point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:15ТНТ. Best
  • 05:40ТНТ. Best
  • 08:00Obiectiv Sportiv
  • 08:45Teleshopping
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 10:30Дом 2. Остров любви
  • 11:30"Холостяк"
  • 13:00Т/с "Универ". 256 - 258 с.
  • 14:30Teleshopping
  • 14:45Т/с "Универ". 259 - 263 с.
  • 17:00Stiri
  • 17:15Echipa 902
  • 17:35Т/с "Универ". 264 - 266 с.
  • 19:00Т/с "СашаТаня". 141 с.
  • 19:30Т/с "Улица". 101 с.
  • 20:00Stiri
  • 20:30Где логика?
  • 21:30Однажды в России
  • 22:30Новости
  • 23:00Дом 2. Город любви
  • 00:00Дом 2. После заката
  • 01:00Песни
  • 01:50Т/с "Улица". 100, 101 с.
  • 02:35Однажды в России
  • 03:20Где логика?
  • 04:05Импровизация
  • 04:50Comedy Woman
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:00Ora de Ras
  • 08:45Pop Corn SHOW la Jurnal FM
  • 10:00Teleshopping
  • 10:15Veranda, reluare
  • 11:15Documentar: Uimitoarele anotimpuri
  • 12:00Ora Expertizei
  • 13:00Reteta lui Traian
  • 13:15Jurnalul saptamanii
  • 14:00Lampa fermecata la Jurnal FM!
  • 15:00Acasa Devreme
  • 16:45Teleshopping
  • 17:00Jurnalul orei 17: 00
  • 17:15Paparazzi - Colectia de aur
  • 18:00Veranda
  • 19:00Jurnalul orei 19: 00
  • 20:00Ora Expertizei
  • 21:00DCI BANKS-Inspectorul Banks
  • 22:00Jurnalul de noapte
  • 23:00Jurnalul saptamanii
  • 00:00Lampa fermecata la Jurnal FM!
  • 01:00Veranda
  • 02:00Documentar: Uimitoarele anotimpuri
  • 03:00Acasa Devreme
  • 05:00Ora Expertizei, reluare
программа тв TV8

TV8

  • 08:40"Egoist"
  • 10:00"Sanatate la kilogram"
  • 10:30"Punct si de la Capat"
  • 11:20"Регионалы"
  • 12:30"С христианской точки зрения"
  • 13:25"Новости"
  • 13:30"Topshop"
  • 13:50"Autoblog"
  • 14:25"Sanatate la kilogram"
  • 15:00"Topshop"
  • 15:15"Новости"
  • 15:25"Ждем в гости"
  • 16:00"Бизнес-план"
  • 16:35"Новости"
  • 16:45Док. сериал
  • 17:50Т/с "Последствия-4"
  • 18:55"Новости"
  • 19:00"Primetime news ro"
  • 19:45"Reporter de garda"
  • 20:00"Sport 8"
  • 21:00"Primetime news ru"
  • 21:30"Politika"
  • 22:30"Primetime news ro"
  • 23:00"Час Тимура Олевского"
  • 00:00"Sport 8"
  • 01:05"Politika"
  • 02:10"Primetime news ru"
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 05:10Вести недели
  • 09:00"О самом главном"
  • 10:00Х/ф "Плохая соседка"
  • 11:45"Судьба человека"
  • 12:40Teleshopping
  • 13:10"Когда все дома"
  • 14:05Т/с "Морозова"
  • 16:45"Андрей Малахов"
  • 17:45Вести-Moldova
  • 18:30Т/с "Цыганское счастье"
  • 20:00Вести-Moldova
  • 20:50Т/с "Сиделка"
  • 22:45Т/с "Зоннентау"
  • 23:30Вести-Moldova
  • 00:10Т/с "Следователь Тихонов"
  • 00:50"Андрей Малахов"
  • 01:45"О самом главном"
  • 03:20"Судьба человека"
  • 04:15"Новое утро"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 09:00"Шоу "Уральских пельменей"
  • 10:30"6 кадров"
  • 11:30Teleshopping
  • 11:45"6 кадров"
  • 12:15Т/с "Мамочки"
  • 12:45"6 кадров"
  • 13:15"Уральские пельмени. Любимое"
  • 14:15"6 кадров"
  • 14:45Teleshopping
  • 15:00Т/с "Воронины"
  • 16:00Т/с "Метод Лавровой"
  • 18:00Т/с "Мамочки"
  • 19:00СТС stiri. Новости
  • 19:30Т/с "Принц Сибири"
  • 20:30СТС новости. Новости
  • 21:00Т/с "Вы все меня бесите"
  • 22:00Т/с "Лондонград"
  • 23:00"6 кадров"
  • 00:00"Утро на СТС"
  • 02:30+1 музыка
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 09:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 09:20Teleshopping
  • 09:45"Жить здорово!"
  • 10:55"Модный приговор"
  • 12:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 12:20"DA sau NU"
  • 13:55"Пусть говорят"
  • 15:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 15:20"Непутевые заметки"
  • 15:40"Хочу знать"
  • 16:20"Давай поженимся!"
  • 17:10"Мужское / Женское"
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:20Принципы
  • 19:00"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 19:55"Пусть говорят"
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 21:55Т/с "Личные обстоятельства"
  • 00:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 00:20"Вечерний Ургант"
  • 00:50"Познер"
  • 01:45"Давай поженимся!"
  • 02:30"Мужское / Женское"
  • 03:30"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 04:20"Prima Ora"