point news
Новости
  • 14
  • 0
  • 1888

В Киеве неизвестные ограбили инкассаторов

В районе метро "Нивки" в Киеве на проспекте Победы, 96 неизвестные напали на инкассаторскую машину.

Об этом сообщает начальник отдела коммуникаций в Главном управлении Нацполиции в Киеве Оксана Блищик на своей странице в Facebook.

Нападение произошло в Святошинском районе в 16 часов.

 "К автомобилю частной охраны подбежали четыре человека, разбили водительское и задние пассажирские окна. На момент нападения в машине находилось три человека. Злоумышленник ударил мужчину, который сидел на заднем сиденье, и забрал сумку с деньгами", - пишет Блищик.

 Сейчас сумма ущерба устанавливается.

 В столице введен план "Перехват", правоохранители разыскивают автомобиль "Мерседес" темного цвета. 

 Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве со стрельбой ограбили инкассаторов.

14 коммент. Добавить
saeth 20 марта 2017, 21:27 block
saeth
saeth
20 марта 2017, 21:27

Вискас, как ты только успеваешь и инкассаторов​ грабить и на поинте сидеть?

11
Regis 20 марта 2017, 21:30 block
Regis
Regis
20 марта 2017, 21:30

Дайте хохлам безвиз,они уже вполне цивилизованные.

25
zezikov 20 марта 2017, 21:31 block
zezikov
zezikov
20 марта 2017, 21:31

Добро пожаловать в Европу

16
rronin 20 марта 2017, 21:50 block
rronin
rronin
20 марта 2017, 21:50

это вам не то что спокойные молдоване
тут только все начинается

5
koshey11 20 марта 2017, 22:03 block
koshey11
koshey11
20 марта 2017, 22:03
Regis
Дайте хохлам безвиз,они уже вполне цивилизованные.
вся реплика свернуть

я тож думаю что любому немцу дадут фору....
да и МВФ с кредитами должен торопиться....че народу драться из-за инкасаторских машин...

3
koshey11 20 марта 2017, 22:06 block
koshey11
koshey11
20 марта 2017, 22:06

20 марта, в 01.45 ночи, на въезде в Белоруссию из Украины автомобиль Jeep сбил шлагбаум и, преодолев средства принудительной остановки, попытался прорваться вглубь территории страны. Об этом информирует пресс-служба Государственного пограничного комитета Республики Беларусь.

Сообщается, что для того, чтобы остановить автомобиль, пограничникам пришлось применить оружие.

«Джип» удалось остановить через десять минут после прорыва… возле пункта пропуска «Александровка» в районе населенного пункта Габрилеевка Наровлянского района Гомельской области. Задержаны двое мужчин, их личность устанавливается. По некоторым данным, в автомобиле мог находиться еще один неизвестный. Его сейчас разыскивают», – сообщили в пресс-службе.

При осмотре авто обнаружен пистолет марки «Тульский Токарев», а также две снаряженные обоймы. Кроме этого, найден предмет, внешне похожий на тротил и электродетонаторы.

Ранее народный депутат Антон Геращенко заявил, что в Белоруссии отсутствует демократия.

Фото: gpk.gov.by

Вот еще немножко демахратии...

5
pisez_polnij 20 марта 2017, 22:23 block
pisez_polnij
pisez_polnij
20 марта 2017, 22:23

миллионы неучтенных стволов на руках по всей украине...
и еурогейцы еще думают пустить их в еуропу....по безвизу...
ну разве не ДБЛ БЛ?
мало им миллионов мигрантов, они хотят еще под украинских бандитов лечь....

все-таки не зря британия свалила из ес, писец уже совсем рядом....

5
CTPEJLOK 20 марта 2017, 22:33 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
20 марта 2017, 22:33

не верю, цэ иврапейска сталица, там ниграбят, это путенская патстава)))))))))

2
ggrrrr 20 марта 2017, 22:55 block
ggrrrr
ggrrrr
20 марта 2017, 22:55

какие идиоты приедут на евровидение в эту бандитскую страну где грабят белым днем??????

8
41180 20 марта 2017, 22:59 block
41180
41180
20 марта 2017, 22:59
Об этом сообщает начальник отдела коммуникаций в Главном управлении Нацполиции в Киеве Оксана Блищик на своей странице в Facebook.
вся реплика свернуть

......а на сайте этого ведомства походу последние новости с вечеринки престарелых дам............не удивлюсь если следующая новость будет о том как банда на пяти БТРах взяла штурмом национальное хранилище Банка Украины.........сумма похищенного уточняется в МВФ.......

1
time2b3 20 марта 2017, 23:49 block
time2b3
time2b3
20 марта 2017, 23:49

Путин виноват..

0
megamax 21 марта 2017, 00:23 block
megamax
megamax
21 марта 2017, 00:23
saeth
Вискас, как ты только успеваешь и инкассаторов​ грабить и на поинте сидеть?
вся реплика свернуть

он ссыкло, какое нах ограбление - максимум что может прицепить фото блохастых котов и пытаться про "вату" тролить

0
megamax 21 марта 2017, 00:25 block
megamax
megamax
21 марта 2017, 00:25
pisez_polnij
мало им миллионов мигрантов, они хотят еще под украинских бандитов лечь....
вся реплика свернуть

да . однозначно надо 10-15 млн каклов в европу запустить

0
Proffi 21 марта 2017, 07:53 block
Proffi
Proffi
21 марта 2017, 07:53

Удивительно ,что при наличии в стране отбросов обкуренных,пьяных и обдолбанных слоняющихся по улицам в униформе это первый случай или просто связан с Российским банком поэтому решили написать.Сала урине.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная