10:30М/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". 3 с. (12+)
11:35М/ф "Бабушка удава" (12+)
11:40М/ф "Куда идет слоненок?" (12+)
11:50М/ф "Привет, мартышке!" (12+)
12:00М/ф "Маугли". 3 с. (12+)
12:20М/ф "Котенок по имени Гав". 3 с. (12+)
12:30М/ф "Фиксики" (6+)
12:35М/ф "Фиксики" (6+)
12:40М/ф "Фиксики" (6+)
12:50М/ф "Фиксики" (6+)
13:00М/ф "Смешарики" (6+)
13:05М/ф "Смешарики" (6+)
13:15М/ф "Смешарики" (6+)
13:20М/ф "Смешарики" (6+)
13:30М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
13:40М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
13:45М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
13:55М/ф "Умные машинки" (0+)
14:05М/ф "Умные машинки" (0+)
14:10М/ф "Умные машинки" (0+)
14:15М/ф "Умные машинки" (0+)
14:25М/ф "Умные машинки" (0+)
14:30Х/ф "Странные взрослые" (Россия) (12+)
15:45М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
16:30М/ф "Смешарики" (6+)
16:35М/ф "Смешарики" (6+)
16:45М/ф "Смешарики" (6+)
16:50М/ф "Смешарики" (6+)
17:00М/ф "Дядя Федор, пес и кот. Мама и папа" (12+)
17:20М/ф "Приключения Мюнхгаузена" (12+)
17:30М/ф "Кукольный домик" (0+)
17:40М/ф "Кукольный домик" (0+)
18:00М/ф "Ну, погоди! 4 выпуск" (12+)
18:10М/ф "Ну, погоди! 5 выпуск" (12+)
18:20М/ф "Ну, погоди! 6 выпуск" (12+)
18:35М/ф "Смешарики" (6+)
18:40М/ф "Смешарики" (6+)
18:45М/ф "Смешарики" (6+)
18:55М/ф "Смешарики" (6+)
19:00М/ф "Фиксики" (6+)
19:05М/ф "Фиксики" (6+)
19:10М/ф "Фиксики" (6+)
19:20М/ф "Фиксики" (6+)
19:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35М/ф "Умные машинки" (0+)
19:45М/ф "Умные машинки" (0+)
19:50М/ф "Умные машинки" (0+)
19:55М/ф "Умные машинки" (0+)
20:00М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
20:10М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
20:20М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
20:30М/ф "Смешарики" (6+)
20:35М/ф "Смешарики" (6+)
20:45М/ф "Смешарики" (6+)
20:50М/ф "Смешарики" (6+)
21:30М/ф "Ну, погоди! 10 выпуск" (12+)
21:40М/ф "Ну, погоди! 11 выпуск" (12+)
21:50М/ф "Ну, погоди! 12 выпуск" (12+)
22:00М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:10М/ф "Granny’s Fairytales" (12+)
22:20М/ф "Котенок с улицы Лизюкова" (12+)
22:30М/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". 3 с. (12+)
23:35М/ф "Бабушка удава" (12+)
23:40М/ф "Куда идет слоненок?" (12+)
23:50М/ф "Привет, мартышке!" (12+)
00:00М/ф "Маугли". 3 с. (12+)
00:20М/ф "Котенок по имени Гав". 3 с. (12+)
00:30М/ф "Фиксики" (6+)
00:35М/ф "Фиксики" (6+)
00:40М/ф "Фиксики" (6+)
00:50М/ф "Фиксики" (6+)
01:00М/ф "Смешарики" (6+)
01:05М/ф "Смешарики" (6+)
01:15М/ф "Смешарики" (6+)
01:20М/ф "Смешарики" (6+)
01:30М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
01:40М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
01:45М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
01:55М/ф "Умные машинки" (0+)
02:05М/ф "Умные машинки" (0+)
02:10М/ф "Умные машинки" (0+)
02:15М/ф "Умные машинки" (0+)
02:25М/ф "Умные машинки" (0+)
02:30Х/ф "Странные взрослые" (Россия) (12+)
03:45М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
04:30М/ф "Смешарики" (6+)
04:35М/ф "Смешарики" (6+)
04:45М/ф "Смешарики" (6+)
04:50М/ф "Смешарики" (6+)
05:00М/ф "Дядя Федор, пес и кот. Мама и папа" (12+)
05:20М/ф "Приключения Мюнхгаузена" (12+)
05:30М/ф "Кукольный домик" (0+)
05:40М/ф "Кукольный домик" (0+)
06:00М/ф "Ну, погоди! 7 выпуск" (12+)
06:10М/ф "Ну, погоди! 8 выпуск" (12+)
06:20М/ф "Ну, погоди! 9 выпуск" (12+)
06:35М/ф "Смешарики" (6+)
06:40М/ф "Смешарики" (6+)
06:45М/ф "Смешарики" (6+)
06:55М/ф "Смешарики" (6+)
07:00М/ф "Фиксики" (6+)
07:05М/ф "Фиксики" (6+)
07:10М/ф "Фиксики" (6+)
07:20М/ф "Фиксики" (6+)
07:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
07:35М/ф "Умные машинки" (0+)
07:45М/ф "Умные машинки" (0+)
07:50М/ф "Умные машинки" (0+)
08:00М/ф "Умные машинки" (0+)
"Детский мир" este un post de televiziune pentru copii. El transmite zilnic între orele 06:00 şi 20:00. El prezintă desene animate, filme pentru copii, poveşti şi alte emisiuni, produse în Rusia şi în alte ţări.