point news

Детский мир

  • 05:00М/ф "Дядя Федор, пес и кот. Матроскин и Шарик" (12+)
  • 05:20М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву" (12+)
  • 05:30М/ф "Магазин Грузика" (0+)
  • 05:40М/ф "Магазин Грузика" (0+)
  • 05:45М/ф "Магазин Грузика" (0+)
  • 05:50М/ф "Магазин Грузика" (0+)
  • 06:00М/ф "Ну, погоди! 4 выпуск" (12+)
  • 06:10М/ф "Ну, погоди! 5 выпуск" (12+)
  • 06:20М/ф "Ну, погоди! 6 выпуск" (12+)
  • 06:35М/ф "Смешарики" (6+)
  • 06:40М/ф "Смешарики" (6+)
  • 06:45М/ф "Смешарики" (6+)
  • 06:55М/ф "Смешарики" (6+)
  • 07:00М/ф "Фиксики" (6+)
  • 07:05М/ф "Фиксики" (6+)
  • 07:10М/ф "Фиксики" (6+)
  • 07:20М/ф "Фиксики" (6+)
  • 07:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
  • 07:35М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 07:45М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 07:50М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 07:55М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 08:00М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
  • 08:10М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
  • 08:20М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
  • 08:30М/ф "Смешарики" (6+)
  • 08:35М/ф "Смешарики" (6+)
  • 08:45М/ф "Смешарики" (6+)
  • 08:50М/ф "Смешарики" (6+)
  • 09:30М/ф "Ну, погоди! 10 выпуск" (12+)
  • 09:40М/ф "Ну, погоди! 11 выпуск" (12+)
  • 09:50М/ф "Ну, погоди! 12 выпуск" (12+)
  • 10:00М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
  • 10:10М/ф "Granny’s Fairytales" (12+)
  • 10:20М/ф "Котенок с улицы Лизюкова" (12+)
  • 10:30М/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". 3 с. (12+)
  • 11:35М/ф "Бабушка удава" (12+)
  • 11:40М/ф "Куда идет слоненок?" (12+)
  • 11:50М/ф "Привет, мартышке!" (12+)
  • 12:00М/ф "Маугли". 3 с. (12+)
  • 12:20М/ф "Котенок по имени Гав". 3 с. (12+)
  • 12:30М/ф "Фиксики" (6+)
  • 12:35М/ф "Фиксики" (6+)
  • 12:40М/ф "Фиксики" (6+)
  • 12:50М/ф "Фиксики" (6+)
  • 13:00М/ф "Смешарики" (6+)
  • 13:05М/ф "Смешарики" (6+)
  • 13:15М/ф "Смешарики" (6+)
  • 13:20М/ф "Смешарики" (6+)
  • 13:30М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
  • 13:40М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
  • 13:45М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
  • 13:55М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 14:05М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 14:10М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 14:15М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 14:25М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 14:30Х/ф "Странные взрослые" (Россия) (12+)
  • 15:45М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
  • 16:30М/ф "Смешарики" (6+)
  • 16:35М/ф "Смешарики" (6+)
  • 16:45М/ф "Смешарики" (6+)
  • 16:50М/ф "Смешарики" (6+)
  • 17:00М/ф "Дядя Федор, пес и кот. Мама и папа" (12+)
  • 17:20М/ф "Приключения Мюнхгаузена" (12+)
  • 17:30М/ф "Кукольный домик" (0+)
  • 17:40М/ф "Кукольный домик" (0+)
  • 18:00М/ф "Ну, погоди! 4 выпуск" (12+)
  • 18:10М/ф "Ну, погоди! 5 выпуск" (12+)
  • 18:20М/ф "Ну, погоди! 6 выпуск" (12+)
  • 18:35М/ф "Смешарики" (6+)
  • 18:40М/ф "Смешарики" (6+)
  • 18:45М/ф "Смешарики" (6+)
  • 18:55М/ф "Смешарики" (6+)
  • 19:00М/ф "Фиксики" (6+)
  • 19:05М/ф "Фиксики" (6+)
  • 19:10М/ф "Фиксики" (6+)
  • 19:20М/ф "Фиксики" (6+)
  • 19:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
  • 19:35М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 19:45М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 19:50М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 19:55М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 20:00М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
  • 20:10М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
  • 20:20М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
  • 20:30М/ф "Смешарики" (6+)
  • 20:35М/ф "Смешарики" (6+)
  • 20:45М/ф "Смешарики" (6+)
  • 20:50М/ф "Смешарики" (6+)
  • 21:30М/ф "Ну, погоди! 10 выпуск" (12+)
  • 21:40М/ф "Ну, погоди! 11 выпуск" (12+)
  • 21:50М/ф "Ну, погоди! 12 выпуск" (12+)
  • 22:00М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
  • 22:10М/ф "Granny’s Fairytales" (12+)
  • 22:20М/ф "Котенок с улицы Лизюкова" (12+)
  • 22:30М/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". 3 с. (12+)
  • 23:35М/ф "Бабушка удава" (12+)
  • 23:40М/ф "Куда идет слоненок?" (12+)
  • 23:50М/ф "Привет, мартышке!" (12+)
  • 00:00М/ф "Маугли". 3 с. (12+)
  • 00:20М/ф "Котенок по имени Гав". 3 с. (12+)
  • 00:30М/ф "Фиксики" (6+)
  • 00:35М/ф "Фиксики" (6+)
  • 00:40М/ф "Фиксики" (6+)
  • 00:50М/ф "Фиксики" (6+)
  • 01:00М/ф "Смешарики" (6+)
  • 01:05М/ф "Смешарики" (6+)
  • 01:15М/ф "Смешарики" (6+)
  • 01:20М/ф "Смешарики" (6+)
  • 01:30М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
  • 01:40М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
  • 01:45М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
  • 01:55М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 02:05М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 02:10М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 02:15М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 02:25М/ф "Умные машинки" (0+)
  • 02:30Х/ф "Странные взрослые" (Россия) (12+)
  • 03:45М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
  • 04:30М/ф "Смешарики" (6+)
  • 04:35М/ф "Смешарики" (6+)
  • 04:45М/ф "Смешарики" (6+)
  • 04:50М/ф "Смешарики" (6+)
  • 05:00М/ф "Дядя Федор, пес и кот. Мама и папа" (12+)
программа тв Детский мир

"Детский мир" este un post de televiziune pentru copii. El transmite zilnic între orele 06:00 şi 20:00. El prezintă desene animate, filme pentru copii, poveşti şi alte emisiuni, produse în Rusia şi în alte ţări.