point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 15:30Т/с "Интерны". 44, 79, 115, 185 с.
  • 17:30Stiri
  • 17:45Echipa 902
  • 18:00Т/с "Интерны". 193, 202 с.
  • 19:00Comedy Woman
  • 20:00Stiri
  • 20:30Комеди клаб
  • 21:30Открытый микрофон
  • 22:30Новости
  • 23:00Дом 2. Город любви
  • 00:00Дом 2. После заката
  • 01:00Stand up
  • 02:00Stand up
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00Открытый микрофон
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 16:45Teleshopping
  • 17:00Jurnalul orei 17
  • 17:15Savoare la Maximum
  • 18:00Aventura tv
  • 19:00Jurnalul orei 19
  • 20:00Cealalta Basarabie
  • 21:00Ora de Ras
  • 22:00Jurnalul de noapte
  • 23:00Страна на Вкус
  • 00:00Cealalta Basarabie
  • 01:00Aventura tv
  • 02:00Jurnalul de noapte
  • 03:00Dora Show - Colectia de Aur
  • 04:00Страна на Вкус
  • 05:00Cealalta Basarabie
программа тв TV8

TV8

  • 15:30Global 3000
  • 16:00Stiri pe scurt
  • 16:15"Politiсa"
  • 17:30Stiri
  • 18:00"Iubeste viata"
  • 19:00Stirile TV8
  • 19:50Alege liber
  • 21:00Новости
  • 21:30"Cutia neagra"
  • 22:45Stirile TV8
  • 23:30Вечер
  • 00:30Новости
  • 01:00Stiri
  • 01:30Egoist
  • 02:45"Iubeste viata"
  • 03:30Детали
  • 04:00Stirile TV8
  • 05:00Stiri
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 16:00Т/с "Входя в дом, оглянись"
  • 18:15Вести-Moldova
  • 19:00"Пятница с Анатолием Голя"
  • 20:00Х/ф "Один единственный и навсегда"
  • 23:30Вести-Moldova
  • 00:15Х/ф "Я подарю тебе любовь"
  • 02:45Андрей Малахов
  • 03:50"Судьба человека"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 16:05Ералаш
  • 16:30Последний из Магикян
  • 17:30Сеня-Федя
  • 18:30Одна за всех
  • 19:00Уральские пельмени. Любимое
  • 19:30Сеня-Федя
  • 20:30Последний из Магикян
  • 21:00Новости
  • 21:15Последний из Магикян
  • 21:50Молодежка
  • 23:00Уральские пельмени. Любимое
  • 23:30Одна за всех
  • 00:00Утро на СТС
  • 02:30Muzica la CTC
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 16:10"Мужское / Женское"
  • 17:00"На самом деле"
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:20Принципы
  • 19:00"Человек и закон"
  • 20:00"Поле чудес"
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 22:00"Loteria Nationala a Moldovei" (rom.)
  • 22:40Т/с "Отчаянные"
  • 00:40"Primele Stiri" (рус.)
  • 00:55"Вечерний Ургант"
  • 01:40"Модный приговор"
  • 02:25"Давай поженимся!"
  • 03:10"Мужское / Женское"
  • 04:20"Prima Ora"