыкантов" (6+)
  • 00:41М/ф "Ну, погоди! № 17" (12+)
  • 00:51М/ф "Ну, погоди! № 13" (12+)
  • 01:00М/ф "Паровозик из Ромашкова" (0+)
  • 01:10М/ф "Серебряное копытце" (0+)
  • 01:20М/ф "Серая шейка" (0+)
  • 01:40М/ф "Снегирь" (6+)
  • 01:50М/ф "Снегурка" (6+)
  • 02:00М/ф "Соломенный бычок" (6+)
  • 02:10М/ф "Тигренок на подсолнухе" (6+)
  • 02:21М/ф "Умка" (6+)
  • 02:31М/ф "Умка ищет друга" (6+)
  • 02:41М/ф "Федорино горе" (6+)
  • 02:50М/ф "Цапля и журавль" (6+)
  • 03:00М/ф "Смешарики Долгая рыбалка" (0+)
  • 03:07М/ф "Смешарики Ремонт дело коллективное" (0+)
  • 03:14М/ф "Смешарики Обещание" (0+)
  • 03:21М/ф "Смешарики Педагогическая поэма" (0+)
  • 03:28М/ф "Смешарики Прощай, Бараш!" (0+)
  • 03:35М/ф "Смешарики Мисс Вселенная" (0+)
  • 03:42М/ф "Смешарики -41" (0+)
  • 03:49М/ф "Смешарики Футбол 1-й тайм" (0+)
  • 03:56М/ф "Смешарики Футбол 2-й тайм" (0+)
  • 04:03"Я сегодня нарисую" (6+)
  • 04:16"Королевы стиля" (6+)
  • 04:30М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 04:38М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 04:46М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 04:54М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
программа тв Детский

Телеканал «Детский» — это познавательные и развлекательные телепрограммы собственного производства: «ЗанзиБар», «Занзи в большом городе», «Готовим с мамой», «Творческие мастерские» и др., лучшие отечественные и зарубежные мультфильмы и фильмы. Сериалы «Детективы из табакерки» и «Мерлин», мультсериалы «Друзья ангелов», «Слэш» и «Зик бук», а также отечественные художественные фильмы и шедевры мультипликации.

http://www.telekanaldetskiy.ru