point news
Новости
  • 49
  • 20
  • 13427

В Молдове может быть объявлено чрезвычайное положение

Жителей Молдовы призвали быть осторожными и  готовыми мобилизовать силы перед лицом природных катаклизмов.
Жителей Молдовы призвали быть осторожными и готовыми мобилизовать силы перед лицом природных катаклизмов.

Этим утром глава государства связался с премьер-министром Республики Молдова Павлом Филипом и обсудил сложившуюся по всей республике погодную ситуацию.

Как отметил на своей странице в социальной сети Игорь Додон по итогам разговора, в случае необходимости он готов подписать в любой момент указ об объявлении чрезвычайной ситуации в Молдове.

На данный момент в срочном порядке оцениваются возможности функционирования всех учреждений страны и последствия для национальной экономики.

Глава государства призвал всех быть осторожными, а при необходимость быть готовыми мобилизовать силы перед лицом природных катаклизмов, а также их последствий.

48 коммент. Добавить
union 21 апреля 2017, 08:09 block
union
union
21 апреля 2017, 08:09

писец подкрался не заметно!!!

28
epoxid 21 апреля 2017, 08:09 block
epoxid
epoxid
21 апреля 2017, 08:09

А ну плаха пакажи, каккой ты мега решальщик проблем!

21
Aksakal 21 апреля 2017, 08:09 block
Aksakal
Aksakal
21 апреля 2017, 08:09

Не припомню такого каприза погоды..ужас

22
saeth 21 апреля 2017, 08:12 block
saeth
saeth
21 апреля 2017, 08:12

Давно пора режим ЧС вводить.

30
79355693 21 апреля 2017, 08:17 block
79355693
79355693
21 апреля 2017, 08:17

наверное бога всё-таки нет ......

4
nikitasergiu 21 апреля 2017, 08:18 block
nikitasergiu
nikitasergiu
21 апреля 2017, 08:18

ГОРЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕЛА остальные могут пережить дома и не искать приключений

8
rus-510-md 21 апреля 2017, 08:18 block
rus-510-md
rus-510-md
21 апреля 2017, 08:18

Для таких ЧП пригодилась бы вояки. Хотя какие там вояки !!!

6
dimasss255111 21 апреля 2017, 08:19 block
dimasss255111
dimasss255111
21 апреля 2017, 08:19
79355693
наверное бога всё-таки нет ......
вся реплика свернуть

Так значит Плаха не Бог???

2
dimasss255111 21 апреля 2017, 08:19 block
dimasss255111
dimasss255111
21 апреля 2017, 08:19
saeth
Давно пора режим ЧС вводить.
вся реплика свернуть

ну пока ввели просто "режим" в стране, без ЧС...

4
Bartolomeum 21 апреля 2017, 08:23 block
Bartolomeum
Bartolomeum
21 апреля 2017, 08:23

Может быть???

Пипл, вы в окно смотрели? На улицу выйдите, и может поймёте что давно пора объявлять!!!!!!

19
tvp1 21 апреля 2017, 08:25 block
tvp1
tvp1
21 апреля 2017, 08:25

Диньдон... слыш ты пиаенерчег.. готов он.. мудак а не президент народа, еще вчера вечером УЖЕ надо было объявить об этом а не быть готовым.. мудила!!!

6
Dmitrii3 21 апреля 2017, 08:27 block
Dmitrii3
Dmitrii3
21 апреля 2017, 08:27

у него за окном , Мальдивы по ходу, раз он не видит что творится...

17
DoWow 21 апреля 2017, 08:27 block
DoWow
DoWow
21 апреля 2017, 08:27
Bartolomeum
Может быть???Пипл, вы в окно смотрели? На улицу выйдите, и может поймёте что давно пора объявлять!!!!!!
вся реплика свернуть

Согласен :D что бы прочувствовать праздник нужно было ещё в 7 выйти и оценить перфоманс!

