point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:30ТНТ. Gold
  • 08:30Exclusiv news
  • 09:00Т/с "СашаТаня"
  • 11:00Comedy Woman
  • 12:00Новая я
  • 13:00Т/с "Обычная женщина"
  • 20:00Соседи
  • 20:30Т/с "Обычная женщина"
  • 22:00Stand up
  • 23:00Дом 2. Город любви
  • 23:55Дом 2. После заката
  • 01:00Stand up
  • 04:00Открытый микрофон
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:00Dora Show
  • 06:00Jurnalul saptamanii
  • 06:00Retrospectiva politica 2019
  • 07:00Fii Sanatos
  • 08:30Retete si Retele
  • 10:00Teleshopping
  • 10:15Paparazzi
  • 11:00Fii Sanatos
  • 12:30Retete si Retele
  • 14:00Asfalt de Moldova
  • 15:00Concert
  • 16:45Teleshopping
  • 17:00M-Adam
  • 18:00Три миллиона
  • 19:00Patrula
  • 20:00Dora Show
  • 21:00Ora de ras
  • 22:00Doi Noi
  • 00:00Film
  • 01:00Film
  • 03:00Film
  • 04:00M-Adam
  • 05:00Dora Show
программа тв TV8

TV8

  • 05:00Ждем в гости
  • 06:00Такое утро
  • 06:00Итоги
  • 06:30Смотри в оба
  • 07:00Х/ф "Письма к Джульетте". 2010 г.
  • 09:00Check in
  • 09:30Детектив "Белоснежка: месть гномов". 2012 г.
  • 11:15Drive it
  • 11:40Teleshopping
  • 12:00Egoist
  • 13:20Autoblog
  • 13:45Arts 21
  • 14:15Iubeste viata
  • 15:00Global 3000
  • 15:30Punct de la capat
  • 16:25Х/ф "Лондонские каникулы". 2015 г.
  • 18:10Итоги
  • 18:35Пятое время года
  • 19:00Х/ф "Области тьмы". 2010 г.
  • 21:00Неделя
  • 21:30Муз/ф "Че: часть вторая" (Конго, 2008 г.)
  • 00:00Punct de la capat
  • 00:45Egoist
  • 02:00Cutia neagra
  • 03:00Politiсa
  • 04:00Итоги
  • 04:30Неделя
  • 05:00Пятое время года
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 07:00"Азбука вкуса"
  • 07:30Мелодрама "Три полуграции"
  • 10:45Драма "Поздние цветы"
  • 14:15Х/ф "Роман с прошлым"
  • 17:45Х/ф "Счастливая жизнь Ксении"
  • 21:30"Loteria nationala"
  • 22:05"Привет, Андрей!"
  • 00:00Мелодрама "Три полуграции"
  • 02:50Драма "Поздние цветы"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 06:00Про100 кухня
  • 06:30Рогов в городе
  • 06:30Утро на СТС
  • 07:306 кадров
  • 08:00Т/с "Два отца и два сына"
  • 10:00Лица улиц
  • 11:00Teleshopping
  • 11:30Т/с "Одна за всех"
  • 12:00Рогов. Студия 24
  • 13:00Teleshopping
  • 13:30Супермамочка
  • 14:30Саранхэ
  • 15:00Шоу выходного дня
  • 17:00Шоу Уральских пельменей
  • 23:00Супермамочка
  • 00:00Саранхэ
  • 01:00Muzica la CTC
программа тв Prime

Prime

  • 06:00"Cronica lui Bogatu"
  • 06:25"Пусть говорят"
  • 06:25"Primele Stiri". Respect Moldova
  • 08:25Teleshopping
  • 09:00Т/с "Вернешься - поговорим"
  • 12:55Т/с "Смех и грех (Не кончается синее море)"
  • 21:00"Primele Stiri". Respect Moldova (rom.)
  • 21:30"Cronica"
  • 21:50Т/с "Вопреки судьбе"
  • 01:50"Пусть говорят"