point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 03:40Орел и решка
  • 04:15"Мир наизнанку"
  • 05:15Орел и решка
  • 06:00Stiri
  • 06:35Sport
  • 06:45Echipa de garda
  • 06:50Т/с "Право на защиту"
  • 07:50Moldova live
  • 09:15Т/с "Право на защиту"
  • 10:05Teleshopping
  • 10:20Т/с "Право на защиту"
  • 11:10Т/с "Братья по крови"
  • 12:00Teleshopping
  • 12:15Т/с "Условный мент-5"
  • 13:05Т/с "Свидетели"
  • 14:00Stiri
  • 14:15Sport
  • 14:25Т/с "Братья по крови"
  • 15:20Т/с "Детективы"
  • 16:00Stiri
  • 16:15Sport
  • 16:25Echipa de garda
  • 16:35Т/с "Детективы"
  • 17:10Т/с "Свидетели"
  • 18:00Stiri
  • 18:35Sport
  • 18:45Echipa de garda
  • 18:55Т/с "Детективы"
  • 19:30По фактам
  • 21:00Новости
  • 21:35Echipa de garda
  • 21:45Т/с "Условный мент-5"
  • 22:35Stiri
  • 23:10Sport
  • 23:20Echipa de garda
  • 23:25"Мир наизнанку"
  • 00:30Орел и решка
  • 01:15Т/с "Братья по крови"
  • 02:45"Мир наизнанку"
  • 03:35Орел и решка
  • 04:20"Мир наизнанку"
  • 05:10Орел и решка
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 03:40Direct la subiect
  • 04:25Т/с "Пес"
  • 06:00Stiri
  • 06:40Delict
  • 07:00Lumea interesanta
  • 08:00Stiri
  • 08:40Delict
  • 09:00Dimineata plus
  • 10:00Т/с "Свет и тень маяка"
  • 10:55"Модный приговор"
  • 12:00Stiri
  • 12:20Lumea interesanta
  • 12:45Delict
  • 13:05Т/с "Пес"
  • 15:00Новости
  • 15:20"Давай поженимся!"
  • 16:10"Мужское / женское"
  • 17:00Direct la subiect
  • 18:00Stiri
  • 18:40Delict
  • 19:00"ДНК"
  • 20:00Новости
  • 20:40Т/с "Канцелярская крыса-2"
  • 22:45Stiri
  • 23:30Delict
  • 23:50Т/с "Узнай меня, если сможешь"
  • 01:25Stiri
  • 02:05Т/с "Пес"
  • 03:40Direct la subiect
  • 04:25Т/с "Пес"
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 03:00Asfalt de Moldova/Revenirea acasa
  • 04:00Micii Bucatari
  • 04:30Dora Show
  • 06:00Ora de Ras
  • 07:00Jurnalul orei 7
  • 08:00Popcorn Show
  • 10:00Новости Jurnal TV
  • 10:30Trigger
  • 12:00Прятки/ Ep 2
  • 13:00#plusminus
  • 14:00Клан ювелиров
  • 15:00Jurnalul orei 15
  • 15:30Teleshopping
  • 15:45Post scriptum
  • 15:50Pentru o societate mai buna
  • 16:00Лестница в небеса. 24 с.
  • 17:00Jurnalul orei 17
  • 17:30Главное
  • 18:00Se cauta un milionar
  • 19:00Jurnalul orei 19
  • 20:00Secretele Puterii
  • 21:30Новости Jurnal TV
  • 22:00Finala UEFA Europa League - Atalanta-Leverkusen
  • 22:45Jurnalul de noapte
  • 23:00Finala UEFA Europa League - Atalanta-Leverkusen
  • 23:45Jurnalul de noapte
  • 00:00Прятки/ Ep 3
  • 01:00Клан ювелиров
  • 02:00Jurnalul de noapte
  • 03:00Asfalt de Moldova
  • 04:00Новости Jurnal TV
  • 04:30Dora Show
программа тв TV8

TV8

  • 03:00Cutia neagra plus
  • 04:30Новости
  • 05:00Новости DW
  • 05:30Cutia neagra plus
  • 07:00Stirile TV8
  • 08:00Вечер. Настоящее время
  • 09:00Новости
  • 09:30Campionii
  • 10:30Т/с "Бунтарь Хон Гиль Дон"
  • 11:30Teleshopping
  • 11:50Dosarele X
  • 12:00News show
  • 12:40Приключения "Черепашки-ниндзя 3". 1992 г.
  • 14:45Teleshopping
  • 15:00Новости
  • 15:30Cutia neagra plus
  • 17:00Stiri
  • 17:45Т/с "Бунтарь Хон Гиль Дон"
  • 18:50Dosarele X
  • 19:00Stirile TV8
  • 20:00Moldova gandeste live
  • 21:20Vania bat prezinta
  • 21:30Новости
  • 22:00Т/с "Ведьма"
  • 23:00Iubeste viata confesiuni
  • 00:00Cutia neagra. Plus
  • 00:30Новости
  • 01:00Вечер. Настоящее время
  • 02:00Ждем в гости
  • 03:00Moldova gandeste live
  • 04:30Новости
  • 05:00Iubeste viata confesiuni