17:00М/ф "Приключения Капитана Врунгеля". 1-3 с. (12+)
17:35М/ф "Кукольный домик" (0+)
17:45М/ф "Кукольный домик" (0+)
18:00М/ф "Ну, погоди! 7 выпуск" (12+)
18:10М/ф "Ну, погоди! 8 выпуск" (12+)
18:20М/ф "Ну, погоди! 9 выпуск" (12+)
18:35М/ф "Смешарики" (6+)
18:40М/ф "Смешарики" (6+)
18:45М/ф "Смешарики" (6+)
18:55М/ф "Смешарики" (6+)
19:00М/ф "Фиксики" (6+)
19:05М/ф "Фиксики" (6+)
19:10М/ф "Фиксики" (6+)
19:20М/ф "Фиксики" (6+)
19:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:45М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:55М/ф "Умные машинки" (0+)
20:00М/ф "Умные машинки" (0+)
20:10М/ф "Умные машинки" (0+)
20:15М/ф "Умные машинки" (0+)
20:30М/ф "Смешарики" (6+)
20:35М/ф "Смешарики" (6+)
20:45М/ф "Смешарики" (6+)
20:50М/ф "Смешарики" (6+)
21:00М/ф "Фиксики" (6+)
21:05М/ф "Фиксики" (6+)
21:10М/ф "Фиксики" (6+)
21:20М/ф "Фиксики" (6+)
21:30М/ф "Ну, погоди! 13 выпуск" (12+)
21:40М/ф "Ну, погоди! 14 выпуск" (12+)
21:50М/ф "Ну, погоди! 15 выпуск" (12+)
22:00М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:10М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:20М/ф "Гирлянда из малышей" (12+)
22:30М/ф "Три богатыря и принцесса Египта" (12+)
23:40М/ф "Айболит и Бармалей" (12+)
00:00М/ф "Маугли". 4 с. (12+)
00:20М/ф "Котенок по имени Гав". 4 с. (12+)
00:30М/ф "Фиксики" (6+)
00:35М/ф "Фиксики" (6+)
00:40М/ф "Фиксики" (6+)
00:50М/ф "Фиксики" (6+)
01:00М/ф "Смешарики" (6+)
01:05М/ф "Смешарики" (6+)
01:15М/ф "Смешарики" (6+)
01:20М/ф "Смешарики" (6+)
01:30М/ф "Умные машинки" (0+)
01:35М/ф "Умные машинки" (0+)
01:45М/ф "Умные машинки" (0+)
01:50М/ф "Умные машинки" (0+)
02:00М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
02:10М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
02:20М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
02:30М/ф "Там, на неведомых дорожках…" (12+)
03:35М/ф "Малыш и Карлсон" (12+)
04:00М/ф "Фиксики" (6+)
04:05М/ф "Фиксики" (6+)
04:10М/ф "Фиксики" (6+)
04:20М/ф "Фиксики" (6+)
04:30М/ф "Смешарики" (6+)
04:35М/ф "Смешарики" (6+)
04:45М/ф "Смешарики" (6+)
04:50М/ф "Смешарики" (6+)
05:00М/ф "Приключения Капитана Врунгеля". 1-3 с. (12+)
05:35М/ф "Кукольный домик" (0+)
05:45М/ф "Кукольный домик" (0+)
06:00М/ф "Приключения пингвиненка Лоло". 1 с. (12+)
06:35М/ф "Смешарики" (6+)
06:40М/ф "Смешарики" (6+)
06:45М/ф "Смешарики" (6+)
06:55М/ф "Смешарики" (6+)
07:00М/ф "Фиксики" (6+)
07:05М/ф "Фиксики" (6+)
07:10М/ф "Фиксики" (6+)
07:20М/ф "Фиксики" (6+)
07:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
07:35М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
07:45М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
07:55М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
"Детский мир" este un post de televiziune pentru copii. El transmite zilnic între orele 06:00 şi 20:00. El prezintă desene animate, filme pentru copii, poveşti şi alte emisiuni, produse în Rusia şi în alte ţări.