14:30М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" (12+)
15:45М/ф "Енотки" (0+)
15:50М/ф "Енотки" (0+)
16:00М/ф "Фиксики" (6+)
16:05М/ф "Фиксики" (6+)
16:10М/ф "Фиксики" (6+)
16:20М/ф "Фиксики" (6+)
16:30М/ф "Смешарики" (6+)
16:35М/ф "Смешарики" (6+)
16:45М/ф "Смешарики" (6+)
16:50М/ф "Смешарики" (6+)
17:00М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
17:10М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
17:15М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
17:30М/ф "Богатырята" (12+)
17:40М/ф "Богатырята" (12+)
18:00М/ф "Фиксики" (6+)
18:05М/ф "Фиксики" (6+)
18:10М/ф "Фиксики" (6+)
18:20М/ф "Фиксики" (6+)
18:30М/ф "Чуч-Мяуч" (0+)
18:35М/ф "Чуч-Мяуч" (0+)
18:45М/ф "Чуч-Мяуч" (0+)
18:50М/ф "Чуч-Мяуч" (0+)
19:00М/ф "Смешарики" (6+)
19:05М/ф "Смешарики" (6+)
19:15М/ф "Смешарики" (6+)
19:20М/ф "Смешарики" (6+)
19:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
19:50М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
19:55М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
20:30М/ф "Фиксики" (6+)
20:35М/ф "Фиксики" (6+)
20:40М/ф "Фиксики" (6+)
20:50М/ф "Фиксики" (6+)
21:00М/ф "Смешарики" (6+)
21:05М/ф "Смешарики" (6+)
21:15М/ф "Смешарики" (6+)
21:20М/ф "Смешарики" (6+)
21:30М/ф "Олли: Веселый грузовичок" (0+)
21:35М/ф "Олли: Веселый грузовичок" (0+)
21:40М/ф "Олли: Веселый грузовичок" (0+)
21:45М/ф "Олли: Веселый грузовичок" (0+)
21:50М/ф "Олли: Веселый грузовичок" (0+)
22:00М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:10М/ф "Granny’s Fairytales" (12+)
22:20М/ф "Енотки" (0+)
22:30М/ф "Садко" (12+)
23:50М/ф "Енотки" (0+)
00:00М/ф "Чуч-Мяуч" (0+)
00:05М/ф "Чуч-Мяуч" (0+)
00:15М/ф "Чуч-Мяуч" (0+)
00:20М/ф "Чуч-Мяуч" (0+)
00:30М/ф "Смешарики" (6+)
00:35М/ф "Смешарики" (6+)
00:45М/ф "Смешарики" (6+)
00:50М/ф "Смешарики" (6+)
01:00М/ф "Фиксики" (6+)
01:05М/ф "Фиксики" (6+)
01:10М/ф "Фиксики" (6+)
01:20М/ф "Фиксики" (6+)
01:30М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
02:10М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
02:25М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
02:30М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" (12+)
03:45М/ф "Енотки" (0+)
03:50М/ф "Енотки" (0+)
04:00М/ф "Фиксики" (6+)
04:05М/ф "Фиксики" (6+)
04:10М/ф "Фиксики" (6+)
04:20М/ф "Фиксики" (6+)
04:30М/ф "Смешарики" (6+)
04:35М/ф "Смешарики" (6+)
04:45М/ф "Смешарики" (6+)
04:50М/ф "Смешарики" (6+)
05:00М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
05:10М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
05:15М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
05:30М/ф "Богатырята" (12+)
05:40М/ф "Богатырята" (12+)
06:00М/ф "Фиксики" (6+)
06:05М/ф "Фиксики" (6+)
06:10М/ф "Фиксики" (6+)
06:20М/ф "Фиксики" (6+)
06:30М/ф "Чуч-Мяуч" (0+)
06:35М/ф "Чуч-Мяуч" (0+)
06:45М/ф "Чуч-Мяуч" (0+)
06:50М/ф "Чуч-Мяуч" (0+)
07:00М/ф "Смешарики" (6+)
07:05М/ф "Смешарики" (6+)
07:15М/ф "Смешарики" (6+)
07:20М/ф "Смешарики" (6+)
07:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
07:35М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
07:45М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
07:50М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
07:55М/ф "Магазин Грузика" (0+)
"Детский мир" este un post de televiziune pentru copii. El transmite zilnic între orele 06:00 şi 20:00. El prezintă desene animate, filme pentru copii, poveşti şi alte emisiuni, produse în Rusia şi în alte ţări.