point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:00Открытый микрофон
  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:30Stiri
  • 07:00ТНТ. Gold
  • 08:30Новости
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 10:05Дом 2. Остров любви
  • 11:00Новая я
  • 12:00Где логика?
  • 13:00Где логика?
  • 14:00Комеди клаб
  • 15:00Комеди клаб
  • 16:00Комеди клаб
  • 17:00Т/с "Триада". 13-16 с.
  • 19:00Zigzag show
  • 19:30Битва экстрасенсов
  • 21:00Танцы
  • 23:00Exclusiv news
  • 23:30Дом 2. Город любви
  • 00:15Дом 2. После заката
  • 01:00Stand up
  • 02:00Stand up
  • 02:00Открытый микрофон
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00ТНТ. Best
  • 05:00ТНТ. Best
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:00Cealalta Basarabie
  • 06:00Jurnalul orei 6
  • 07:00Fii sanatos
  • 10:00Teleshopping
  • 10:15Asfalt de Moldova
  • 11:00Aventura tv
  • 12:00Documentar
  • 13:00Страна на Вкус
  • 14:00Я не буду ето есть
  • 14:30Ora Expertizei 14
  • 16:00Cealalta Basarabie 15
  • 16:45Teleshopping
  • 17:00Я не буду ето есть
  • 17:30Secretele Puterii 17
  • 19:00Jurnalul Saptamanii
  • 20:00Dora Show
  • 21:00Ora de Ras
  • 22:00Страна на Вкус
  • 23:00Red Tsars - Gorbachov
  • 00:00Red Tsars - Eltzin
  • 01:00Red Tsars - Putin
  • 02:00Beautiful Corruption
  • 03:00Aventura tv
  • 04:00Dora Show
  • 05:00Jurnalul Saptamanii
программа тв TV8

TV8

  • 05:00Stiri Diana Popa
  • 05:30Ждем в гости
  • 06:00Вечер
  • 07:00Stirile TV8
  • 07:45"Cutia neagra"
  • 09:00Новости с Яной Степаненко
  • 09:30Stiri Diana Popa
  • 10:00"Iubeste viata"
  • 11:00Смотри в оба
  • 11:30Человек на карте
  • 12:00"Shift"
  • 12:15Teleshopping
  • 12:30Punct de la capat
  • 13:30Autoblog
  • 14:00Egoist
  • 15:15"Politiсa"
  • 16:30Ждем в гости
  • 17:00"Arts 21"
  • 17:30Детали
  • 18:00"Iubeste viata"
  • 19:00Internetu graieste
  • 20:30Схемы
  • 21:00Итоги
  • 21:30Америка
  • 22:30"Iubeste viata"
  • 23:30"Politiсa"
  • 01:00Internetu graieste
  • 02:30Autoblog
  • 02:00Punct de la capat
  • 03:00"Iubeste viata"
  • 04:00Америка. Большое путешествие
  • 04:30Детали
  • 05:00Итоги
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 06:15Вести-Moldova. (молд.)
  • 06:30Вести-Moldova
  • 07:20Х/ф "Однажды преступив черту"
  • 09:00"Азбука вкуса"
  • 09:45Х/ф "Однажды и навсегда"
  • 13:30Х/ф "Городская рапсодия"
  • 17:00Х/ф "Я буду ждать тебя всегда"
  • 20:45Х/ф "Завтра будет новый день"
  • 00:30Х/ф "Однажды и навсегда"
  • 02:40"Юмор! Юмор!! Юмор!!!"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 06:00Уральские пельмени. Любимое
  • 06:30Про100 кухня
  • 07:306 кадров
  • 08:00Новый человек
  • 08:30Воронины
  • 10:00Про100 кухня
  • 11:00Teleshopping
  • 11:15Лица улиц
  • 12:15Teleshopping
  • 12:30Рогов в городе
  • 13:30Форт Боярд
  • 15:25Саранхэ
  • 16:00Шоу выходного дня
  • 17:00Шоу уральских пельменей
  • 21:00Шоу выходного дня
  • 22:00Саранхэ
  • 23:00Лица улиц
  • 23:50Форт Боярд
  • 01:30Muzica la CTC
  • 05:00Про100 кухня
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 06:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00"Слово пастыря"
  • 09:15"Непутевые заметки"
  • 09:35Teleshopping
  • 09:55"Видели видео?"
  • 11:00Х/ф "Белые росы"
  • 12:35Х/ф "Старший сын"
  • 15:25Комедия "Везучий случай!"
  • 17:35"Теория заговора"
  • 18:25"Кто хочет стать миллионером?"
  • 20:00"DA sau NU"
  • 21:00"Cronica"
  • 21:20"DA sau NU"
  • 21:35"Сегодня вечером"
  • 23:20Х/ф "Дьявол носит Prada"
  • 01:10Х/ф "Одинокая женщина желает познакомиться"
  • 02:35"Cronica"
  • 02:50Комедия "Везучий случай!"
  • 03:20"Prima Ora"
  • 05:00"Видели видео?"