point news

Детский мир

  • 05:00М/ф "Падал прошлогодний снег" (12+)
  • 05:20М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву" (12+)
  • 05:30М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
  • 05:45М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
  • 05:50М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
  • 06:00М/ф "Фиксики" (6+)
  • 06:05М/ф "Фиксики" (6+)
  • 06:10М/ф "Фиксики" (6+)
  • 06:20М/ф "Фиксики" (6+)
  • 06:30М/ф "Казаки" (12+)
  • 06:30М/ф "Ну, погоди! 1 выпуск" (12+)
  • 06:40М/ф "Ну, погоди! 2 выпуск" (12+)
  • 06:50М/ф "Самый маленький гном-2" (12+)
  • 06:50М/ф "Ну, погоди! 3 выпуск" (12+)
  • 07:00М/ф "Смешарики" (6+)
  • 07:05М/ф "Смешарики" (6+)
  • 07:15М/ф "Смешарики" (6+)
  • 07:20М/ф "Смешарики" (6+)
  • 07:30М/ф "Приключения Буратино" (12+)
  • 07:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
  • 07:35М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
  • 08:35М/ф "Фиксики" (6+)
  • 08:40М/ф "Фиксики" (6+)
  • 08:45М/ф "Фиксики" (6+)
  • 08:55М/ф "Фиксики" (6+)
  • 09:00М/ф "Смешарики" (6+)
  • 09:05М/ф "Смешарики" (6+)
  • 09:15М/ф "Смешарики" (6+)
  • 09:20М/ф "Смешарики" (6+)
  • 09:30М/ф "Мария, Мирабела в Транзистории" (12+)
  • 10:35М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3" (12+)
  • 11:50М/ф "День везения" (12+)
  • 12:00Х/ф "Винни Пух" (Россия, 1969 г.) (12+)
  • 12:10М/ф "Гирлянда из малышей" (12+)
  • 12:20М/ф "Ивашка из дворца пионеров" (12+)
  • 12:30М/ф "Смешарики" (6+)
  • 12:35М/ф "Смешарики" (6+)
  • 12:45М/ф "Смешарики" (6+)
  • 12:50М/ф "Смешарики" (6+)
  • 13:00М/ф "Фиксики" (6+)
  • 13:05М/ф "Фиксики" (6+)
  • 13:10М/ф "Фиксики" (6+)
  • 13:20М/ф "Фиксики" (6+)
  • 13:30М/ф "Бременские музыканты" (12+)
  • 13:50М/ф "По следам Бременских музыкантов" (12+)
  • 14:10М/ф "Гадкий утенок" (12+)
  • 14:30М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 4" (12+)
  • 16:00М/ф "Фиксики" (6+)
  • 16:05М/ф "Фиксики" (6+)
  • 16:15М/ф "Фиксики" (6+)
  • 16:20М/ф "Фиксики" (6+)
  • 16:30М/ф "Смешарики" (6+)
  • 16:35М/ф "Смешарики" (6+)
  • 16:45М/ф "Смешарики" (6+)
  • 16:50М/ф "Смешарики" (6+)
  • 17:00М/ф "Дядя Федор, пес и кот. Митя и Мурка" (12+)
  • 17:20М/ф "Авто кота Леопольда" (12+)
  • 17:30М/ф "Дюймовочка" (12+)
  • 18:00М/ф "Фиксики" (6+)
  • 18:05М/ф "Фиксики" (6+)
  • 18:10М/ф "Фиксики" (6+)
  • 18:20М/ф "Фиксики" (6+)
  • 18:30М/ф "Казаки" (12+)
  • 18:50М/ф "Самый маленький гном-2" (12+)
  • 19:00М/ф "Смешарики" (6+)
  • 19:05М/ф "Смешарики" (6+)
  • 19:15М/ф "Смешарики" (6+)
  • 19:20М/ф "Смешарики" (6+)
  • 19:30М/ф "Приключения Буратино" (12+)
  • 20:35М/ф "Фиксики" (6+)
  • 20:40М/ф "Фиксики" (6+)
  • 20:45М/ф "Фиксики" (6+)
  • 20:55М/ф "Фиксики" (6+)
  • 21:00М/ф "Смешарики" (6+)
  • 21:05М/ф "Смешарики" (6+)
  • 21:15М/ф "Смешарики" (6+)
  • 21:20М/ф "Смешарики" (6+)
  • 21:30М/ф "Мария, Мирабела в Транзистории" (12+)
  • 22:35М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3" (12+)
  • 23:50М/ф "День везения" (12+)
  • 00:00Х/ф "Винни Пух" (Россия, 1969 г.) (12+)
  • 00:10М/ф "Гирлянда из малышей" (12+)
  • 00:20М/ф "Ивашка из дворца пионеров" (12+)
  • 00:30М/ф "Смешарики" (6+)
  • 00:35М/ф "Смешарики" (6+)
  • 00:45М/ф "Смешарики" (6+)
  • 00:50М/ф "Смешарики" (6+)
  • 01:00М/ф "Фиксики" (6+)
  • 01:05М/ф "Фиксики" (6+)
  • 01:10М/ф "Фиксики" (6+)
  • 01:20М/ф "Фиксики" (6+)
  • 01:30М/ф "Бременские музыканты" (12+)
  • 01:50М/ф "По следам Бременских музыкантов" (12+)
  • 02:10М/ф "Гадкий утенок" (12+)
  • 02:30М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 4" (12+)
  • 04:00М/ф "Фиксики" (6+)
  • 04:05М/ф "Фиксики" (6+)
  • 04:15М/ф "Фиксики" (6+)
  • 04:20М/ф "Фиксики" (6+)
  • 04:30М/ф "Смешарики" (6+)
  • 04:35М/ф "Смешарики" (6+)
  • 04:45М/ф "Смешарики" (6+)
  • 04:50М/ф "Смешарики" (6+)
  • 05:00М/ф "Дядя Федор, пес и кот. Митя и Мурка" (12+)
программа тв Детский мир

"Детский мир" este un post de televiziune pentru copii. El transmite zilnic între orele 06:00 şi 20:00. El prezintă desene animate, filme pentru copii, poveşti şi alte emisiuni, produse în Rusia şi în alte ţări.