-
-
-
08:00Exclusiv news
-
08:30Большой завтрак
-
09:00Дом 2. Lite
-
10:00Дом 2. Остров любви
-
12:00Новая я
-
15:00Комеди клаб
-
15:30Комеди клаб
-
16:30Комеди клаб
-
17:30Комеди клаб
-
18:30Соседи
-
19:00Комеди клаб
-
20:00Комеди клаб
-
21:00Комеди клаб
-
22:00Stand up фестиваль
-
23:00Дом 2. Город любви
-
00:00Дом 2. После заката
-
01:00Открытый микрофон
-
02:00Открытый микрофон
-
03:00Открытый микрофон
-
04:00Открытый микрофон
-
05:00ТНТ. Best
-
-
-
08:30Desteptarea
-
10:00Teleshopping
-
10:15Concert Tharmis - Hora Party
-
12:00Concert Constantin Moscovici
-
14:00Cealalta Basarabie 14
-
15:00Fii sanatos 15
-
15:45Teleshopping
-
16:00Savoare la Maximum 17
-
17:00О нас
-
19:00Jurnalul Saptamanii
-
20:00Dora Show
-
21:00Ora de Ras
-
22:00Страна на Вкус
-
04:30Ora expertizei
-
08:00Desteptarea
-
-
-
08:45Бизнес план
-
09:15Открытый урок
-
09:45"Politiсa"
-
11:00Ждем в гости
-
11:30Drive it
-
12:00"Egoist"
-
13:30"Topshop"
-
14:00"3 milliona"
-
15:00"Topshop"
-
15:25"Punct de la capat"
-
16:30"Politiсa"
-
17:45Первые на Луне
-
19:30Tomorrow today
-
20:00"Cutia neagra"
-
21:15"Punct de la capat"
-
22:15Головна роль д/к
-
23:45"Археология. Будущее"
-
00:30Optmart SRL
-
01:30"Cutia neagra"
-
02:30"3 milliona"
-
03:30"Punct de la capat"
-
04:30Открытый урок
-
05:00Ждем в гости
-
-
-
19:00Открытие Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2019"
-
08:00"О самом главном"
-
-
-
08:00Одна за всех
-
08:30Супермамочка
-
09:30Руссо туристо
-
10:00Лица улиц
-
11:00Teleshopping
-
11:20Полосатое счастье
-
12:15Teleshopping
-
12:30Полосатое счастье
-
15:30Ивановы-Ивановы
-
19:006 кадров
-
19:30Слава Богу ты пришел!
-
20:306 кадров
-
21:00Шоу уральских пельменей
-
22:00Лица улиц
-
00:00Одна за всех
-
00:30Супермамочка
-
01:30Руссо туристо
-
02:00Muzica la CTC
-
-
-
09:00"Lumina din Lumina"
-
09:35Teleshopping
-
09:55"Здоровье"
-
10:50"Жизнь других"
-
11:40"Любовь Успенская. Почти любовь, почти падение"
-
16:15Вечер Любови Успенской
-
18:00"Primele Stiri" (рус.)
-
18:20"Теория заговора"
-
19:00"Replica"
-
20:20"Loteria Nationala a Moldovei" (rom.)
-
21:00"Primele Stiri" (rom.)
-
21:40"Точь-в-точь"
-
00:30"Primele Stiri" (рус.)
-
05:20"Теория заговора"