point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:10Комеди клаб
  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:30Stiri
  • 07:00ТНТ. Cold
  • 08:00Т/с "СашаТаня"
  • 08:30Новости
  • 09:00Teleshopping
  • 09:30Битва дизайнеров
  • 10:00Т/с "СашаТаня"
  • 16:00Комеди клаб
  • 21:00Новые танцы
  • 23:00Exclusiv news
  • 23:30Drum bun!
  • 00:00Секрет
  • 00:50Импровизация
  • 02:25Comedy Баттл
  • 03:15Открытый микрофон
  • 04:50Комеди клаб
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:00Dora Show
  • 07:00Jurnalul orei 7
  • 08:00Asfalt de Moldova
  • 09:00Travel USA
  • 09:30Micii Bucatari
  • 10:00Chef de gatit
  • 10:20Savoare la Maximum
  • 11:00M-Adam
  • 11:45Teleshopping
  • 12:00Cabinetul din umbra
  • 14:00Po’s Kitchen
  • 14:45Teleshopping
  • 15:00Secretele Puterii
  • 17:00Asfalt de Moldova
  • 17:45Teleshopping
  • 18:30Se cauta un milionar
  • 19:00Jurnalul saptamanii
  • 20:00Dora Show
  • 22:00Italia, Patria Nostra
  • 23:00Jurnalul saptamanii
  • 00:00Asfalt de Moldova
  • 03:30The Man Who Killed Don Quixote
  • 05:00Dora Show
программа тв TV8

TV8

  • 05:00Dosarele X
  • 05:20Intreaba Ghetu
  • 07:00Stirile TV8
  • 07:45Sport
  • 08:00Ждем в гости
  • 08:30Dosarele X sinteza
  • 09:30Autoblog
  • 10:00Oaspetele neasteptat
  • 10:30Iubeste viata
  • 11:30Вечер. Настоящее время
  • 12:30Reporter de Garda
  • 12:45Teleshopping
  • 13:00Cutia neagra
  • 15:00Teleshopping
  • 15:20Neredactat
  • 16:20Комедия "Кухня в Париже". 2014 г.
  • 18:30My everest
  • 19:00Stiri de week-end
  • 19:45Oamenii gospodari
  • 20:15Исторический "Мальчик в полосатой пижаме". 2008 г.
  • 22:30Итоги
  • 23:00Драма "Троя". 2004 г.
  • 02:30Stiri de week-end
  • 03:00Dosarele X sinteza
  • 04:00Комедия "Кухня в Париже". 2014 г.
  • 05:00Reporter de Garda
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 05:30"Новое утро"
  • 06:15Вести-Moldova
  • 07:20Х/ф "Просто роман". 1-2 с.
  • 09:00"Азбука вкуса"
  • 09:45Т/с "Разбитые сердца". 4 серии
  • 13:30Х/ф "Выйти замуж за генерала". 4 серии
  • 16:50Х/ф "С любимыми не расстаются". 4 серии
  • 20:15Мелодрама "Золотой папа". 4 серии. 2021 г.
  • 00:15"Вести в субботу"
  • 01:15Т/с "Дом фарфора". 1-4 с.
  • 04:45"Парад юмора"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 05:00"Икона стиля"
  • 06:00"Икона стиля"
  • 07:00"Икона стиля"
  • 08:00Т/с "Семейные мелодрамы"
  • 09:00Т/с "Семейные мелодрамы"
  • 10:00"Мир наизнанку"
  • 11:00Teleshopping
  • 11:15"Мир наизнанку"
  • 12:15"Мир наизнанку"
  • 13:15"Мир наизнанку"
  • 14:15Т/с "Барышня-крестьянка"
  • 15:15Teleshopping
  • 15:30Т/с "Барышня-крестьянка"
  • 16:30Т/с "Барышня-крестьянка"
  • 17:30Т/с "Барышня-крестьянка"
  • 18:30Т/с "Доктор Вера"
  • 19:30Т/с "Доктор Вера"
  • 20:30Т/с "Доктор Вера"
  • 21:30Т/с "Доктор Вера"
  • 22:30"Мир наизнанку"
  • 23:30"Мир наизнанку"
  • 00:30Muzica la CTC
  • 04:00Telemagazin. Oferta zilei
  • 05:00Telemagazin. Oferta zilei
  • 05:00"Икона стиля"
программа тв Prime

Prime

  • 05:30"Primele Stiri" (рус.)
  • 07:30Roata Norocului
  • 08:30Т/с "Запретная любовь"
  • 12:30Teleshopping
  • 13:00Т/с "В чем виновна Фатмагюль"
  • 14:00Т/с "Запретная любовь"
  • 16:00Т/с "Все равно ты будешь мой"
  • 20:00100 de moldoveni au zis (rom.)
  • 21:00Т/с "Семья на год"
  • 22:00Т/с "Если ты меня простишь"
  • 01:00Т/с "Аметистовая сережка"
  • 04:30Telemagazin