point news
Новости
  • 28
  • 3
  • 4714

Песков прокомментировал сообщение о запрете Самойловой въезда на Украину

 Самойлова говорила, что не ждет каких-то проявлений неприязни в отношении себя.
Самойлова говорила, что не ждет каких-то проявлений неприязни в отношении себя.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал «Газете.Ru» сообщение о подготовке запрета российской участнице Юлии Самойловой въезда на Украину.

Отвечая на вопрос, возможна ли замена участника от России, Песков заявил: «Это вопрос к Первому каналу».

Ранее Служба безопасности Украины (СБУ) подготовила документ о запрете въезда для певицы, представляющей Россию на «Евровидении» в Киеве.

В интервью «Газете.Ru» Самойлова говорила, что не ждет каких-то проявлений неприязни в отношении себя и «что все будет хорошо».

28 коммент. Добавить
валентина петрова 20 марта 2017, 22:26 block
валентина петрова
валентина петрова
20 марта 2017, 22:26

Поеду в Крым отдыхать. Посмотрю как голодают Крымчане.

38
michaelfirst1 20 марта 2017, 22:27 block
michaelfirst1
michaelfirst1
20 марта 2017, 22:27

Говноконкурс политизированый кто его смотрит

49
buba2017 20 марта 2017, 22:31 block
buba2017
buba2017
20 марта 2017, 22:31
michaelfirst1
Говноконкурс политизированый кто его смотрит
вся реплика свернуть

Уже никто, из адекватных людей не смотрит!

36
CTPEJLOK 20 марта 2017, 22:32 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
20 марта 2017, 22:32
валентина петрова
Поеду в Крым отдыхать. Посмотрю как голодают Крымчане.
вся реплика свернуть

молдавана до такой голодовки пахать и пахать)))

18
serghei_1 20 марта 2017, 22:36 block
serghei_1
serghei_1
20 марта 2017, 22:36
buba2017
Уже никто, из адекватных людей не смотрит!
вся реплика свернуть

Смотрю ""одним"" глазом. Переживаю чтобы Молдова не выиграла.. Не дай Бог первое место.--позора с организацией наберёмся..

17
catren 20 марта 2017, 22:39 block
catren
catren
20 марта 2017, 22:39
CTPEJLOK
молдавана до такой голодовки пахать и пахать)))
вся реплика свернуть

так это у нее сарказм такой, ты не понял, а так, в Крыму и не особенно и шикуют, едят как обычно всюду.

3
CskaMoscow11 20 марта 2017, 22:48 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 22:48
валентина петрова
Посмотрю как голодают Крымчане.
вся реплика свернуть

Медведев уже заявил в Крыму, что денег нет . А так Крым - самый бедный регион России. А всем известно, что Россия далеко не самая богатая страна.

5
Gustin 20 марта 2017, 22:51 block
Gustin
Gustin
20 марта 2017, 22:51

Никого в мире не ипёт...мнение кремля и его грязного рупора Пескова,,,

5
metan1982 20 марта 2017, 22:53 block
metan1982
metan1982
20 марта 2017, 22:53

ХОХЛЫ БЛЕФУЮТ обычные меры шантажа истерично настроенной

4
vikvm 20 марта 2017, 22:56 block
vikvm
vikvm
20 марта 2017, 22:56
CskaMoscow11
Медведев уже заявил в Крыму, что денег нет . А так Крым - самый бедный регион России. А всем известно, что Россия далеко не самая богатая страна.
вся реплика свернуть

да уж куда сирым да убогим россиянам до процветающей Молдовы?

19
serghei_1 20 марта 2017, 22:58 block
serghei_1
serghei_1
20 марта 2017, 22:58
Gustin
Никого в мире не ипёт...мнение кремля и его грязного рупора Пескова,,,
вся реплика свернуть

Но тебя то вон как колбасит.. Человеческий облик даже потерял--материшься как быдлота подзаборная..

20
catren 20 марта 2017, 22:58 block
catren
catren
20 марта 2017, 22:58
Gustin
и его грязного рупора Пескова,,,
вся реплика свернуть

твое мнение конечно уж точно никого не епет.

10
CskaMoscow11 20 марта 2017, 23:08 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 23:08
vikvm
да уж куда сирым да убогим россиянам до процветающей Молдовы?
вся реплика свернуть

Россиянам до развитых стран запада еще более далеко, чем молдованам до России :)

1
po-4em-opium-dlia-naroda 20 марта 2017, 23:18 block
po-4em-opium-dlia-naroda
po-4em-opium-dlia-naroda
20 марта 2017, 23:18

Евровидение уже не смотрю пару лет... а вот Крым бы снова увидел бы с большим удовольствием.....

7
PE3ATb-PYMbIH 20 марта 2017, 23:30 block
PE3ATb-PYMbIH
PE3ATb-PYMbIH
20 марта 2017, 23:30

Россия должна запретить каклам с 16 - 60 лет въезд на свою территорию как они нам сделали!

3
cyrix7777 20 марта 2017, 23:33 block
cyrix7777
cyrix7777
20 марта 2017, 23:33
Gustin
Никого в мире не ипёт...мнение кремля и его грязного рупора Пескова,,,
вся реплика свернуть

А чего же ты сам тогда эти новости читаешь и ещё и комментарии пишешь.

6
sai 20 марта 2017, 23:43 block
sai
sai
20 марта 2017, 23:43
CskaMoscow11
Медведев уже заявил в Крыму, что денег нет . А так Крым - самый бедный регион России. А всем известно, что Россия далеко не самая богатая страна.
вся реплика свернуть

Ну во всей этой ситуации выгода только у одной стороны: США.
1. России не выгодно - удар по экономике, международным связям, братский разрыв.
2. Украине не выгодно по тем же причинам.
3. ЕС может быть выгодно устранение крупного конкурента сбоку, но если придётся это всё потом спонсировать то и ЕС перестанет быть выгодно.
4. США - бьёт по всем конкурентам, скупает сырье и мозги, продаёт свои товары, расширяет свои деньги и отодвигает обязательства по долгам... А минусы... что-то нет их - этих минусов.

6
sai 20 марта 2017, 23:44 block
sai
sai
20 марта 2017, 23:44
CskaMoscow11
Россиянам до развитых стран запада еще более далеко, чем молдованам до России :)
вся реплика свернуть

Ммм... а Молдове с Украиной тогда до развитых стран запада?...

3
sai 20 марта 2017, 23:45 block
sai
sai
20 марта 2017, 23:45
Gustin
Никого в мире не ипёт...мнение кремля и его грязного рупора Пескова,,,
вся реплика свернуть

Вы что-ли и есть этот самый "Никого"?

4
AlandRex1968 21 марта 2017, 00:04 block
AlandRex1968
AlandRex1968
21 марта 2017, 00:04
«Евровидении» в Киеве
вся реплика свернуть

несколько лет уже не смотрю это гей-политическое амно, а тем более игнор хунте...

3
alex-ufo 21 марта 2017, 00:31 block
alex-ufo
alex-ufo
21 марта 2017, 00:31
CskaMoscow11
Медведев уже заявил в Крыму, что денег нет . А так Крым - самый бедный регион России. А всем известно, что Россия далеко не самая богатая страна.
вся реплика свернуть

И какого хрена ты там сидишь?

2
PYKA-MOCKBbI 21 марта 2017, 02:07 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
21 марта 2017, 02:07
CskaMoscow11
Медведев уже заявил в Крыму, что денег нет
вся реплика свернуть

С каких пор для тебя Медведев стал авторитетом? Если я скажу что ты "баран", ты тоже согласишься?

2
alexbeliever 21 марта 2017, 07:34 block
alexbeliever
alexbeliever
21 марта 2017, 07:34

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал «Газете.Ru» сообщение о подготовке запрета российской участнице Юлии Самойловой въезда на Украину.

Так я не понял -а где комментарий? - это к 1-му каналу?

1
17999 21 марта 2017, 08:43 block
17999
17999
21 марта 2017, 08:43
CskaMoscow11
Медведев уже заявил в Крыму, что денег нет . А так Крым - самый бедный регион России. А всем известно, что Россия далеко не самая богатая страна.
вся реплика свернуть

Но заработать на гавне, поливая её получается, ашай гягя Цэска?

2
17999 21 марта 2017, 08:45 block
17999
17999
21 марта 2017, 08:45
alexbeliever
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал «Газете.Ru» сообщение о подготовке запрета российской участнице Юлии Самойловой въезда на Украину.Так я не понял -а где комментарий? - это к 1-му каналу?
вся реплика свернуть

Это и есть комментарий. Если перевести, "комментарий нет".

0
17999 21 марта 2017, 08:46 block
17999
17999
21 марта 2017, 08:46
sai
Ммм... а Молдове с Украиной тогда до развитых стран запада?...
вся реплика свернуть

Так бот сказал же. Еще два раза столько же, сколько до России.

1
17999 21 марта 2017, 08:46 block
17999
17999
21 марта 2017, 08:46

Но Украине, к сожалению, в другую сторону.

1
Neutral007 21 марта 2017, 09:43 block
Neutral007
Neutral007