point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:00Шоу "Студия союз"
  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:30Stiri
  • 07:00ТНТ. Best
  • 08:30Новости
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 10:30Дом 2. Остров любви
  • 11:30Бородина против Бузовой
  • 12:30Дом 2. Спаси свою любовь
  • 13:30Большой завтрак
  • 14:00Т/с "СашаТаня". 151, 152 с.
  • 15:00Т/с "Универ. Новая общага". 40, 42 с.
  • 16:00Т/с "Интерны". 274 - 276 с.
  • 17:30Stiri
  • 17:45Echipa 902
  • 18:00Т/с "Интерны". 277, 278 с.
  • 19:00Comedy Woman
  • 20:00Stiri
  • 20:30Комеди клаб
  • 21:30Comedy Баттл
  • 22:30Новости
  • 23:00Дом 2. Город любви
  • 00:00Дом 2. После заката
  • 01:00Stand up
  • 02:00Stand up
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00Комеди клаб
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:00Cealalta Basarabie
  • 06:00Jurnalul orei 6
  • 06:45Desteptarea
  • 08:00Pop corn show
  • 10:00Teleshopping
  • 10:15Retete si retele
  • 11:10Fii sanatos
  • 11:55Mai pe scurt
  • 12:00Cabinetul din Umbra
  • 13:00Asfalt de Moldova
  • 13:55Sioma si Feghea
  • 14:05Lampa fermecata
  • 15:00Documentar BBC
  • 15:45Fii sanatos
  • 16:45Teleshopping
  • 17:00Jurnalul orei 17
  • 17:15Savoare la Maximum
  • 18:00О нас
  • 19:00Jurnalul orei 19
  • 20:0060 de minute
  • 21:00Dora Show
  • 22:00Jurnalul de noapte
  • 23:00Documentar BBC
  • 00:00Pop corn show
  • 02:00Savoare la Maximum
  • 03:00Desteptarea
  • 04:0060 de minute
  • 05:00О нас
программа тв TV8

TV8

  • 06:00"Вечер"
  • 06:50"Oameni si sate"
  • 07:00Новости
  • 07:30"Iubeste viata"
  • 08:30Stirile TV8
  • 09:30"Politiсa"
  • 10:50"Oameni si sate"
  • 11:00"Egoist"
  • 12:00Dw новости
  • 12:15"Бoцaн+Попов"
  • 13:30"Topshop"
  • 13:50"Oameni si sate"
  • 14:00"Tomorrow today"
  • 14:30"Ждем в гости"
  • 15:00"Topshop"
  • 15:15"Новости"
  • 15:25"Global 3000"
  • 15:55"Autoblog"
  • 16:40"Politiсa"
  • 17:55"Новости"
  • 18:00"Iubeste viata"
  • 18:50"Oameni si sate"
  • 19:00Stirile TV8
  • 19:45"Cutia neagra"
  • 21:00Новости
  • 21:30"Бoцaн+Попов"
  • 22:45Stirile TV8
  • 23:20"Oameni si sate"
  • 23:30"Вечер"
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 06:15Вести-Moldova
  • 07:00"Новое утро"
  • 08:00"О самом главном"
  • 09:00Андрей Малахов
  • 10:10Х/ф "Ты заплатишь за все"
  • 13:40Teleshopping
  • 14:15"Судьба человека"
  • 15:20Х/ф "Укрощение свекрови"
  • 17:20Вести-Moldova
  • 17:45Андрей Малахов
  • 19:00"Пятница с Анатолием Голя"
  • 20:00Вести-Moldova
  • 20:50Х/ф "С любимыми не расстаются"
  • 00:20Х/ф "Нетающий лед"
  • 01:00Андрей Малахов
  • 02:05"О самом главном"
  • 02:55Вести-Moldova
  • 03:30"Судьба человека"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 05:05"Мистер и миссис Z" (12+)
  • 05:30"6 кадров" (16+)
  • 06:00"Ералаш" (0+)
  • 06:40М/с "Да здравствует король Джулиан!" (6+)
  • 07:30М/с "Три кота" (0+)
  • 07:45М/с "Приключения Вуди и его друзей" (0+)
  • 08:30М/с "Том и Джерри" (0+)
  • 09:00"Уральские пельмени. Смехbook" (16+)
  • 10:00Боевик "Джек Райан. Теория хаоса" (США/Россия, 2013 г.) (12+)
  • 12:05Фантастика "Хэнкок" (США, 2008 г.) (16+)
  • 13:55"Уральские пельмени. Смехbook" (16+)
  • 20:00"Шоу "Уральских пельменей" (16+)
  • 23:00"Слава Богу, ты пришел!" (16+)
  • 00:00Мелодрама "Друг невесты" (США/Великобритания, 2008 г.) (16+)
  • 01:55Комедия "Срочно выйду замуж" (Россия, 2015 г.) (16+)
  • 03:40Т/с "Хроники Шаннары" (16+)
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 06:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 09:20Teleshopping
  • 09:45"Модный приговор"
  • 10:55"Жить здорово!"
  • 12:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 12:20"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 13:10Т/с "По законам военного времени 3"
  • 15:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 15:20"Давай поженимся!"
  • 16:10"Мужское / Женское"
  • 17:00"На самом деле"
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:20Принципы
  • 19:00"Человек и закон"
  • 20:00"Поле чудес"
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 22:00"Loteria Nationala a Moldovei" (rom.)
  • 22:40Комедия "Самый лучший день"
  • 00:35"Primele Stiri" (рус.)
  • 00:55"Вечерний Ургант"
  • 01:40Х/ф "Аритмия"
  • 03:30"Мужское / Женское"
  • 04:20"Prima Ora"