point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:00Открытый микрофон
  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:30Stiri
  • 07:00ТНТ. Gold
  • 08:30Новости
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 09:55Дом 2. Остров любви
  • 11:00Новая я
  • 12:00Где логика?
  • 13:00Где логика?
  • 14:00Комеди клаб
  • 15:30Комедия "Бабушка легкого поведения"
  • 17:00Т/с "Жуки". 13 - 16 с.
  • 19:00Zigzag show
  • 19:30"Битва экстрасенсов"
  • 21:00Танцы
  • 23:00Exclusiv news
  • 23:30Дом 2. Город любви
  • 00:15Дом 2. После заката
  • 01:00Stand up
  • 02:00Stand up
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00ТНТ. Best
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:00Cealalta Basarabie
  • 06:00Jurnalul orei 6
  • 07:00Fii sanatos
  • 10:00Teleshopping
  • 10:15Asfalt de Moldova
  • 11:00Aventura tv
  • 12:00Documentar
  • 13:00Страна на Вкус
  • 14:00Я не буду ето есть
  • 14:30Ora Expertizei 14
  • 16:00Cealalta Basarabie 15
  • 16:45Teleshopping
  • 17:00Я не буду ето есть
  • 17:30Secretele Puterii 17
  • 19:00Jurnalul Saptamanii
  • 20:00Dora Show
  • 21:00Ora de Ras
  • 22:00Страна на Вкус
  • 23:00Red Tsars - Gorbachov
  • 00:00Red Tsars - Eltzin
  • 01:00Red Tsars - Putin
  • 02:00Beautiful Corruption
  • 04:00Aventura tv
  • 05:00Dora Show
программа тв TV8

TV8

  • 06:00Вечер (рус.)
  • 07:00Новости (рус.)
  • 07:30"Egoist" (rom.)
  • 08:30Stirile TV8 (rom.)
  • 09:30Love in russian (рус.)
  • 10:30Открытый урок (рус.)
  • 11:003 milliona (рус.)
  • 12:00"Shift" (рус.)
  • 12:15Бизнес план (рус.)
  • 13:00"Ждем в гости" (рус.)
  • 13:30Topshop (rom.)
  • 13:45Новости (рус.)
  • 13:55Autoblog (рус.)
  • 14:25Global 3000 (рус.)
  • 14:55Новости (рус.)
  • 15:00Topshop (rom.)
  • 15:20"Punct si de la capat" (rom.)
  • 16:20"Cutia neagra" (rom.)
  • 17:45"Egoist" (rom.)
  • 19:00"Регионалы" (рус.)
  • 20:003 milliona (рус.)
  • 21:00Optmart SRL (rom.)
  • 22:15"Cutia neagra" (rom.)
  • 23:30"Egoist" (rom.)
  • 00:45"Politica" (rom.)
  • 02:003 milliona (рус.)
  • 03:00"Cutia neagra" (rom.)
  • 04:00Optmart SRL (rom.)
  • 05:00Открытый урок (рус.)
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 06:15Вести-Moldova. (молд.)
  • 06:40Вести-Moldova
  • 07:20Х/ф "Отец поневоле"
  • 09:00"Азбука вкуса"
  • 09:45Х/ф "Зеркала любви"
  • 13:30Х/ф "Училка"
  • 17:00Х/ф "Дочки-мачехи"
  • 20:45Х/ф "Мама Маша"
  • 00:15Х/ф "Зеркала любви"
  • 03:15"Юмор! Юмор!! Юмор!!!"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 06:00Уральские пельмени. Любимое
  • 06:30Про100 кухня
  • 07:306 кадров
  • 08:00Утро на СТС weekend
  • 10:00Про100 кухня
  • 11:00Teleshopping
  • 11:15Лица улиц
  • 12:15Teleshopping
  • 12:30Рогов. Студия 24
  • 13:30Форт Боярд
  • 15:25Саранхэ
  • 16:00Слава Богу ты пришел!
  • 17:00Шоу уральских пельменей
  • 21:00Слава Богу ты пришел!
  • 22:00Саранхэ
  • 23:00Лица улиц
  • 00:00Утро на СТС weekend
  • 02:00Muzica la CTC
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 06:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00"Слово пастыря"
  • 09:15"Непутевые заметки"
  • 09:35Teleshopping
  • 09:55"Видели видео?"
  • 11:35Х/ф "Табор уходит в небо"
  • 13:50Х/ф "Вокзал для двоих"
  • 16:35Комедия "Одноклассницы"
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:25"Кто хочет стать миллионером?"
  • 20:00"DA sau NU"
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 21:25"Cronica lui Bogatu"
  • 21:45"DA sau NU"
  • 21:55"Сегодня вечером"
  • 00:45"Primele Stiri" (рус.)
  • 01:05Х/ф "Одаренная"
  • 02:40Комедия "Любовное гнездышко"
  • 04:20"Prima Ora"