point news
Новости
  • 74
  • 2
  • 3930

Порошенко: У нас нет конфликта на востоке

Президент Украины Петр Порошенко.
Президент Украины Петр Порошенко.

Президент Петр Порошенко оборвал главу представительства Европейского инвестиционного банка в Украине Лилию Чернявскую, которая в ходе своей речи называла ситуацию на Донбассе "конфликтом на востоке Украины".

На заседании Совета регионального развития сегодня Чернявская несколько раз употребила слово "конфликт".

"Одна из флагманских операций для нас и для страны – это поддержка людей, оказавшихся в сложной ситуации из-за конфликта на востоке. Банк и государство поддерживают реконструкцию социальной инфраструктуры, пострадавшей в результате конфликта...", – сказала в частности она.

Однако Порошенко оборвал ее речь:

"Я прошу прощения, у нас нет конфликта на востоке, у нас есть российская оккупация украинской земли", – заявил президент.

После этого глава представительства Европейского инвестиционного банка попросила прощения и продолжила выступление.

Отметим, что ранее Киев заявил, что Донбасс нельзя считать оккупированным согласно международному праву.


71 коммент. Добавить
Alex Dotto 20 марта 2017, 22:56 block
Alex Dotto
Alex Dotto
20 марта 2017, 22:56

Опа, этот космонавт что, из запоя вышел чуток?

36
Я твой дом труба шатал
Я твой дом труба шатал
20 марта 2017, 22:56

Ну ведь правду говорит чего удивляться?

6
pobeditel 20 марта 2017, 23:07 block
pobeditel
pobeditel
20 марта 2017, 23:07
"Я прошу прощения, у нас нет конфликта на востоке, у нас есть российская оккупация украинской земли", – заявил президент.
вся реплика свернуть

Объявляй войну и освобождай свой народ от оккупанта. клоун петрушка.

53
serghei_1 20 марта 2017, 23:09 block
serghei_1
serghei_1
20 марта 2017, 23:09
Я твой дом труба шатал
Ну ведь правду говорит чего удивляться?
вся реплика свернуть

В чём правда??

32
CskaMoscow11 20 марта 2017, 23:10 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 23:10
serghei_1
В чём правда??
вся реплика свернуть

Правда в том, что Россия поддерживает боевиков на чужой территории . Это агрессия .

3
Maxopka 20 марта 2017, 23:12 block
Maxopka
Maxopka
20 марта 2017, 23:12
CskaMoscow11
Правда в том, что Россия поддерживает боевиков на чужой территории . Это агрессия .
вся реплика свернуть

debil

48
serghei_1 20 марта 2017, 23:12 block
serghei_1
serghei_1
20 марта 2017, 23:12
CskaMoscow11
Правда в том, что Россия поддерживает боевиков на чужой территории . Это агрессия .
вся реплика свернуть

США поддерживала боевиков на майдане--Это агрессия...

54
Apt777 20 марта 2017, 23:12 block
Apt777
Apt777
20 марта 2017, 23:12
у нас нет конфликта на востоке
вся реплика свернуть

Правда в том что он из запоя все не выйдет

26
Apt777 20 марта 2017, 23:12 block
Apt777
Apt777
20 марта 2017, 23:12
serghei_1
США поддерживала боевиков на майдане--Это агрессия...
вся реплика свернуть

На десятках майданов по шарику

13
pisez_polnij 20 марта 2017, 23:14 block
pisez_polnij
pisez_polnij
20 марта 2017, 23:14
CskaMoscow11
Правда в том, что Россия поддерживает боевиков на чужой территории . Это агрессия .
вся реплика свернуть

это как тебя с поросенком понимать? все страны, в которых сша поддерживала боевиков, оккупированы америкой?
а почему белый дом не в курсе? сообщи в пентагон о своих открытиях

34
CONVENIENCE 20 марта 2017, 23:14 block
CONVENIENCE
CONVENIENCE
20 марта 2017, 23:14

я прошу прощения за вопрос, но что у Украинского Прецедента с ЕПЛОМ ?!
__________________________________________________________________

19
CskaMoscow11 20 марта 2017, 23:14 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 23:14
serghei_1
США поддерживала боевиков на майдане--Это агрессия...
вся реплика свернуть

Сотни тысяч боевиков в центре своей столицы, которые требовали отставку коррумпированного президента ? Круто . Реально боевики .

0
pobeditel 20 марта 2017, 23:15 block
pobeditel
pobeditel
20 марта 2017, 23:15
CskaMoscow11
Правда в том, что Россия поддерживает боевиков на чужой территории . Это агрессия .
вся реплика свернуть

Путин же сказал, что русские своих не бросают. Он предупреждал Пороха.

16
pisez_polnij 20 марта 2017, 23:16 block
pisez_polnij
pisez_polnij
20 марта 2017, 23:16
Порошенко оборвал главу представительства Европейского инвестиционного банка в Украине Лилию Чернявскую,
вся реплика свернуть

не, не дотянет до пасхи поросенок, как пост закончится, пустят его на сало....
даже хрюкнуть не успеет.

9
serghei_1 20 марта 2017, 23:16 block
serghei_1
serghei_1
20 марта 2017, 23:16
CskaMoscow11
Правда в том, что Россия поддерживает боевиков на чужой территории . Это агрессия .
вся реплика свернуть

А почему на суде в Гааге ни слова про агрессию России не было сказано?? Только про поддержку сепаратистов и ущемление прав татар в Крыму?? НУ НИ СЛОВА ПРО АГРЕССИЮ!!! Почему??

24
Maxopka 20 марта 2017, 23:16 block
Maxopka
Maxopka
20 марта 2017, 23:16
CskaMoscow11
Сотни тысяч боевиков в центре своей столицы, которые требовали отставку коррумпированного президента ? Круто . Реально боевики .
вся реплика свернуть

ti debil i eto 100% pravda

23
serghei_1 20 марта 2017, 23:16 block
serghei_1
serghei_1
20 марта 2017, 23:16
CskaMoscow11
Сотни тысяч боевиков в центре своей столицы, которые требовали отставку коррумпированного президента ? Круто . Реально боевики .
вся реплика свернуть

Хочешь сказать там были мирные демонстранты??

22
CskaMoscow11 20 марта 2017, 23:17 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 23:17
pisez_polnij
это как тебя с поросенком понимать? все страны, в которых сша поддерживала боевиков, оккупированы америкой? а почему белый дом не в курсе? сообщи в пентагон о своих открытиях
вся реплика свернуть

США не отбеливаю. Они сами поддерживают многие террористические группировки в том же Исламском мире . Все хороши . Но они хоть не убивают своих братьев

1
Maxopka 20 марта 2017, 23:17 block
Maxopka
Maxopka
20 марта 2017, 23:17
serghei_1
А почему на суде в Гааге ни слова про агрессию России не было сказано?? Только про поддержку сепаратистов и ущемление прав татар в Крыму?? НУ НИ СЛОВА ПРО АГРЕССИЮ!!! Почему??
вся реплика свернуть

ne spori s debilom viskasom

4
CskaMoscow11 20 марта 2017, 23:17 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 23:17
pobeditel
Путин же сказал, что русские своих не бросают. Он предупреждал Пороха.
вся реплика свернуть

Еще как бросают, когда есть выгода. Туркменистан пример ) За газ продали русское население .

1
Maxopka 20 марта 2017, 23:18 block
Maxopka
Maxopka
20 марта 2017, 23:18
CskaMoscow11
США не отбеливаю. Они сами поддерживают многие террористические группировки в том же Исламском мире . Все хороши . Но они хоть не убивают своих братьев
вся реплика свернуть

viskas idi cigrai v russkui ruletku

6
CskaMoscow11 20 марта 2017, 23:19 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 23:19
serghei_1
Хочешь сказать там были мирные демонстранты??
вся реплика свернуть

Да, если посмотреть на уголовников Донбасса . На майдане градов и танков не было :)

0
pisez_polnij 20 марта 2017, 23:20 block
pisez_polnij
pisez_polnij
20 марта 2017, 23:20
CskaMoscow11
Но они хоть не убивают своих братьев
вся реплика свернуть

фашисты в киеве - не братья.
их должен был уничтожить еще янукович, как только ему спецразведка украины донесла в каких лесах сколько лагерей готовят боевиков для очередного майдана, и они были готовы уничтожить их на месте, без шуму и пыли.
но он пускал пузыри, сопля... и просрал такую великую страну.

19
CskaMoscow11 20 марта 2017, 23:20 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 23:20
serghei_1
А почему на суде в Гааге ни слова про агрессию России не было сказано?? Только про поддержку сепаратистов и ущемление прав татар в Крыму?? НУ НИ СЛОВА ПРО АГРЕССИЮ!!! Почему??
вся реплика свернуть

А почему в Гаге ничего не сказали про агрессию США ? А потому . У тебя своя голова на плечах должна быть .

0
vikvm 20 марта 2017, 23:20 block
vikvm
vikvm
20 марта 2017, 23:20

по-порошенко жители Донбасса взяли в руки оружие и сражаются с русскими окупантами.а с кем же тогда воюет всу?

10
pisez_polnij 20 марта 2017, 23:21 block
pisez_polnij
pisez_polnij
20 марта 2017, 23:21
pisez_polnij
и они были готовы уничтожить их на месте, без шуму и пыли.
вся реплика свернуть

"они" - это спецподразделения украины (не беркут, были еще)

4
Maxopka 20 марта 2017, 23:21 block
Maxopka
Maxopka
20 марта 2017, 23:21
CskaMoscow11
Да, если посмотреть на уголовников Донбасса . На майдане градов и танков не было :)
вся реплика свернуть

tvoia mogilka postoianno budet vlajnoi , potomu kak na nee postoianno kto to budet ssati

5
serghei_1 20 марта 2017, 23:21 block
serghei_1
serghei_1
20 марта 2017, 23:21
CskaMoscow11
Сотни тысяч боевиков в центре своей столицы, которые требовали отставку коррумпированного президента ? Круто . Реально боевики .
вся реплика свернуть

Вот сотни тысяч на митинге в Севастополе--это мирный митинг..

12
CskaMoscow11 20 марта 2017, 23:22 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 23:22
pisez_polnij
фашисты в киеве - не братья. их должен был уничтожить еще янукович, как только ему спецразведка украины донесла в каких лесах сколько лагерей готовят боевиков для очередного майдана, и они были готовы уничтожить их на месте, без шуму и пыли.но он пускал пузыри, сопля... и просрал такую великую страну.
вся реплика свернуть

Этот твой ватный маразм можешь мне не писать . Просто потом не удивляйся, что украинцы ненавидят Россию и россиян . Можешь хоть до упора пропаганду из телевизора говорить, но реальность это не изменит .

1
pobeditel 20 марта 2017, 23:23 block
pobeditel
pobeditel
20 марта 2017, 23:23

Проипал Порошенко Украину. И это факт. И кто, там что говорит, это всё херня.

9
CskaMoscow11 20 марта 2017, 23:23 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 23:23
serghei_1
Вот сотни тысяч на митинге в Севастополе--это мирный митинг..
вся реплика свернуть

И что ? Это не дает право отбирать территорию у чужого государства. Как ты бы относился к стране, которая бы отобрала у России часть территории ? ненавидел бы оккупанта . Вот и все .

1
serghei_1 20 марта 2017, 23:24 block
serghei_1
serghei_1
20 марта 2017, 23:24
CskaMoscow11
США не отбеливаю. Они сами поддерживают многие террористические группировки в том же Исламском мире . Все хороши . Но они хоть не убивают своих братьев
вся реплика свернуть

А кто братья?? Бандеровцы?? Кто кричал "" Москоляку на гиляку""?

15
pisez_polnij 20 марта 2017, 23:24 block
pisez_polnij
pisez_polnij
20 марта 2017, 23:24
CskaMoscow11
Этот твой ватный маразм можешь мне не писать
вся реплика свернуть

глупо выглядишь.... просто дурак дураком...
еще немцы у себя в бундестаге говорили, что в киеве захватили власть фашисты.
а немцы - это европа. макушка европы.
и говорили еще в марте 2014 года.

но дуракам и майданутым лишь бы печеньку из рук нуланд откусить и поскакать...скачи...

15
CskaMoscow11 20 марта 2017, 23:26 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 23:26
pisez_polnij
еще немцы у себя в бундестаге говорили, что в киеве захватили власть фашисты.а немцы - это европа. макушка европы.и говорили еще в марте 2014 года.
вся реплика свернуть

Еще немцы говорили, что Россия оккупировала часть Украины и дестабилизирует восток Украины . Но ты это не будешь вспоминать, конечно .

0
sai 20 марта 2017, 23:26 block
sai
sai
20 марта 2017, 23:26
Я твой дом труба шатал
Ну ведь правду говорит чего удивляться?
вся реплика свернуть

Нет, не правду. В его словах всё чаще и всё больше лжи в которой он уже заметно начинает сам путаться.

6
vikvm 20 марта 2017, 23:28 block
vikvm
vikvm
20 марта 2017, 23:28
CskaMoscow11
Правда в том, что Россия поддерживает боевиков на чужой территории . Это агрессия .
вся реплика свернуть

а боевики это в твоем понимании кто?или ты пользуешься своими известными только тебе понятиями?

8
serghei_1 20 марта 2017, 23:28 block
serghei_1
serghei_1
20 марта 2017, 23:28
CskaMoscow11
И что ? Это не дает право отбирать территорию у чужого государства. Как ты бы относился к стране, которая бы отобрала у России часть территории ? ненавидел бы оккупанта . Вот и все .
вся реплика свернуть

Ты в Крыму?? Тебя оккупировали?? Тебя лишили каких то прав?? Это ты лез на чужую территорию со свои украинством.. За 25 лет ничего не дали людям. Комбайны во время жатвы завозили с материка... А татары что имели?? Всё что хохлы хотели от татар , так это чтобы они конфликтовали с русскими, чтобы они были как фитиль.. Сейчас там три гос языка и татары видя перемены никогда не захотят вернуть Украину..

10
sai 20 марта 2017, 23:29 block
sai
sai
20 марта 2017, 23:29
CskaMoscow11
Правда в том, что Россия поддерживает боевиков на чужой территории . Это агрессия .
вся реплика свернуть

А когда ЕС поддерживал переворот на майдане - это не была агрессия? Тогда и это нужно было называть агрессией, а реакцию Донбасса - реакцией на агрессию (которая естественно не может быть мягкой).

10
pobeditel 20 марта 2017, 23:29 block
pobeditel
pobeditel
20 марта 2017, 23:29
CskaMoscow11
И что ? Это не дает право отбирать территорию у чужого государства. Как ты бы относился к стране, которая бы отобрала у России часть территории ? ненавидел бы оккупанта . Вот и все .
вся реплика свернуть

Гнал бы оккупанта аш до Берлина. А не жевал сопли и прсил деньги, как Потрошенко

9
Maxopka 20 марта 2017, 23:30 block
Maxopka
Maxopka
20 марта 2017, 23:30
pisez_polnij
глупо выглядишь.... просто дурак дураком...еще немцы у себя в бундестаге говорили, что в киеве захватили власть фашисты.а немцы - это европа. макушка европы.и говорили еще в марте 2014 года.но дуракам и майданутым лишь бы печеньку из рук нуланд откусить и поскакать...скачи...
вся реплика свернуть

da eto trolli pod viskasom toje piset

4
sai 20 марта 2017, 23:32 block
sai
sai
20 марта 2017, 23:32
CskaMoscow11
Сотни тысяч боевиков в центре своей столицы, которые требовали отставку коррумпированного президента ? Круто . Реально боевики .
вся реплика свернуть

Если бы ограничились только протестом против коррупции... Но ведь не ограничились же... И ни чего крутого в этом нет.

5
Maxopka 20 марта 2017, 23:32 block
Maxopka
Maxopka
20 марта 2017, 23:32
CskaMoscow11
Еще немцы говорили, что Россия оккупировала часть Украины и дестабилизирует восток Украины . Но ты это не будешь вспоминать, конечно .
вся реплика свернуть

vecno vlajnoi budet tvoia mogilka

5
sai 20 марта 2017, 23:34 block
sai
sai
20 марта 2017, 23:34
CskaMoscow11
Но они хоть не убивают своих братьев
вся реплика свернуть

Это в АТО не убивают своих братьев?

9
serghei_1 20 марта 2017, 23:34 block
serghei_1
serghei_1
20 марта 2017, 23:34
CskaMoscow11
Этот твой ватный маразм можешь мне не писать . Просто потом не удивляйся, что украинцы ненавидят Россию и россиян . Можешь хоть до упора пропаганду из телевизора говорить, но реальность это не изменит .
вся реплика свернуть

А 5 лет назад украинцы любили Россию?? А 12 лет назад любили?? Когда враньё про голодомор распространяли, любили Россию??

11
pisez_polnij 20 марта 2017, 23:34 block
pisez_polnij
pisez_polnij
20 марта 2017, 23:34
Maxopka
da eto trolli pod viskasom toje piset
вся реплика свернуть

а что ему еще остается? только писюкать на молдавском форуме...
не в окопы же под пули лезть....
но уже недолго осталось, скоро в киеве очередной раз выбросят очередного президента, и поскачут еще выше и еще дальше, пока от страны не останется камня на камне..... все к этому идет.

7
Dobrydeni 20 марта 2017, 23:39 block
Dobrydeni
Dobrydeni
20 марта 2017, 23:39
Alex Dotto
Опа, этот космонавт что, из запоя вышел чуток?
вся реплика свернуть

Ты уверен? А по-моему наоборот

3
pisez_polnij 20 марта 2017, 23:40 block
pisez_polnij
pisez_polnij
20 марта 2017, 23:40

инфа для размышления:
за месяц до апрельских событий в Кишиневе в 2009г 1 евро стоил 13.6 лея.
за две недели до майдана я покупал гривны в киеве по 1.62 лея за гривну.

и что дали молдове и украине эти цветные реполлюции?
курсы обеих валют сегодня все знают....


8
kalincov 20 марта 2017, 23:40 block
kalincov
kalincov
20 марта 2017, 23:40
CskaMoscow11
Еще немцы говорили, что Россия оккупировала часть Украины и дестабилизирует восток Украины . Но ты это не будешь вспоминать, конечно .
вся реплика свернуть

Землекоп , ты настолько туп , что даже на 1 % не осознаёшь это)

7
Dobrydeni 20 марта 2017, 23:41 block
Dobrydeni
Dobrydeni