point news
Новости
  • 10
  • 0
  • 10149

Названа молодежная столица Молдовы на 2018 год

Заявки на участие в Республиканском конкурсе «Молодёжная столица-2018» подавались с мая по июль нынешнего года.
Заявки на участие в Республиканском конкурсе «Молодёжная столица-2018» подавались с мая по июль нынешнего года.

Муниципий Кахул стал победителем конкурса на звание «Молодёжной столицы 2018 года». Об этом было объявлено вчера, 12 августа, в селе Варница района Анений Ной в ходе события, организованного по случаю Международного дня молодёжи.

Заявки на участие в Республиканском конкурсе «Молодёжная столица-2018» подавались с мая по июль нынешнего года. В конкурсе мог участвовать любой населённый пункт нашей страны, кроме столицы и победителей прошлых лет, сообщает trm.md

В течение последних трёх лет статуса «Молодёжная столица» удостаивались город Сынжерей (2015), город Яловень (2016) и село Варница (2-17).

Программа «Молодёжная столица» заключается в средоточии на протяжении одного молодёжных мероприятий в населённом пункте, выигравшем отборочный конкурс.

Миссией программы является обеспечение условий активного участия и возможностей многостороннего развития молодёжи в экономической, социальной и культурной жизни страны.

10 коммент. Добавить
bond_ 13 августа 2017, 18:25 block
bond_
bond_
13 августа 2017, 18:25

Молодёжь думаете знает об этом? и о прошлых "столицах" ...
Очередной отмыв бабла

26
rettbatler 13 августа 2017, 18:27 block
rettbatler
rettbatler
13 августа 2017, 18:27

Кагульчане давно разьехались ! Приехали невоспитанные мулигане с сел))

23
metan1982 13 августа 2017, 18:34 block
metan1982
metan1982
13 августа 2017, 18:34

отбор происходит рекордным показателем оттока молодой поросли

7
saeth 13 августа 2017, 19:13 block
saeth
saeth
13 августа 2017, 19:13

А официальную надо перенести прямо в Колоницу. Правдоподобнее будет.

2
garikigori 13 августа 2017, 19:41 block
garikigori
garikigori
13 августа 2017, 19:41

В кагуле уже давно молодежи нету , дороги самые плохие в стране если сравнивать с другими городами .Город вымирает так что от этого выйграша на кому легче не стало .

10
Zloblinator 13 августа 2017, 20:15 block
Zloblinator
Zloblinator
13 августа 2017, 20:15

Из-за празднования молодежи, в Варнице невозможно было спать до 2 часов ночи. Шум музыки был слышен во всех концах Варницы. Как эта молодежь не оглохла около колонок.

0
po-4em-opium-dlia-naroda 13 августа 2017, 20:45 block
po-4em-opium-dlia-naroda
po-4em-opium-dlia-naroda
13 августа 2017, 20:45

КАГИЛЛ!!!!

3
QWZ 13 августа 2017, 21:56 block
QWZ
QWZ
13 августа 2017, 21:56
rettbatler
Кагульчане давно разьехались ! Приехали невоспитанные мулигане с сел))
вся реплика свернуть

какой самокритичный копытный))

0
theduka 13 августа 2017, 23:29 block
theduka
theduka
13 августа 2017, 23:29

Херли там делать в этом Кахуле ?

1
gbIM 14 августа 2017, 02:58 block
gbIM
gbIM