2
Atrist123 21 апреля 2017, 08:28 block
Atrist123
Atrist123
21 апреля 2017, 08:28
Глава государства призвал всех быть осторожными, а при необходимость быть готовыми мобилизовать силы перед лицом природных катаклизмов, а также их последствий.
вся реплика свернуть

президент думает о народе

4
watcer13 21 апреля 2017, 08:28 block
watcer13
watcer13
21 апреля 2017, 08:28

эт ,конечно песта ,товарищи за окном то

3
Sokol11 21 апреля 2017, 08:29 block
Sokol11
Sokol11
21 апреля 2017, 08:29
Как отметил на своей странице в социальной сети Игорь Додон по итогам разговора, в случае необходимости он готов подписать в любой момент указ об объявлении чрезвычайной ситуации в Молдове.
вся реплика свернуть

хорошо что глава государства не забывает о жителях

3
Artem771 21 апреля 2017, 08:31 block
Artem771
Artem771
21 апреля 2017, 08:31
Этим утром глава государства связался с премьер-министром Республики Молдова Павлом Филипом и обсудил сложившуюся по всей республике погодную ситуацию.
вся реплика свернуть

браво Игорь Додон

1
lunguandrian81 21 апреля 2017, 08:35 block
lunguandrian81
lunguandrian81
21 апреля 2017, 08:35

Президент Facebooka

9
AL-JAZIR 21 апреля 2017, 08:39 block
AL-JAZIR
AL-JAZIR
21 апреля 2017, 08:39

В городе БАРДАК
В стране АНАРХИЯ
А эти Первые Лица все о народе думают...

11
34-97 21 апреля 2017, 08:43 block
34-97
34-97
21 апреля 2017, 08:43

Нужно, то что они называют "армией" привлечь к работе, хоть какая-то от нее польза будет..

1
Apt777 21 апреля 2017, 08:44 block
Apt777
Apt777
21 апреля 2017, 08:44

Еще ПОЗАВЧЕРА по прогнозу было абсолютно ясно чем это все закончится и надо было сделать четверг нерабочим.
Они что там все обосрались?

3
interdrug 21 апреля 2017, 08:44 block
interdrug
interdrug
21 апреля 2017, 08:44
tvp1
Диньдон... слыш ты пиаенерчег.. готов он.. мудак а не президент народа, еще вчера вечером УЖЕ надо было объявить об этом а не быть готовым.. мудила!!!
вся реплика свернуть

ВВОДИТЬ ДОЛЖЕН НЕ ПРЕЗИДЕНТ А ДОБЛЕСТНОЕ АЕИшное ПРАВИТЕЛЬСТВО, он только подписывает, хватит любую тему превращать в пропаганду

3
Apt777 21 апреля 2017, 08:45 block
Apt777
Apt777
21 апреля 2017, 08:45
lunguandrian81
Президент Facebooka
вся реплика свернуть

Киртос

0
interdrug 21 апреля 2017, 08:47 block
interdrug
interdrug
21 апреля 2017, 08:47

Срочно убогую армию и ментов вывести на работы по расчистке завалов, хоть какая то польза от них будет

10
ludma42 21 апреля 2017, 08:48 block
ludma42
ludma42
21 апреля 2017, 08:48

Это БОЖЬЯ КАРА за людскую злость, за ненависть, за склоки и распри. Вот теперь может быть станет ясно тем, кто желчь тут выпускает, что мы все равны и бессильны перед стихией. И уж поверьте первой кто окажет Молдове помощь будет Россия.

2
soquam 21 апреля 2017, 08:49 block
soquam
soquam
21 апреля 2017, 08:49

Да просто почистите улицы, ребят.

2
vmax87 21 апреля 2017, 08:50 block
vmax87
vmax87
21 апреля 2017, 08:50

считай, что мобилизовались!!! КАК ВЫ К НАМ - ТАК МЫ К ВАМ!
повышайте цены
воруйте дальше

и снег сами уберайте

1
mmmitra 21 апреля 2017, 08:53 block
mmmitra
mmmitra
21 апреля 2017, 08:53

Нет грамотного управления.Нужно было попросить руководство предприятий освободить работников и привлечь к помощи по расчистке города.Сделать это ранним утром.А то проснулись.

2
Goooogle 21 апреля 2017, 08:54 block
Goooogle
Goooogle
21 апреля 2017, 08:54

Климатическая война. Мировая финасовая элита владеет технологиями меняющими климат. Результаты мы сейчас наблюдаем. Только идиоты в это не верят, и не видят реальной скрытой угрозы.

11
homerr 21 апреля 2017, 08:59 block
homerr
homerr
21 апреля 2017, 08:59

пока мэр спит рулит президент

0
Bartolomeum 21 апреля 2017, 09:02 block
Bartolomeum
Bartolomeum
21 апреля 2017, 09:02
DoWow
Согласен :D что бы прочувствовать праздник нужно было ещё в 7 выйти и оценить перфоманс!
вся реплика свернуть

Я его ощутил!!! Вышел в 6.15 из дома и был в шоке от тишины, сломанных деревьев и заснеженной пустоты... про то как топал пешком пол города, уже промолчу...

2
Jery 21 апреля 2017, 09:04 block
Jery
Jery
21 апреля 2017, 09:04
в случае необходимости он готов подписать в любой момент указ
вся реплика свернуть

Что Додоша ждешь когда Плаха укажет тебе на необходимость подписать указ?

0
interdrug 21 апреля 2017, 09:11 block
interdrug
interdrug
21 апреля 2017, 09:11
Jery
Что Додоша ждешь когда Плаха укажет тебе на необходимость подписать указ?
вся реплика свернуть

решение принимает правительство а не президент, что тут тупить бесконечно

0
Invictus777 21 апреля 2017, 09:18 block
Invictus777
Invictus777
21 апреля 2017, 09:18

Аха,он думает ввести,еше 1 день проеб,ВВОДИ пока попор не сдох

1
malyshbilli 21 апреля 2017, 09:19 block
malyshbilli
malyshbilli
21 апреля 2017, 09:19
tvp1
Диньдон... слыш ты пиаенерчег.. готов он.. мудак а не президент народа, еще вчера вечером УЖЕ надо было объявить об этом а не быть готовым.. мудила!!!
вся реплика свернуть

и это помогло бы ? Моск включи... Киртос давно хотел почистить город от зелени, и сделать пешеходные улицы )))

0
faun 21 апреля 2017, 09:19 block
faun
faun
21 апреля 2017, 09:19
union
писец подкрался не заметно!!!
вся реплика свернуть

не надо было его резать на шубу(

0
trxmd 21 апреля 2017, 09:30 block
trxmd
trxmd
21 апреля 2017, 09:30
epoxid
А ну плаха пакажи, каккой ты мега решальщик проблем!
вся реплика свернуть

В GBC снег расчищен, работники офиса построены и готовы "решать" проблемы страны. Правда стоят их услуги чуть больше пожизненной зарплаты всего населения Молдовы.

1
tvp1 21 апреля 2017, 09:37 block
tvp1
tvp1
21 апреля 2017, 09:37










Д Ь Н Ь Д О Н _ П Р ЕЗ И Д Е Н Т _ Д Е М А Г О Г ! ! ! ! ! ! ! !





0
tvp1 21 апреля 2017, 09:50 block
tvp1
tvp1
21 апреля 2017, 09:50
interdrug
ВВОДИТЬ ДОЛЖЕН НЕ ПРЕЗИДЕНТ А ДОБЛЕСТНОЕ АЕИшное ПРАВИТЕЛЬСТВО, он только подписывает, хватит любую тему превращать в пропаганду
вся реплика свернуть

дык никто этого пердуна за язык не тянул... или я не осилил то что он написал... или он балабол:

"Как отметил на своей странице в социальной сети Игорь Додон по итогам разговора, в случае необходимости он готов подписать в любой момент указ об объявлении чрезвычайной ситуации в Молдове."

а не ты случаем ему утку подаещ?

1
tvp1 21 апреля 2017, 09:51 block
tvp1
tvp1
21 апреля 2017, 09:51
malyshbilli
и это помогло бы ? Моск включи... Киртос давно хотел почистить город от зелени, и сделать пешеходные улицы )))
вся реплика свернуть

только и можете что косить на других... а сами за лопаты никак???

2
yxTbIpy 21 апреля 2017, 09:59 block
yxTbIpy
yxTbIpy
21 апреля 2017, 09:59
interdrug
ВВОДИТЬ ДОЛЖЕН НЕ ПРЕЗИДЕНТ А ДОБЛЕСТНОЕ АЕИшное ПРАВИТЕЛЬСТВО, он только подписывает, хватит любую тему превращать в пропаганду
вся реплика свернуть

че ты иксперд кухонный выгораешь своего штопаного презика, чс вводит либо презик указом либо парламент постановлением, так как парламент хрен созовешь именно бидон и должен был еще с утра объявить чс а не мешкаться в клетчатой сумке, так бы и люди не перлись на работу и все службы с армией и карабинерами бы мобилизовались

3
yxTbIpy 21 апреля 2017, 10:00 block
yxTbIpy
yxTbIpy
21 апреля 2017, 10:00
tvp1
дык никто этого пердуна за язык не тянул... или я не осилил то что он написал... или он балабол:"Как отметил на своей странице в социальной сети Игорь Додон по итогам разговора, в случае необходимости он готов подписать в любой момент указ об объявлении чрезвычайной ситуации в Молдове."а не ты случаем ему утку подаещ?
вся реплика свернуть

у штопанофилов стокгольмско-кишиневский синдром оправдания своего тщедушного выбора

2
sovetschiiocupant 21 апреля 2017, 10:03 block
sovetschiiocupant
sovetschiiocupant
21 апреля 2017, 10:03
Как отметил на своей странице в социальной сети Игорь Додон по итогам разговора, в случае необходимости он готов подписать в любой момент указ об объявлении чрезвычайной ситуации в Молдове.
вся реплика свернуть

Ну вот, в связи с непогодой у Додона появился шанс "под шумок" всю власть в Молдове прибрать к рукам. Ай-яй-яй Игорь Николаевичь как нехорошо (а что Владимир Георгиевич скажет, не осерчает ли ?!)

1
PYKA-MOCKBbI 21 апреля 2017, 10:15 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
21 апреля 2017, 10:15
sovetschiiocupant
Николаевичь
вся реплика свернуть

В конце отчества "ь-знак" не пишется........ запомни это раз и на всегда!

1
euthymol 21 апреля 2017, 10:35 block
euthymol
euthymol
21 апреля 2017, 10:35
tvp1
Д Ь Н Ь Д О Н _ П Р ЕЗ И Д Е Н Т _ Д Е М А Г О Г ! ! ! ! ! ! ! !
вся реплика свернуть

Да да, Додон включил снег.
А ты, включи МОЗГ, больной человек.

1
sovetschiiocupant 21 апреля 2017, 11:41 block
sovetschiiocupant
sovetschiiocupant
21 апреля 2017, 11:41
PYKA-MOCKBbI
В конце отчества "ь-знак" не пишется........ запомни это раз и на всегда!
вся реплика свернуть

Да - ну ? https://yandex.ru/search/?text=%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%20%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%8C&clid=2233627&lr=213

0
sovetschiiocupant 21 апреля 2017, 11:48 block
sovetschiiocupant
sovetschiiocupant
21 апреля 2017, 11:48
Goooogle
Климатическая война. Мировая финасовая элита владеет технологиями меняющими климат. Результаты мы сейчас наблюдаем. Только идиоты в это не верят, и не видят реальной скрытой угрозы.
вся реплика свернуть

Думаю ты прав ! (http://militaryarms.ru/oruzhie/klimati) А учитывая тот факт что циклон идёт со стороны Украины - на лицо рука Москвы !

0
euthymol 21 апреля 2017, 12:47 block
euthymol
euthymol
21 апреля 2017, 12:47

Наверняка опять "Путин виноват")))

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная