point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00Комеди клаб
  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:30Stiri
  • 07:00ТНТ. Best
  • 08:30Новости
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 10:00Дом 2. Остров любви
  • 11:00Новая я
  • 12:00Школа экстрасенсов
  • 13:30Однажды в России
  • 14:30Однажды в России
  • 15:30Однажды в России
  • 16:30Комеди клаб
  • 17:30Комеди клаб
  • 18:30Zigzag show
  • 19:00Комеди клаб
  • 20:00Песни
  • 22:00Stand up
  • 23:00Exclusiv news
  • 23:30Дом 2. Город любви
  • 00:15Дом 2. После заката
  • 01:00Т/с "Сладкая жизнь". 6, 7 с.
  • 02:35ТНТ. Best
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00Stand up
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 04:0060 de minute
  • 05:00О нас
  • 06:00Stirile orei 6
  • 07:00Lampa fermecata mix
  • 07:45Desteptarea
  • 09:00Desteptarea
  • 09:45Teleshopping
  • 10:00Retete si retele
  • 11:00Retete si retele
  • 12:00Cabinetul din Umbra
  • 13:00Cealalta Basarabie
  • 14:00Fii sanatos
  • 15:00Fii sanatos
  • 16:00Asfalt de Moldova
  • 16:45Teleshopping
  • 17:00О нас
  • 18:00Paparazzi
  • 19:00Jurnalul Saptamanii
  • 20:00Dora Show
  • 21:00Ora de Ras
  • 22:00Tat Pi Dos - Colectia de Aur Jurnal TV
  • 23:00Film - 31st Haul
  • 00:00Dora Show
  • 01:00Asfalt de Moldova
  • 02:00Paparazzi
  • 03:00Ora de Ras
  • 04:00Cabinetul din Umbra
  • 05:0060 de minute
программа тв TV8

TV8

  • 06:00"Вечер"
  • 07:00Новости
  • 07:30"Egoist"
  • 08:30Stirile TV8
  • 09:30"Регионалы"
  • 10:30"3 milliona"
  • 11:40"Shift"
  • 12:00Reporter de garda
  • 12:15"Народная дипломатия"
  • 13:30"Topshop"
  • 13:45"Новости"
  • 13:55"Autoblog"
  • 14:25"Global 3000"
  • 14:55"Новости"
  • 15:00"Topshop"
  • 15:20"Punct de la capat"
  • 16:20"Cutia neagra"
  • 17:35"Oameni si sate"
  • 17:45"Egoist"
  • 19:00"Народная дипломатия"
  • 20:05"3 milliona"
  • 21:00"Optmart SRL"
  • 22:15"Бoцaн+Попов"
  • 23:30"Egoist"
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 03:30"Судьба человека"
  • 06:00"Пятница с Анатолием Голя"
  • 07:00Вести-Moldova
  • 07:45Х/ф "Анютино счастье"
  • 11:00"Азбука вкуса"
  • 12:00Х/ф "Последняя жертва Анны"
  • 15:30Х/ф "Королева Марго"
  • 19:00Вести недели
  • 20:15Х/ф "Судьба обмену не подлежит"
  • 23:45Х/ф "Последняя жертва Анны"
  • 02:45Вести недели
  • 04:00"Юмор!!! Юмор!!! Юмор!!!"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 06:00Ctc stiri 19: 00 "A"
  • 06:30Успеть за 24 часа
  • 07:306 кадров
  • 08:00Утро на СТС weekend "A"
  • 10:00Про100 кухня
  • 11:00Лица улиц "A"
  • 12:00Рогов. Студия 24
  • 13:00Teleshopping
  • 13:156 кадров
  • 13:45Семейный бизнес
  • 14:15Teleshopping
  • 14:30Семейный бизнес
  • 16:00Девяностые. Весело и громко
  • 18:00Рогов. Студия 24
  • 19:00Ctc stiri weekend 19: 00 "A"
  • 19:30Шоу "Уральских пельменей"
  • 20:30Ctc stiri weekend 19: 00 "A"
  • 21:00Слава Богу ты пришел
  • 22:00Нереальная история
  • 23:00Кино в деталях 2019
  • 00:00Утро на СТС weekend "A"
  • 02:00Muzica la ctc
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 03:35"Мужское / Женское"
  • 04:20"Prima Ora"
  • 06:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00"Слово пастыря"
  • 09:35Teleshopping
  • 09:55"Живая жизнь"
  • 12:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 12:25"Живая жизнь"
  • 13:20"Эксклюзив"
  • 15:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 15:25"Три аккорда"
  • 17:15"Теория заговора"
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:25"Кто хочет стать миллионером"
  • 20:00"DA sau NU"
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 21:25"Cronica"
  • 21:45"DA sau NU"
  • 22:05"Сегодня вечером"
  • 00:55"Primele Stiri" (рус.)
  • 01:15"Rolling Stone: История на страницах журнала". 1 ч.
  • 03:35"Мужское / Женское"
  • 04:20"Prima Ora"