point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:00ТНТ. Best
  • 08:30ТНТ. Gold
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 10:10Дом 2. Остров любви
  • 11:30Бородина против Бузовой
  • 12:30Дом 2. Спаси свою любовь
  • 13:30Танцы
  • 15:30Т/с "Интерны". 127, 131, 135, 136 с.
  • 17:30Stiri
  • 17:45Echipa 902
  • 18:00Т/с "Интерны". 137 с. 23 с.
  • 19:00Т/с "СашаТаня". 169, 170 с.
  • 20:00Stiri
  • 20:30Где логика?
  • 21:30Однажды в России
  • 22:30Новости
  • 23:00Дом 2. Город любви
  • 23:55Дом 2. После заката
  • 01:00Открытый микрофон
  • 02:00Открытый микрофон
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00Однажды в России
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 08:00Desteptarea
  • 09:30Вкусныи сад
  • 09:45Teleshopping
  • 10:00Fii sanatos 14
  • 11:00Retete si retele 15
  • 12:00Aventura TV 16
  • 13:00Jurnalul Saptamanii 17
  • 14:00Aventura TV
  • 15:00Paparazzi
  • 16:00Fii sanatos
  • 16:45Teleshopping
  • 17:00Я не буду это есть
  • 18:00Retete si retele
  • 19:00Jurnalul orei 19
  • 20:00Ora expertizei
  • 22:00Jurnalul de noapte
  • 23:00Jurnalul Saptamanii
  • 00:00Ora expertizei
  • 02:00Страна на Вкус
  • 03:00Dora Show - Colectia de Aur
  • 04:00Ora expertizei
программа тв TV8

TV8

  • 05:00Ждем в гости
  • 08:30Ферма д/к
  • 09:40Egoist
  • 10:50"Optmart SRL"
  • 12:00Stiri pe scurt
  • 12:15Бизнес план
  • 13:00Ждем в гости
  • 13:30"Topshop"
  • 14:00Stiri pe scurt
  • 14:15Autoblog
  • 15:00"Topshop"
  • 15:15"Новости"
  • 15:25Drive it
  • 16:00Stiri pe scurt
  • 16:30"3 milliona"
  • 17:30Открытый урок
  • 17:55"Новости"
  • 18:00"Iubeste viata"
  • 19:00Stirile TV8
  • 19:45"Cutia neagra"
  • 21:00Новости
  • 21:30"Politiсa"
  • 22:45Stirile TV8
  • 23:30"Вечер"
  • 00:30"Cutia neagra"
  • 01:30"Iubeste viata"
  • 02:30Новости
  • 03:00"Politiсa"
  • 04:00Stirile TV8
  • 04:40Ждем в гости
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 08:00"О самом главном"
  • 08:55Х/ф "Личные счеты"
  • 10:40Teleshopping
  • 11:20"Юморина"
  • 12:00Т/с "Время дочерей"
  • 19:00Вести-Moldova
  • 19:45Т/с "Осколки"
  • 21:45Т/с "Непридуманная жизнь"
  • 23:30Вести-Moldova
  • 00:10Андрей Малахов
  • 01:15"О самом главном"
  • 02:15Вести-Moldova
  • 03:00"Судьба человека"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 09:30Уральские пельмени. Любимое
  • 10:00Детка
  • 11:00Ивановы-Ивановы
  • 11:30Teleshopping
  • 11:45Ивановы-Ивановы
  • 12:156 кадров
  • 13:15Одна за всех
  • 13:45Молодежка
  • 14:45Teleshopping
  • 15:00Ивановы-Ивановы
  • 16:05Ералаш
  • 16:30Принц Сибири
  • 17:30Уральские пельмени. Любимое
  • 18:00Детка
  • 19:006 кадров
  • 19:30Детка
  • 20:306 кадров
  • 21:00Принц Сибири
  • 22:00Молодежка
  • 23:00Уральские пельмени. Любимое
  • 23:30Одна за всех
  • 01:30Muzica la CTC
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 05:20"Теория заговора"
  • 09:20Teleshopping
  • 09:45"Модный приговор"
  • 10:55"Жить здорово!"
  • 12:00"Непутевые заметки"
  • 12:20"Поле чудес"
  • 13:35"КВН". Премьер-лига
  • 15:00"Непутевые заметки"
  • 15:20"Давай поженимся!"
  • 16:10"Мужское / Женское"
  • 17:00"На самом деле"
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 19:00"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 19:55"Пусть говорят"
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 21:40Т/с "Сучья война"
  • 23:40"Primele Stiri" (рус.)
  • 00:05"На самом деле"
  • 00:55"Модный приговор"
  • 01:40"Жить здорово!"
  • 02:30"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 03:20"Давай поженимся!"
  • 04:05"Мужское / Женское"
  • 05:00"Доброе утро"