-
-
-
08:00Экстрасенсы ведут расследование
-
09:00Дом 2. Lite
-
10:00Дом 2. Остров любви
-
10:45Teleshopping
-
12:00Большой завтрак
-
12:30Песни
-
14:15Teleshopping
-
14:30Однажды в России
-
15:00Где логика?
-
16:00Импровизация
-
17:00Comedy Баттл
-
18:00SHOW BIS
-
18:30Соседи
-
19:00Comedy club
-
20:00Холостяк. Шестой сезон
-
22:00Комик в городе
-
22:30Комик в городе
-
23:00Дом 2. Город любви
-
23:50Дом 2. После заката
-
00:40Comedy club
-
02:15Импровизация
-
03:00Импровизация
-
04:40Однажды в России
-
05:10Comedy club
-
08:00Obiectiv Sportiv
-
-
-
09:00KIDS FLIX
-
10:30Teleshopping
-
11:40Manastiri din Romania
-
12:0060 de minute cu Vasile Nastase
-
14:00Acasa Devreme
-
15:45Teleshopping
-
16:00Concert Ion Paladi si Orchestra Lautarii - La frati nu se pun hotare
-
19:00Patrula Jurnal TV
-
20:00Dora Show
-
21:00Ora de Ras
-
22:15Concert Fratii Advahov
-
02:00Veranda
-
03:00Dora Show, reluare
-
05:00Ora de Ras
-
-
-
08:00С христианской точки зрения
-
09:00Свобода в клубах
-
10:00Sanatate la kilogram
-
11:20Business insider
-
12:00Egoist
-
13:30Topshop
-
13:45Contracultura
-
15:00Topshop
-
15:20Punct si de la capat
-
16:15Правосудие
-
17:15Ждем в гости
-
19:30Cutia neagra
-
20:50Te testez
-
21:30Big bang theory
-
22:00Egoist
-
23:15Sanatate la kilogram
-
23:45Punct si de la capat
-
00:35Cutia neagra
-
01:45Te testez
-
02:15Egoist
-
-
-
08:50Teleshopping
-
11:00"Азбука вкуса"
-
21:45"Привет, Андрей!"
-
04:00Конкурс юных талантов "Синяя птица - последний богатырь"
-
-
-
09:00"Cine-i bucatarul"
-
10:00"Лица улиц"
-
11:00Teleshopping
-
11:15"Успеть за 24 часа"
-
12:15Teleshopping
-
12:30"Взвешенные люди 4 сезон"
-
14:30"Уральские пельмени. Любимое"
-
15:00"6 кадров"
-
15:30"Шоу "Уральских пельменей"
-
17:00"Новая я"
-
18:00"6 кадров"
-
19:30"Миллионы в сети"
-
20:00"Осторожно дети"
-
21:00"6 кадров"
-
00:00"Утро на СТС"
-
-
-
09:00Teleshopping
-
09:20"Здоровье"
-
10:25"Непутевые заметки"
-
11:10"В гости по утрам"
-
12:00"Primele Stiri" (rom.)
-
12:20"DA sau NU"
-
15:00"Primele Stiri" (rom.)
-
18:00"Primele Stiri" (рус.)
-
18:20"Теория заговора"
-
19:00"Replica"
-
20:00"100 de moldoveni au zis"
-
21:00"Primele Stiri" (rom.)
-
23:55"Клуб Веселых и Находчивых"
-
01:45"Primele Stiri" (рус.)
-
04:20"Prima Ora"