point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:00Открытый микрофон
  • 06:00Zigzag show
  • 06:30Stiri
  • 07:00ТНТ. Best
  • 08:30Новости
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 10:15Дом 2. Остров любви
  • 11:30Бородина против Бузовой
  • 12:30Дом 2. Спаси свою любовь
  • 13:30Т/с "СашаТаня". 50, 51 с.
  • 14:30Т/с "Универ. Новая общага". 77 с. 43 с.
  • 15:30Т/с "Интерны". 128, 130 - 132 с.
  • 17:30Stiri
  • 17:45Echipa 902
  • 18:00Т/с "Интерны". 135, 136 с.
  • 19:00Т/с "СашаТаня". 171 с.
  • 19:30Т/с "СашаТаня". 172 с.
  • 20:00Stiri
  • 20:30Шоу "Студия союз"
  • 21:30Импровизация
  • 22:30Новости
  • 23:00Дом 2. Город любви
  • 00:00Дом 2. После заката
  • 01:00Stand up
  • 02:00Stand up
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00Открытый микрофон
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:00Ora expertizei
  • 06:00Jurnalul orei 6
  • 06:55Paganell
  • 07:10Pop corn show
  • 09:59Teleshopping
  • 10:00Teleshopping
  • 10:14Retete si retele
  • 10:15Retete si retele
  • 11:09Fii sanatos
  • 11:10Fii sanatos
  • 11:59Ora expertizei
  • 12:00Ora expertizei
  • 12:59Dora Show
  • 13:00Dora Show
  • 13:54Reteta lui Traian
  • 13:55Reteta lui Traian
  • 14:04Lampa fermecata
  • 14:05Lampa fermecata
  • 14:59Jurnalul orei 15
  • 15:00Jurnalul orei 15
  • 15:09Paparazzi
  • 15:10Paparazzi
  • 15:59Fii sanatos
  • 16:00Fii sanatos
  • 16:44Teleshopping
  • 16:45Teleshopping
  • 16:59Jurnalul orei 17
  • 17:00Jurnalul orei 17
  • 17:14Serial: Вторая Жизнь
  • 17:15Serial: Вторая Жизнь
  • 17:59Retete si retele
  • 18:00Retete si retele
  • 18:59Jurnalul orei 19
  • 19:00Jurnalul orei 19
  • 19:59Cabinetul din Umbra
  • 20:00Cabinetul din Umbra
  • 20:59Cealalta Basarabie
  • 21:00Cealalta Basarabie
  • 21:59Jurnalul de noapte
  • 22:00Jurnalul de noapte
  • 22:59Film
  • 23:00Film
  • 00:39Film: Serial
  • 00:40Film: Serial
  • 01:39Paganel
  • 01:40Paganel
  • 01:59Pop corn show
  • 02:00Pop corn show
  • 04:59Cabinetul din Umbra
  • 05:00Cabinetul din Umbra
программа тв TV8

TV8

  • 06:00"Вечер"
  • 07:00Новости
  • 07:30"Iubeste viata"
  • 08:30Stirile TV8
  • 09:30"Politiсa"
  • 10:45Altfel spus
  • 11:00Регионалы
  • 12:00Stiri pe scurt
  • 12:15"Народная дипломатия"
  • 13:00"Arts 21"
  • 13:30"Topshop"
  • 14:00Stiri pe scurt
  • 14:15"Oameni si sate"
  • 14:30Ждем в гости
  • 15:00"Topshop"
  • 15:15"Новости"
  • 15:25Tomorrow today
  • 16:00Stiri pe scurt
  • 16:15Autoblog
  • 16:40"Politiсa"
  • 17:55"Новости"
  • 18:00"Iubeste viata"
  • 18:50"Oameni si sate"
  • 19:00Stirile TV8
  • 19:40Dezinfaketarea
  • 19:45Бoцaн+Попов
  • 21:00Новости
  • 21:30"Politiсa"
  • 22:45Stirile TV8
  • 23:25"Oameni si sate"
  • 23:30"Вечер"
  • 00:30Бoцaн+Попов
  • 01:30"Iubeste viata"
  • 02:30Новости
  • 03:00"Politiсa"
  • 04:00Stirile TV8
  • 04:40Ждем в гости
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 06:15Вести-Moldova
  • 07:00"Новое утро"
  • 08:00"О самом главном"
  • 09:00Teleshopping
  • 09:30"Аншлаг и компания"
  • 10:00Т/с "Ангелина"
  • 12:00Х/ф "Третья жизнь Дарьи Кирилловны"
  • 13:45"Андрей Малахов"
  • 15:00"Судьба человека"
  • 16:00Т/с "Четыре времени лета"
  • 17:45Вести-Moldova
  • 18:15Х/ф "Цвет черемухи"
  • 20:00Вести-Moldova
  • 20:45Т/с "Ангелина"
  • 22:50Т/с "Прости меня, мама"
  • 23:40Вести-Moldova
  • 00:20Андрей Малахов
  • 01:30"О самом главном"
  • 02:20Вести-Moldova
  • 03:00"Судьба человека"
  • 04:30"Новое утро"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 06:00CTC stiri 19: 00 "A"
  • 06:30Утро на СТС "A"
  • 09:00CTC stiri "A" 9: 00
  • 09:30Уральские пельмени. Любимое
  • 10:00Девочки не сдаются
  • 11:00Воронины
  • 11:30Teleshopping
  • 11:45Воронины
  • 12:156 кадров
  • 13:15Одна за всех
  • 13:45Молодежка
  • 14:45Teleshopping
  • 15:00Воронины
  • 16:05Ералаш
  • 16:30Вечный отпуск
  • 17:30Уральские пельмени. Любимое
  • 18:00Девочки не сдаются
  • 19:00CTC stiri 19: 00 "A"
  • 19:30Девочки не сдаются
  • 20:30CTC новости 20: 30 "A"
  • 21:00Вечный отпуск
  • 22:00Молодежка
  • 23:00Уральские пельмени. Любимое
  • 23:30Одна за всех
  • 00:00Утро на СТС "A"
  • 02:30Muzica la CTC
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 06:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 09:20Teleshopping
  • 09:45"Модный приговор"
  • 10:55"Жить здорово!"
  • 12:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 12:20"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 13:10Т/с "Свадьбы и разводы"
  • 15:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 15:20"Давай поженимся!"
  • 16:10"Мужское / Женское"
  • 17:00"На самом деле"
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:20Принципы
  • 19:00"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 19:55"Пусть говорят"
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 21:55Т/с "Свадьбы и разводы"
  • 23:55"Primele Stiri" (рус.)
  • 00:15"Вечерний Ургант"
  • 00:45"На самом деле"
  • 01:35"Хочу знать"
  • 02:00"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 02:50"Давай поженимся!"
  • 03:35"Мужское / Женское"
  • 04:20"Prima Ora"