point news
Новости
  • 18
  • 7
  • 2192

Дания впервые за 183 года погасит все внешние долги

Дания впервые за 183 года погасит все внешние долги.
Дания впервые за 183 года погасит все внешние долги.

Впервые за 183 года Дания освободится от внешних заимствований, сообщает национальный банк страны.

Уточняется, что правительство погасит $1,5 млрд последнего кредита в иностранной валюте.

«У центрального правительства не было необходимости привлекать валютные кредитные средства, и заимствования постепенно погашались», — отмечает датский регулятор.

Однако издание Altinget пишет, что погашение долга не означает, что у Дании не останется кредитных обязательств: власти размещают облигации, номинированные в датских кронах, для покрытия дефицита госбюджета и других целей. На конец 2016 года долг центрального правительства Дании в нацвалюте составлял 635 млрд крон ($92 млрд).

18 коммент. Добавить
UNIREA-COCET 21 марта 2017, 00:10 block
UNIREA-COCET
UNIREA-COCET
21 марта 2017, 00:10

а молодове лет 800 гасить придется (это сколько брынзы бакона и сигарет за прут продать надо?)

14
audi1001992 21 марта 2017, 00:28 block
audi1001992
audi1001992
21 марта 2017, 00:28

BRAVO !!!! SI INCA ODATA BRAVO !!!!

CIND RM O SA POATA SPUNE ASA CEVA ...???? VA SPUN CIND - RASPUNSUL NICI ODATA ...!!!!
copii si nepotii nostri NE V-OR BLESTEMA PESTE ANI DE ZILE PENTRU INDEFERENTA NOASTRA FATA DE VIITORUL TARII .....!!!

MAI SARACA CA RM IN EUROPA NU EXISTA TARA ....SI ACEST FAPT IL SPUN TOTI DESCHIS DE LA BRUXEXEL si pina LA MOSCOVA ....!!!!

uitati-va AM INTREPRINDERI MICI SI MEDII CARE FUNCTIONEAZA IN RM IN JUR LA 40 - 50 PE TOATA TARA .....POPULATIA IN PROPORTIE DE 70 % ESTE LA LUCRU PESTE HOTARE LA NEGRU .... despre care viitor putem sa vorbim ...????

1
xxxxxxxxx 21 марта 2017, 01:20 block
xxxxxxxxx
xxxxxxxxx
21 марта 2017, 01:20

Pina nu se va lichida coruptia din parlament si guvern pina atunci nimic important in economie nu se va intimpla

1
RBRV 21 марта 2017, 01:49 block
RBRV
RBRV
21 марта 2017, 01:49
audi1001992
BRAVO !!!! SI INCA ODATA BRAVO !!!! CIND RM O SA POATA SPUNE ASA CEVA ...???? VA SPUN CIND - RASPUNSUL NICI ODATA ...!!!! copii si nepotii nostri NE V-OR BLESTEMA PESTE ANI DE ZILE PENTRU INDEFERENTA NOASTRA FATA DE VIITORUL TARII .....!!!MAI SARACA CA RM IN EUROPA NU EXISTA TARA ....SI ACEST FAPT IL SPUN TOTI DESCHIS DE LA BRUXEXEL si pina LA MOSCOVA ....!!!! uitati-va AM INTREPRINDERI MICI SI MEDII CARE FUNCTIONEAZA IN RM IN JUR LA 40 - 50 PE TOATA TARA .....POPULATIA IN PROPORTIE DE 70 % ESTE LA LUCRU PESTE HOTARE LA NEGRU .... despre care viitor putem sa vorbim ...????
вся реплика свернуть

Danezii nu ascultau poveşti despre "viitorul fericit" şi nu permiteau lepădăturilor al-de Filat sau Plaha să pună laba pe bunurile statului!

Iacăt şi tot secretul! Danezii au cap, dar moldoveanul ascultă cu urechile!

5
Saeth 21 марта 2017, 06:09 block
Saeth
Saeth
21 марта 2017, 06:09

Господа отписавшиеся выше, все правильно говорите. Нам и за 800 лет не отдать. Он у нас еще и растет. А все потому что 25 лет у власти воры и попрошайки. Нам надо координально поменять власти в стране чтобы во первых народ стал жить лучше, во вторых стать действительно независимыми и политически и экономически. А там можно потихоньку и внешний долг отдавать. Из стран бывшего СССР только Россия вроде отдала. А там где прошли псевдореволюции под эгидой госдепа этот долг только растет.

8
75157 21 марта 2017, 06:13 block
75157
75157
21 марта 2017, 06:13
UNIREA-COCET
а молодове лет 800 гасить придется (это сколько брынзы бакона и сигарет за прут продать надо?)
вся реплика свернуть

палюбасу брынза дороже клюквы и квашенной капусты))))или Руцыя не имеет внешних долгов!?)))

1
Saeth 21 марта 2017, 06:14 block
Saeth
Saeth
21 марта 2017, 06:14

Семерка, Руцыя не имеет в отличии от нас и украинцев.

1
serghei988 21 марта 2017, 07:12 block
serghei988
serghei988
21 марта 2017, 07:12

срочно в данию демократию.что значит без долгов?

2
motuz 21 марта 2017, 07:26 block
motuz
motuz
21 марта 2017, 07:26

Ничего, мы в этом году тоже продадим помидоры в Россию и закроем внешний долг. :)

0
Snowden 21 марта 2017, 07:27 block
Snowden
Snowden
21 марта 2017, 07:27
motuz
Ничего, мы в этом году тоже продадим помидоры в Россию и закроем внешний долг. :)
вся реплика свернуть

откуда мы стлолько помидор возьмем и столько россиян, чтобы их съесть? тут даже китайцев не хватит

0
todorenko-viktor 21 марта 2017, 07:52 block
todorenko-viktor
todorenko-viktor
21 марта 2017, 07:52

Румыния тоже погасила все долги так Америка создала переворот и опять она по уши в долгах и такое может произойти и с Данией.

4
A1A1A1A1A 21 марта 2017, 08:13 block
A1A1A1A1A
A1A1A1A1A
21 марта 2017, 08:13
На конец 2016 года долг центрального правительства Дании в нацвалюте составлял 635 млрд крон ($92 млрд).
вся реплика свернуть

и что ? просто перевели свой долг из разряда внешнего во внутренний...

0
A1A1A1A1A 21 марта 2017, 08:14 block
A1A1A1A1A
A1A1A1A1A
21 марта 2017, 08:14

были должны МВФ и МБ, теперь должны банкам (с иностранным капиталом)...новость ни о чем...

1
A1A1A1A1A 21 марта 2017, 08:15 block
A1A1A1A1A
A1A1A1A1A
21 марта 2017, 08:15
UNIREA-COCET
а молодове лет 800 гасить придется (это сколько брынзы бакона и сигарет за прут продать надо?)
вся реплика свернуть

Молдова в принципе никогда не погасит свой долг. Долг можно погасить только в том случае, если каждый потраченный долговой доллар рождает 2 доллара прибыли - в нашем же случае каждый потраченный доллар порождает еще 1 доллар убытков...

1
baomao 21 марта 2017, 08:31 block
baomao
baomao
21 марта 2017, 08:31
Saeth
Семерка, Руцыя не имеет в отличии от нас и украинцев.
вся реплика свернуть

что не имеет? если у вас в методичке не написано, то это не значит что нету...

Внешний долг России вырос до $518 млрд
https://www.gazeta.ru/business/news/2017/01/19/n_9581753.shtml

2
dbivol 21 марта 2017, 08:31 block
dbivol
dbivol
21 марта 2017, 08:31
audi1001992
BRAVO !!!! SI INCA ODATA BRAVO !!!! CIND RM O SA POATA SPUNE ASA CEVA ...???? VA SPUN CIND - RASPUNSUL NICI ODATA ...!!!! copii si nepotii nostri NE V-OR BLESTEMA PESTE ANI DE ZILE PENTRU INDEFERENTA NOASTRA FATA DE VIITORUL TARII .....!!!MAI SARACA CA RM IN EUROPA NU EXISTA TARA ....SI ACEST FAPT IL SPUN TOTI DESCHIS DE LA BRUXEXEL si pina LA MOSCOVA ....!!!! uitati-va AM INTREPRINDERI MICI SI MEDII CARE FUNCTIONEAZA IN RM IN JUR LA 40 - 50 PE TOATA TARA .....POPULATIA IN PROPORTIE DE 70 % ESTE LA LUCRU PESTE HOTARE LA NEGRU .... despre care viitor putem sa vorbim ...????
вся реплика свернуть

Nu vota mafioți sau populiști și atunci lucrurile se vor schimba.

1
barbarian 21 марта 2017, 10:47 block
barbarian
barbarian
21 марта 2017, 10:47
baomao
Внешний долг России вырос до $518 млрд
вся реплика свернуть

Внешний государственный долг РФ на 2 февраля 2017 года составлял 51.2 млрд. долларов http://www.cbr.ru/statistics/credit_statistics/debt/debt_new.xlsx

0
vasvas74 21 марта 2017, 12:03 block
vasvas74
vasvas74
21 марта 2017, 12:03

ничо, щас там организуют какой-нить голландский майдан) и долги вернутся назад... "они всегда возвращаются"))

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная