виды просмотра:
18 Окт 2019
17 Окт 2019
Молдавские пловцы привезли с Международного турнира «Бриз» 80 медалей

На 5-м турнире «Бриз», проводившемся в олимпийском бассейне Парк Арена в г. Бургасе, Болгария, представители школ плавания Кишинева, Тирасполя, Бельц и Рыбницы завоевали 60 медалей в личных первенствах.

Спорт 3
"Сфынтул Георге" впервые выступит в еврокубках

У жителей села Суручены есть повод для радости! Созданная в 2003 году футбольная команда "Сфынтул Георге" впервые выступит в еврокубках. "Святые" получили право сыграть в первом квалификационном раунде Лиги Европы.

Спорт 4
16 Окт 2019
Раду Албот не смог преодолеть стартовый круг турнира ATP в Стокгольме

Раду Алботу не удалось преодолеть стартовый круг турнира ATP 250 в Стокгольме. Молдавский теннисист, занимающий 46-е место в мировой классификации, уступил 74 ракетке мира Йосито Нисиоке.

Спорт 2
15 Окт 2019
Сборная Молдовы крупно проиграла Албании в отборе на Евро-2020

Сборная Молдовы снова проиграла в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года по футболу. На этот раз команда Семена Альтмана потерпела крупное поражение 0:4 от Албании. Встреча прошла в Кишиневе.

Спорт 59
14 Окт 2019
Футболисты сборной Албании приехали в Кишинев за победой

Футболисты сборной Албании приехали в Кишинев за победой. Тренер Эдоардо Рея уверен в том, что его команда увезет домой три очка. В то же время о недооценке сборной Молдовы не может быть речи, говорят албанцы.

Спорт 9
Футболистам и тренеру сборной Молдовы стыдно за поражение от Андорры

Футболистам и тренеру сборной Молдовы Семену Альтману стыдно за поражение от Андорры в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года. Молдавская команда уступила в гостях футболистам-любителям со счетом 0:1.

Спорт 14
Американская гимнастка установила рекорд по заработанным медалям

22-летняя американская гимнастка Симона Байлз на чемпионате мира в Штутгарте завоевала очередную золотую медаль и установила рекорд по количеству наград, завоёванных на ЧМ. У девушки их теперь 24.

Спорт 14
13 Окт 2019
Известный боксер впал в кому после нокаута

Американский боксер Патрик Дэй впал в кому после поединка за титул чемпиона США по версии Американской боксерской ассоциации (USBA) в весовой категории до 69,9 килограмма с соотечественником Чарльзом Конвеллом.