-
-
-
08:00Exclusiv news
-
08:30ТНТ. Gold
-
09:00Дом 2. Lite
-
10:00Дом 2. Остров любви
-
12:00Новая я
-
13:00Комеди клаб
-
14:00Комеди клаб
-
15:00Комеди клаб
-
15:30Комеди клаб
-
16:30Комеди клаб
-
17:30Комеди клаб
-
18:30Соседи
-
19:00Комеди клаб
-
20:00Комеди клаб
-
21:00Комеди клаб
-
22:00Stand up
-
23:00Дом 2. Город любви
-
00:00Дом 2. После заката
-
01:00Открытый микрофон
-
02:00Открытый микрофон
-
03:00Открытый микрофон
-
04:00Открытый микрофон
-
05:00Stand up
-
-
-
09:45Teleshopping
-
12:3060 de minute
-
14:30Fii sanatos
-
15:00Fii sanatos
-
15:45Teleshopping
-
16:00Savoare la Maximum
-
17:00О нас
-
19:00Jurnalul Saptamanii
-
20:00Dora Show
-
21:00Ora de Ras
-
22:00Tat Pi Dos
-
-
-
08:45"3 milliona"
-
09:45Открытый урок
-
10:40Ждем в гости
-
11:15Drive it
-
11:45Altfel spus
-
12:00"Egoist"
-
13:30"Topshop"
-
14:00"3 milliona"
-
15:00"Topshop"
-
15:25"Punct de la capat"
-
16:30Optmart SRL
-
17:45Ждем в гости
-
18:15Tomorrow today
-
18:45Регионалы
-
20:00"Cutia neagra"
-
21:15"Punct de la capat"
-
22:15Love in russian
-
23:45"Археология. Будущее"
-
00:30Optmart SRL
-
01:30"Cutia neagra"
-
02:30"3 milliona"
-
03:30"Punct de la capat"
-
04:30Открытый урок
-
05:00Ждем в гости
-
-
-
23:00"Привет, Андрей!"
-
08:00"О самом главном"
-
-
-
08:00Утро на СТС weekend
-
10:00Лица улиц
-
11:00Teleshopping
-
11:20Девочки не сдаются
-
12:15Teleshopping
-
12:30Девочки не сдаются
-
15:30Анжелика
-
19:00CTC stiri weekend 19: 00 "A"
-
19:30Слава Богу ты пришел
-
20:30CTC stiri weekend 19: 00 "A"
-
21:00Шоу "Уральских пельменей"
-
22:00Лица улиц
-
00:00Утро на СТС weekend
-
02:00Muzica la CTC
-
-
-
09:00"Lumina din Lumina"
-
09:40Teleshopping
-
10:00"Здоровье"
-
11:05"Жизнь других"
-
12:00"Primele Stiri" (rom.)
-
12:20"Живая жизнь"
-
15:00"Primele Stiri" (рус.)
-
18:00"Primele Stiri" (рус.)
-
18:20"Теория заговора"
-
19:00"Replica"
-
20:20"Loteria Nationala a Moldovei" (rom.)
-
21:00"Primele Stiri" (rom.)
-
21:55"Точь-в-точь"
-
00:55"Primele Stiri" (рус.)
-
02:40"Про любовь"
-
03:35"Наедине со всеми"
-
04:20"Prima Ora"