point news

Детский мир

  • 06:20М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
  • 06:25М/ф "Панда и Крош" (0+)
  • 06:35М/ф "Панда и Крош" (0+)
  • 06:50М/ф "Панда и Крош" (0+)
  • 07:00М/ф "Панда и Крош" (0+)
  • 07:10М/ф "Енотки" (0+)
  • 07:20М/ф "Тара Дункан" (6+)
  • 07:30М/ф "Тара Дункан" (6+)
  • 07:40М/ф "Енотки" (0+)
  • 07:50М/ф "Металионы" (6+)
  • 08:00М/ф "Металионы" (6+)
  • 08:15М/ф "Металионы" (6+)
  • 08:30М/ф "Долина муми-троллей" (6+)
  • 08:50М/ф "Енотки" (0+)
  • 09:00М/ф "Роботы-поезда" (6+)
  • 09:15М/ф "Роботы-поезда" (6+)
  • 09:30М/ф "Три богатыря и принцесса Египта" (12+)
  • 10:40М/ф "Енотки" (0+)
  • 10:45М/ф "Енотки" (0+)
  • 10:55М/ф "Енотки" (0+)
  • 11:00М/ф "Гормити" (6+)
  • 11:10М/ф "Гормити" (6+)
  • 11:25М/ф "Гормити" (6+)
  • 11:35М/ф "Команда Дино" (0+)
  • 11:50М/ф "Команда Дино" (0+)
  • 12:05М/ф "Консуни" (6+)
  • 12:15М/ф "Консуни" (6+)
  • 12:20М/ф "Енотки" (0+)
  • 12:25М/ф "Панда и Крош" (0+)
  • 12:40М/ф "Панда и Крош" (0+)
  • 12:50М/ф "Панда и Крош" (0+)
  • 13:00М/ф "Панда и Крош" (0+)
  • 13:10М/ф "Чуч-Мяуч" (0+)
  • 13:20М/ф "Енотки" (0+)
  • 13:25М/ф "Три богатыря и Наследница престола" (12+)
  • 14:45М/ф "Енотки" (0+)
  • 14:55М/ф "Тара Дункан" (6+)
  • 15:05М/ф "Тара Дункан" (6+)
  • 15:25М/ф "Металионы" (6+)
  • 15:35М/ф "Металионы" (6+)
  • 15:45М/ф "Металионы" (6+)
  • 16:00М/ф "Долина муми-троллей" (6+)
  • 16:25М/ф "Енотки" (0+)
  • 16:30М/ф "Роботы-поезда" (6+)
  • 16:45М/ф "Роботы-поезда" (6+)
  • 17:00М/ф "Гормити" (6+)
  • 17:10М/ф "Гормити" (6+)
  • 17:25М/ф "Гормити" (6+)
  • 17:35М/ф "Команда Дино" (0+)
  • 17:50М/ф "Команда Дино" (0+)
  • 18:05М/ф "Консуни" (6+)
  • 18:15М/ф "Консуни" (6+)
  • 18:20М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
  • 18:25М/ф "Панда и Крош" (0+)
  • 18:35М/ф "Панда и Крош" (0+)
  • 18:50М/ф "Панда и Крош" (0+)
  • 19:00М/ф "Панда и Крош" (0+)
  • 19:10М/ф "Енотки" (0+)
  • 19:20М/ф "Тара Дункан" (6+)
  • 19:30М/ф "Тара Дункан" (6+)
  • 19:40М/ф "Енотки" (0+)
  • 19:50М/ф "Металионы" (6+)
  • 20:00М/ф "Металионы" (6+)
  • 20:15М/ф "Металионы" (6+)
  • 20:30М/ф "Долина муми-троллей" (6+)
  • 20:50М/ф "Енотки" (0+)
  • 21:00М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
  • 21:10М/ф "Granny’s Fairytales" (12+)
  • 21:15М/ф "Енотки" (0+)
  • 21:20М/ф "Енотки" (0+)
  • 21:30М/ф "Три богатыря и принцесса Египта" (12+)
  • 22:40М/ф "Енотки" (0+)
  • 22:45М/ф "Енотки" (0+)
  • 22:55М/ф "Енотки" (0+)
  • 23:00М/ф "Гормити" (6+)
  • 23:10М/ф "Гормити" (6+)
  • 23:25М/ф "Гормити" (6+)
  • 23:35М/ф "Команда Дино" (0+)
  • 23:50М/ф "Команда Дино" (0+)
  • 00:05М/ф "Консуни" (6+)
  • 00:15М/ф "Консуни" (6+)
  • 00:20М/ф "Енотки" (0+)
  • 00:25М/ф "Панда и Крош" (0+)
  • 00:40М/ф "Панда и Крош" (0+)
  • 00:50М/ф "Панда и Крош" (0+)
  • 01:00М/ф "Панда и Крош" (0+)
  • 01:10М/ф "Чуч-Мяуч" (0+)
  • 01:20М/ф "Енотки" (0+)
  • 01:25М/ф "Три богатыря и Наследница престола" (12+)
  • 02:45М/ф "Енотки" (0+)
  • 02:55М/ф "Тара Дункан" (6+)
  • 03:05М/ф "Тара Дункан" (6+)
  • 03:25М/ф "Металионы" (6+)
  • 03:35М/ф "Металионы" (6+)
  • 03:45М/ф "Металионы" (6+)
  • 04:00М/ф "Долина муми-троллей" (6+)
  • 04:25М/ф "Енотки" (0+)
  • 04:30М/ф "Роботы-поезда" (6+)
  • 04:45М/ф "Роботы-поезда" (6+)
  • 05:00М/ф "Гормити" (6+)
  • 05:10М/ф "Гормити" (6+)
программа тв Детский мир

"Детский мир" este un post de televiziune pentru copii. El transmite zilnic între orele 06:00 şi 20:00. El prezintă desene animate, filme pentru copii, poveşti şi alte emisiuni, produse în Rusia şi în alte ţări.