point news
Новости
  • 13
  • 16
  • 3530

Робби Уильямс заявил, что хочет представлять Россию на "Евровидении"

Британский певец Робби Уильямс.
Британский певец Робби Уильямс.

Британский певец Робби Уильямс заявил, что хотел бы стать представителем России на "Евровидении-2017", поскольку очень любит этот международный песенный конкурс.

— Я обожаю "Евровидение". Там всё так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении", — сказал музыкант в эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале.

После этого Робби Уильямс пошутил, что после таких слов его менеджер уже схватился за голову. Певец признался, что в прошлом году был впечатлён выступлением Сергея Лазарева.

— Я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить, — сказал исполнитель.

Сегодня в Службе безопасности Украины сообщили, что подготовили документ для отказа во въезде представителю России на "Евровидении" Юлии Самойловой.

8 коммент. Добавить
RBRV 20 марта 2017, 23:34 block
RBRV
RBRV
20 марта 2017, 23:34

Ахтунг! Вся планета сплошные агенты Путина!

40
CONVENIENCE 20 марта 2017, 23:35 block
CONVENIENCE
CONVENIENCE
20 марта 2017, 23:35
— Я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить, — сказал исполнитель.
вся реплика свернуть

Киркоров - порви ему патлы ! англоязычный пэдик хочет занять твой трон !!!

2
serghei_1 20 марта 2017, 23:49 block
serghei_1
serghei_1
20 марта 2017, 23:49

Здание СБУ..
--Ало !! Вася?? Грицак??
--Да Пётр Алексеевич??
--Тут тема нарисовалась.. Ну прям пруха с утра..Даже выпить не успел.. Позвонил мне Робби Уильямс, Знаешь такого?? Певец короче.. Предложил денег, чтобы мы Самойлову типа не пустили, а вот ему въезд со стороны России разрешили.. И нам бабло, и России какашка... И вы зарисуетесь..
--Я всё понял , г Презедент..

15
pisez_polnij 20 марта 2017, 23:57 block
pisez_polnij
pisez_polnij
20 марта 2017, 23:57
serghei_1
Здание СБУ.. --Ало !! Вася?? Грицак?? --Да Пётр Алексеевич?? --Тут тема нарисовалась.. Ну прям пруха с утра..Даже выпить не успел.. Позвонил мне Робби Уильямс, Знаешь такого?? Певец короче.. Предложил денег, чтобы мы Самойлову типа не пустили, а вот ему въезд со стороны России разрешили.. И нам бабло, и России какашка... И вы зарисуетесь.. --Я всё понял , г Презедент..
вся реплика свернуть

)) не все так просто...робби должен выйти с росс.флагом, а майдауны удавятся, если увидят росс.триколор в киеве, вся проблема в этом, а не в певце.

13
ded-pool 21 марта 2017, 00:38 block
ded-pool
ded-pool
21 марта 2017, 00:38

Россия откажется под предлогом запрета пропаганды гомосексуализма. ))

0
ded2016 21 марта 2017, 01:04 block
ded2016
ded2016
21 марта 2017, 01:04

Вперед Робби.....мы за тебя будем голосовать!!!!

2
webmotors 21 марта 2017, 02:06 block
webmotors
webmotors
21 марта 2017, 02:06
ded2016
Вперед Робби.....мы за тебя будем голосовать!!!!
вся реплика свернуть

Смотри бо посадят за измену Родине ))

3
serghei_1 21 марта 2017, 08:01 block
serghei_1
serghei_1
21 марта 2017, 08:01
pisez_polnij
)) не все так просто...робби должен выйти с росс.флагом, а майдауны удавятся, если увидят росс.триколор в киеве, вся проблема в этом, а не в певце.
вся реплика свернуть

Триколор по любому будет

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная