point news
Новости
  • 14
  • 2
  • 3218

Греческие власти спасут страну с помощью марихуаны

Греция собирается заняться промышленным производством каннабиса.
Греция собирается заняться промышленным производством каннабиса.

Греция собирается заняться промышленным производством каннабиса. Соответствующие законопроекты будут внесены в парламент в течение нескольких недель, заявил на открытии выставки марихуаны замминистра сельского хозяйства Яннис Циронис.

Выставка достижений в области медицинского и промышленного использования каннабиса проходит в стране в первый раз. Ее организаторы обещают вывести Грецию из кризиса, передает mir24.tv

Изучив данные международных компаний по производству лекарств из каннабиса, Циронис заявил, что Греция имеет идеальный климат для выращивания каннабиса.

Генеральный секретарь министерства экономики и развития Эфстратиос Зафирис в свою очередь отметил, что из промышленного каннабиса можно производить до 22 тысяч продуктов.

Он также пообещал, что за легализацией фармацевтического каннабиса последуют и другие шаги, которые откроют путь для нормальной деловой активности. В настоящее время наблюдается рост предпринимательского интереса к каннабису со стороны крупных отечественных и иностранных промышленных групп, добавил Зафирис.

Напомним, правящая партия СИРИЗА выступает за легализацию марихуаны. Ежегодно на центральной площади Афин проходит фестиваль марихуаны, на котором открыто продают и курят каннабис.

13 коммент. Добавить
saeth 13 января 2018, 17:53 block
saeth
saeth
13 января 2018, 17:53

Значит ждём засилия марьиванны...

3
webmotors 13 января 2018, 17:54 block
webmotors
webmotors
13 января 2018, 17:54

Все разом пыхнут и про кражу мильярдов забудут.

3
ggrrrr 13 января 2018, 17:54 block
ggrrrr
ggrrrr
13 января 2018, 17:54

греция когда то была успешной и процветающей страной..и какой черт надоумил вступить ей в ес ????

11
saeth 13 января 2018, 18:00 block
saeth
saeth
13 января 2018, 18:00

А какого черта мы туда рвемся? Какого черта Союз развалили?

14
druslia 13 января 2018, 18:14 block
druslia
druslia
13 января 2018, 18:14

А Молдавские с помощью БАКОНА ! ..............

3
Stahanovets 13 января 2018, 19:01 block
Stahanovets
Stahanovets
13 января 2018, 19:01

Трава не наркотик

4
Stavropol63 13 января 2018, 19:19 block
Stavropol63
Stavropol63
13 января 2018, 19:19
saeth
А какого черта мы туда рвемся? Какого черта Союз развалили?
вся реплика свернуть

Отказавшись от коммунизма, мог бы развиваться лучше Китая, потому и развалили с помощью нациков и русофобов...

3
rewa33 13 января 2018, 20:19 block
rewa33
rewa33
13 января 2018, 20:19
В настоящее время наблюдается раст предпринимательского интереса к каннабису
вся реплика свернуть

раст))) растоманы...

1
валентина петрова 13 января 2018, 20:19 block
валентина петрова
валентина петрова
13 января 2018, 20:19

Сутенер так курит, что Модову уже не спасти

1
KILLATEKILLA 13 января 2018, 20:34 block
KILLATEKILLA
KILLATEKILLA
13 января 2018, 20:34

Когда ежегодно?!? Можно точную дату?

0
317 14 января 2018, 08:18 block
317
317
14 января 2018, 08:18

отдыхаешь такой на пляже в Корфу, с косячком.

0
ruslan20133 14 января 2018, 10:24 block
ruslan20133
ruslan20133
14 января 2018, 10:24

а может покурил и ты на пляже в Корфе отдыхаешь

0
agroil 14 января 2018, 13:18 block
agroil
agroil
14 января 2018, 13:18

для Молдовы это еще актуальнее чем для Греции.
А самое интересное не в этом...
Самое интересное, это то что конопляные ткани лучше хлопковых по ВСЕМ показателям
просто один большой химический концерн, производящий удобрения для хлопкоробов, всех обманул еще лет сто назад... ищите подробности на ютубе

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная