13:30Х/ф "Гостья из будущего". 4 с. (Россия, 1985 г.) (12+)
14:35М/ф "Дед Мороз и серый волк" (12+)
14:45М/ф "Завтра будет завтра" (12+)
15:00М/ф "Фиксики" (6+)
15:05М/ф "Фиксики" (6+)
15:10М/ф "Фиксики" (6+)
15:20М/ф "Фиксики" (6+)
15:30М/ф "Смешарики" (6+)
15:35М/ф "Смешарики" (6+)
15:45М/ф "Смешарики" (6+)
15:50М/ф "Смешарики" (6+)
16:00М/ф "Приключения Капитана Врунгеля". 4-6 с. (12+)
16:30М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
16:35М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
16:40М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:00М/ф "Дядя Федор, пес и кот. Митя и Мурка" (12+)
17:20М/ф "Самый маленький гном-1" (12+)
17:30М/ф "Смешарики" (6+)
17:35М/ф "Смешарики" (6+)
17:45М/ф "Смешарики" (6+)
17:50М/ф "Смешарики" (6+)
18:00М/ф "Фиксики" (6+)
18:05М/ф "Фиксики" (6+)
18:10М/ф "Фиксики" (6+)
18:20М/ф "Фиксики" (6+)
18:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
18:35М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:45М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:55М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
19:30М/ф "Смешарики" (6+)
19:35М/ф "Смешарики" (6+)
19:45М/ф "Смешарики" (6+)
19:50М/ф "Смешарики" (6+)
20:00М/ф "Фиксики" (6+)
20:05М/ф "Фиксики" (6+)
20:10М/ф "Фиксики" (6+)
20:20М/ф "Фиксики" (6+)
20:30М/ф "Крокодил Гена" (12+)
20:50М/ф "Винни Пух идет в гости" (12+)
21:00М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
21:10М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
21:20М/ф "Котенок по имени Гав". 4 с. (12+)
21:30М/ф "Волки и Овцы: Ход свиньеи?" (12+)
22:45М/ф "Привет, мартышке!" (12+)
23:00М/ф "Дед мороз и лето" (12+)
23:20М/ф "Ивашка из дворца пионеров" (12+)
23:30М/ф "Фиксики" (6+)
23:35М/ф "Фиксики" (6+)
23:40М/ф "Фиксики" (6+)
23:50М/ф "Фиксики" (6+)
00:00М/ф "Смешарики" (6+)
00:05М/ф "Смешарики" (6+)
00:15М/ф "Смешарики" (6+)
00:20М/ф "Смешарики" (6+)
00:30М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
01:00М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
01:10М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
01:20М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
01:30Х/ф "Гостья из будущего". 4 с. (Россия, 1985 г.) (12+)
02:35М/ф "Дед Мороз и серый волк" (12+)
02:45М/ф "Завтра будет завтра" (12+)
03:00М/ф "Фиксики" (6+)
03:05М/ф "Фиксики" (6+)
03:10М/ф "Фиксики" (6+)
03:20М/ф "Фиксики" (6+)
03:30М/ф "Смешарики" (6+)
03:35М/ф "Смешарики" (6+)
03:45М/ф "Смешарики" (6+)
03:50М/ф "Смешарики" (6+)
04:00М/ф "Приключения Капитана Врунгеля". 4-6 с. (12+)
04:30М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
04:35М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
04:40М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
05:00М/ф "Дядя Федор, пес и кот. Матроскин и Шарик" (12+)
05:20М/ф "Самый маленький гном-2" (12+)
05:30М/ф "Смешарики" (6+)
05:35М/ф "Смешарики" (6+)
05:45М/ф "Смешарики" (6+)
05:50М/ф "Смешарики" (6+)
06:00М/ф "Фиксики" (6+)
06:05М/ф "Фиксики" (6+)
06:10М/ф "Фиксики" (6+)
06:20М/ф "Фиксики" (6+)
06:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
06:35М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
06:45М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
06:50М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
07:00М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
"Детский мир" este un post de televiziune pentru copii. El transmite zilnic între orele 06:00 şi 20:00. El prezintă desene animate, filme pentru copii, poveşti şi alte emisiuni, produse în Rusia şi în alte ţări.