point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:00Открытый микрофон
  • 06:00Соседи
  • 06:30Stiri
  • 07:00ТНТ. Best
  • 08:30Новости
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 10:15Дом 2. Остров любви
  • 11:30Бородина против Бузовой
  • 12:30Дом 2. Спаси свою любовь
  • 13:30Т/с "Толя-робот". 1 - 4 с.
  • 17:30Stiri
  • 17:45Echipa 902
  • 18:00Т/с "Толя-робот". 5, 6 с.
  • 20:00Stiri
  • 20:30Т/с "Толя-робот". 7, 8 с.
  • 22:30Новости
  • 23:00Дом 2. Город любви
  • 00:00Дом 2. После заката
  • 01:00Stand up
  • 02:00Stand up
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00Открытый микрофон
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:00Ora expertizei
  • 06:00Jurnalul orei 6
  • 06:55Paganell
  • 07:10Pop corn show
  • 10:00Teleshopping
  • 10:15Retete si retele
  • 11:10Fii sanatos
  • 12:00Ora expertizei
  • 13:00Ora de Ras
  • 13:55Reteta lui Traian
  • 14:05Lampa fermecata
  • 15:00Jurnalul orei 15
  • 15:10Documentar BBC
  • 16:00Fii sanatos
  • 16:45Teleshopping
  • 17:00Jurnalul orei 17
  • 17:15Serial: Вторая Жизнь
  • 18:00Retete si retele
  • 19:00Jurnalul orei 19
  • 20:00Ora expertizei
  • 21:00Serial: Вторая Жизнь
  • 22:00Jurnalul de noapte
  • 23:00Lampa fermecata
  • 00:00Ora de Ras
  • 01:00Retete si retele
  • 02:00Pop corn show
  • 05:00Ora expertizei
программа тв TV8

TV8

  • 06:00"Вечер"
  • 07:00Новости
  • 07:30"Iubeste viata"
  • 08:30Stirile TV8
  • 09:30"Politiсa"
  • 10:45Dezinfaketarea
  • 10:50"Oameni si sate"
  • 11:00Открытый урок
  • 11:30Check in
  • 12:00Stiri pe scurt
  • 12:15"Cutia neagra"
  • 13:30"Topshop"
  • 14:00Stiri pe scurt
  • 14:15"Oameni si sate"
  • 14:30Ждем в гости
  • 15:00"Topshop"
  • 15:15"Новости"
  • 15:25"Arts 21"
  • 16:00Stiri pe scurt
  • 16:15Autoblog
  • 16:40"Politiсa"
  • 17:55"Новости"
  • 18:00"Iubeste viata"
  • 18:50"Oameni si sate"
  • 19:00Stirile TV8
  • 19:45Altfel spus
  • 20:00Регионалы
  • 21:00Новости
  • 21:30"Politiсa"
  • 22:45Stirile TV8
  • 23:25"Oameni si sate"
  • 23:30"Вечер"
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 06:15Вести-Moldova
  • 07:00"Новое утро"
  • 08:00"О самом главном"
  • 09:00Т/с "Ангелина"
  • 10:45Т/с "Вкус граната"
  • 12:30"Андрей Малахов"
  • 13:50"Судьба человека"
  • 14:50Teleshopping
  • 15:20"Смеяться разрешается"
  • 16:00Т/с "20 лет без любви"
  • 17:45Вести-Moldova
  • 18:15Х/ф "Любить и верить"
  • 20:00Вести-Moldova
  • 20:45Т/с "Ангелина"
  • 22:50Концерт, посвященный дню России
  • 00:30Вести-Moldova
  • 01:10"Андрей Малахов"
  • 02:20Вести-Moldova
  • 03:00"Судьба человека"
  • 04:30"Новое утро"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 06:00Ctc stiri
  • 06:30Утро на СТС "A"
  • 09:00Ctc stiri
  • 09:30Уральские пельмени. Любимое
  • 10:00Девочки не сдаются
  • 11:00Воронины
  • 11:30Teleshopping
  • 11:45Воронины
  • 12:106 кадров
  • 13:00Одна за всех
  • 14:00Молодежка
  • 14:45Teleshopping
  • 15:00Воронины
  • 16:00Ералаш
  • 16:30Вечный отпуск
  • 17:30Уральские пельмени. Любимое
  • 18:00Девочки не сдаются
  • 19:00Ctc stiri
  • 19:30Девочки не сдаются
  • 20:30Ctc новости
  • 21:00Вечный отпуск
  • 22:00Молодежка
  • 23:00Уральские пельмени. Любимое
  • 23:30Ералаш
  • 00:00Утро на СТС "A"
  • 02:30Muzica la ctc
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 06:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 09:20Teleshopping
  • 09:55"Романовы"
  • 12:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 12:15"Романовы"
  • 15:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 15:15"Романовы"
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:20Принципы
  • 19:00"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 19:55"Пусть говорят"
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 21:55Т/с "Коп"
  • 23:55"Primele Stiri" (рус.)
  • 00:15Концерт
  • 02:00"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 02:50"Давай поженимся!"
  • 03:35"Мужское / Женское"
  • 04:20"Prima Ora"