14:30М/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" (12+)
16:00М/ф "Фиксики" (6+)
16:05М/ф "Фиксики" (6+)
16:10М/ф "Фиксики" (6+)
16:20М/ф "Фиксики" (6+)
16:30М/ф "Смешарики" (6+)
16:35М/ф "Смешарики" (6+)
16:45М/ф "Смешарики" (6+)
16:50М/ф "Смешарики" (6+)
17:00М/ф "Приключения Капитана Врунгеля". 4-6 с. (12+)
17:45М/ф "Кукольный домик" (0+)
17:50М/ф "Самый маленький гном-4" (12+)
18:00М/ф "Приключения пингвиненка Лоло". 1 с. (12+)
18:35М/ф "Смешарики" (6+)
18:40М/ф "Смешарики" (6+)
18:45М/ф "Смешарики" (6+)
18:55М/ф "Смешарики" (6+)
19:00М/ф "Фиксики" (6+)
19:05М/ф "Фиксики" (6+)
19:10М/ф "Фиксики" (6+)
19:20М/ф "Фиксики" (6+)
19:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:45М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:55М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
20:05М/ф "Умные машинки" (0+)
20:10М/ф "Умные машинки" (0+)
20:15М/ф "Умные машинки" (0+)
20:25М/ф "Умные машинки" (0+)
20:30М/ф "Смешарики" (6+)
20:35М/ф "Смешарики" (6+)
20:45М/ф "Смешарики" (6+)
20:50М/ф "Смешарики" (6+)
21:00М/ф "Фиксики" (6+)
21:05М/ф "Фиксики" (6+)
21:10М/ф "Фиксики" (6+)
21:20М/ф "Фиксики" (6+)
21:30М/ф "Ну, погоди! 16 выпуск" (12+)
21:40М/ф "Ну, погоди! 17 выпуск" (12+)
21:50М/ф "Ну, погоди! 18 выпуск" (12+)
22:00М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:10М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:20М/ф "Дед Мороз и серый волк" (12+)
22:30М/ф "Синдбад. Пираты семи штормов" (12+)
23:50М/ф "Завтра будет завтра" (12+)
00:00М/ф "Маугли". 5 с. (12+)
00:20М/ф "Котенок по имени Гав". 5 с. (12+)
00:30М/ф "Фиксики" (6+)
00:35М/ф "Фиксики" (6+)
00:40М/ф "Фиксики" (6+)
00:50М/ф "Фиксики" (6+)
01:00М/ф "Смешарики" (6+)
01:05М/ф "Смешарики" (6+)
01:15М/ф "Смешарики" (6+)
01:20М/ф "Смешарики" (6+)
01:30М/ф "Умные машинки" (0+)
01:35М/ф "Умные машинки" (0+)
01:45М/ф "Умные машинки" (0+)
01:50М/ф "Умные машинки" (0+)
01:55М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
02:05М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
02:15М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
02:20М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
02:30М/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" (12+)
04:00М/ф "Фиксики" (6+)
04:05М/ф "Фиксики" (6+)
04:10М/ф "Фиксики" (6+)
04:20М/ф "Фиксики" (6+)
04:30М/ф "Смешарики" (6+)
04:35М/ф "Смешарики" (6+)
04:45М/ф "Смешарики" (6+)
04:50М/ф "Смешарики" (6+)
05:00М/ф "Приключения Капитана Врунгеля". 4-6 с. (12+)
05:45М/ф "Кукольный домик" (0+)
05:50М/ф "Самый маленький гном-4" (12+)
06:00М/ф "Приключения пингвиненка Лоло". 2 с. (12+)
06:20М/ф "Я вспоминаю" (12+)
06:35М/ф "Смешарики" (6+)
06:40М/ф "Смешарики" (6+)
06:45М/ф "Смешарики" (6+)
06:55М/ф "Смешарики" (6+)
07:00М/ф "Фиксики" (6+)
07:05М/ф "Фиксики" (6+)
07:10М/ф "Фиксики" (6+)
07:20М/ф "Фиксики" (6+)
07:30М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" (12+)
08:00М/ф "Золотая антилопа" (12+)
"Детский мир" este un post de televiziune pentru copii. El transmite zilnic între orele 06:00 şi 20:00. El prezintă desene animate, filme pentru copii, poveşti şi alte emisiuni, produse în Rusia şi în alte ţări.