point news
Новости
  • 19
  • 0
  • 1056

Глава ЦРУ уверен, что Пхеньян не намерен отказываться от ракетных испытаний Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4479377

Директор ЦРУ Майкл Помпео полагает, что Пхеньян не намерен прекращать работу над ракетной программой и может провести новые испытания.
Директор ЦРУ Майкл Помпео полагает, что Пхеньян не намерен прекращать работу над ракетной программой и может провести новые испытания.

Директор ЦРУ Майкл Помпео полагает, что Пхеньян не намерен прекращать работу над ракетной программой и может провести новые испытания. Об этом он заявил в воскресенье в эфире телеканала Fox News.

"Я вполне уверен, что он [лидер КНДР Ким Чен Ын] продолжит пытаться развивать ракетную программу, учитывая, что в июле было два испытания, так что я бы не удивился, если бы было еще одно испытание ракеты", - сказал Помпео. Он подчеркнул, что такое развитие событий "не стало бы для него сюрпризом". Вместе с тем Помпео указал, что не видит "непосредственной угрозы в связи с этим".

Глава ЦРУ выразил уверенность в том, что власти КНДР находятся в большей, чем раньше, изоляции. Вместе с тем глава ЦРУ отметил, что считает Ким Чен Ына рациональным, так как тот учитывает изменение обстановки.

Во вторник президент США Дональд Трамп заявил журналистам, что КНДР не следует более выдвигать угрозы Соединенным Штатам. Он обещалответить на выпады "огнем и яростью, которой мир никогда не видывал". Позднее северокорейское агентство ЦТАКсообщило, что республиканская армия разрабатывает план нанесения превентивного ракетного удара по военным объектам США на Гуаме, в том числе по авиабазе Андерсен, где дислоцированы стратегические бомбардировщики B-52.

Ситуация на Корейском полуострове остается крайне напряженной на фоне активного развития Пхеньяном своей ракетно-ядерной программы. В июле КНДР дважды провела испытания баллистических ракет, что вызвало острую реакцию со стороны США, Японии и Южной Кореи. Вашингтон неоднократно отмечал, что в отношении северокорейской проблемы не исключает ни одного варианта действий, в том числе военного.

18 коммент. Добавить
cicik13 13 августа 2017, 18:13 block
cicik13
cicik13
13 августа 2017, 18:13

АМИНЬ

2
logosuns 13 августа 2017, 18:19 block
logosuns
logosuns
13 августа 2017, 18:19

ЦРУ в кустах занычковались и что под носом бормочат))

9
XYNJIO 13 августа 2017, 18:23 block
XYNJIO
XYNJIO
13 августа 2017, 18:23

Вот почему эти все пожизненные придурки не могут себе тихо жить эксплуатируя своих холопов? Не жизнь ведь а малина! Хочешь памятник? На тебе мэй памятник! Хочешь летать с журавлями? На мэй с журавлями! Нет блин, надо еще всем доказать что ты самыц великий и могучий!

3
1971alexander 13 августа 2017, 18:26 block
1971alexander
1971alexander
13 августа 2017, 18:26

хана америке!

7
denm 13 августа 2017, 18:26 block
denm
denm
13 августа 2017, 18:26

Главная цель США в Сев. Корее - это Россия и Китай, никаких других там нету.

11
logosuns 13 августа 2017, 18:32 block
logosuns
logosuns
13 августа 2017, 18:32
XYNJIO
Вот почему эти все пожизненные придурки не могут себе тихо жить эксплуатируя своих холопов? Не жизнь ведь а малина! Хочешь памятник? На тебе мэй памятник! Хочешь летать с журавлями? На мэй с журавлями! Нет блин, надо еще всем доказать что ты самыц великий и могучий!
вся реплика свернуть

да, румынские плахотнюки они такая вот живность и их мочить надо по скорее

7
bastinasu 13 августа 2017, 18:33 block
bastinasu
bastinasu
13 августа 2017, 18:33

Paru racet na golovu Cimu i budet poreadoc.....

1
Regis 13 августа 2017, 18:47 block
Regis
Regis
13 августа 2017, 18:47
bastinasu
Paru racet na golovu Cimu i budet poreadoc.....
вся реплика свернуть

Чтобы был порядок надо пару-тройку сотен ракет на голову пиндосов.

4
XYNJIO 13 августа 2017, 18:49 block
XYNJIO
XYNJIO
13 августа 2017, 18:49
denm
Главная цель США в Сев. Корее - это Россия и Китай, никаких других там нету.
вся реплика свернуть

А нах Сша эти нищеброды здались?

1
logosuns 13 августа 2017, 18:54 block
logosuns
logosuns
13 августа 2017, 18:54
XYNJIO
А нах Сша эти нищеброды здались?
вся реплика свернуть

а нах твои ночники требуют убрать российских миротворцев в ПМР?)

7
XYNJIO 13 августа 2017, 19:11 block
XYNJIO
XYNJIO
13 августа 2017, 19:11
logosuns
а нах твои ночники требуют убрать российских миротворцев в ПМР?)
вся реплика свернуть

А нах они мне тут сдались? Сидят только и жрут наши помидоры, да еще и каких то клоунских таможен понастроили в вагончиках.... Молдова знаешь ли не резиновая!

1
Regis 13 августа 2017, 19:26 block
Regis
Regis
13 августа 2017, 19:26
XYNJIO
А нах они мне тут сдались? Сидят только и жрут наши помидоры, да еще и каких то клоунских таможен понастроили в вагончиках.... Молдова знаешь ли не резиновая!
вся реплика свернуть

И не говори,слопали ВСЕ помидоры и теперь молдавские румыны жрут исключительно турецкие.

3
logosuns 13 августа 2017, 19:26 block
logosuns
logosuns
13 августа 2017, 19:26
XYNJIO
А нах они мне тут сдались? Сидят только и жрут наши помидоры, да еще и каких то клоунских таможен понастроили в вагончиках.... Молдова знаешь ли не резиновая!
вся реплика свернуть

а может твоим пендосам очень хочется поставить свои базы НАТО в наших регионах?)

2
XYNJIO 13 августа 2017, 19:32 block
XYNJIO
XYNJIO
13 августа 2017, 19:32
logosuns
а может твоим пендосам очень хочется поставить свои базы НАТО в наших регионах?)
вся реплика свернуть

Было бы здорово, к этому надо стремиться, но Нато это почетный клуб, абы кого не берут. Нам нужно много работать над собой.

0
Aargh 13 августа 2017, 19:40 block
Aargh
Aargh
13 августа 2017, 19:40
XYNJIO
Было бы здорово, к этому надо стремиться, но Нато это почетный клуб, абы кого не берут. Нам нужно много работать над собой.
вся реплика свернуть

Ты уже поработал над собой сегодня?

3
XYNJIO 13 августа 2017, 19:45 block
XYNJIO
XYNJIO
13 августа 2017, 19:45
Aargh
Ты уже поработал над собой сегодня?
вся реплика свернуть

Конечно. Быть румыном нелегко, но почетно. Тяжело быть честным и справедливым в наши дни.

0
tigrubiiza 13 августа 2017, 20:22 block
tigrubiiza
tigrubiiza
13 августа 2017, 20:22
XYNJIO
Было бы здорово, к этому надо стремиться, но Нато это почетный клуб, абы кого не берут. Нам нужно много работать над собой.
вся реплика свернуть

Твоя работа над собой это соблюдение распорядка дня и приёма таблеток в костюжень контуженный хрякорыл.

2
pricker 14 августа 2017, 09:24 block
pricker
pricker
14 августа 2017, 09:24

Пендосы носятся с С. Кореей как с триппером.... Поймали на заразу на хер и теперь всех обвиняют что их заразили... )))

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная