point news
Новости
  • 51
  • 7
  • 6251

В маршрутке Одесса-Кишинев обнаружены семь пневматических пистолетов

В маршрутке Одесса-Кишинев обнаружены семь пневматических пистолетов.
В маршрутке Одесса-Кишинев обнаружены семь пневматических пистолетов.

Водитель микроавтобуса на маршруте Одесса-Кишинев стал подозреваемым в уголовном деле после того, как сотрудники таможни обнаружили в его транспортном средстве свыше 1700 предметов одежды и семь пневматических пистолетов модели "KWC PM".

Обнаруженный товар оценивается примерно в 98 тысяч леев, передает unimedia.info.

Водитель подозревается в контрабанде одежды и оружия.

Вещи были обнаружены сотрудниками внутреннего контроля таможни "Хырбовэц". Учитывая возможные риски, работниками таможни было решено провести тщательный обыск транспортного средства, в ходе которого были обнаружены специально оборудованные ниши, в которых провозилась контрабанда.

В общем было обнаружено 1753 предмета одежды (купальники, брюки, блузки, чулки, носки и т.д.), а также семь пневматических пистолетов. Общая стоимость обнаруженного равна примерно 98 тысячам леев.

Товар и микроавтобус были задержаны для дальнейшего расследования.

21 коммент. Добавить
Mustang416 11 июля 2018, 06:17 block
Mustang416
Mustang416
11 июля 2018, 06:17

всегда было интересно, что происходит с конфескатом?

14
freem4n 11 июля 2018, 06:19 block
freem4n
freem4n
11 июля 2018, 06:19

"Учитывая возможные риски" - интересно,что это фраза НЕ способна оправдать ?!

4
intel 11 июля 2018, 06:41 block
intel
intel
11 июля 2018, 06:41
Mustang416
всегда было интересно, что происходит с конфескатом?
вся реплика свернуть

Таможня деребанет между собой, ну и начальству тоже заносят - чулками :)

9
Viorex 11 июля 2018, 06:57 block
Viorex
Viorex
11 июля 2018, 06:57
Mustang416
всегда было интересно, что происходит с конфескатом?
вся реплика свернуть

Продают ,через своих знакомых ,

8
bronco 11 июля 2018, 07:01 block
bronco
bronco
11 июля 2018, 07:01

KWC PM это обычный airsoft пистолет

7
igor-yek 11 июля 2018, 07:30 block
igor-yek
igor-yek
11 июля 2018, 07:30

как то мало насчитали, в среднем одна еденицы товара стоит 50 лей? калькуляторы контрабандные ещё не попадались!!!

5
megamax 11 июля 2018, 07:30 block
megamax
megamax
11 июля 2018, 07:30

Прям оружейно-чулочный барон

13
ilie1973 11 июля 2018, 08:09 block
ilie1973
ilie1973
11 июля 2018, 08:09

То что мы в Кишиневе покупаем за 50 лей, на самом деле стоит 10

3
epoxid 11 июля 2018, 08:11 block
epoxid
epoxid
11 июля 2018, 08:11

Капец... нашли носков на 5000 евро! Вот это улов! Когда 1 000 000 000 вернёте, что у нас плаха украл? :D

15
sergiugos82 11 июля 2018, 08:33 block
sergiugos82
sergiugos82
11 июля 2018, 08:33

шакалы, голодные пограничники

5
mazurdi 11 июля 2018, 09:00 block
mazurdi
mazurdi
11 июля 2018, 09:00

Расстрел как минимум . 7 пневматических пиздалетов !!!! Да еще чулки !!! Ну точно , наши доблестные таможенники сорвали кровавый госпереворот . Чулки-то , как понимаю , пошли бы вместо балаклавы . Только трохи дешевле ....расстрел , точно растрел , а спасителям внеочередные звания !

8
a-l-e-x 11 июля 2018, 09:05 block
a-l-e-x
a-l-e-x
11 июля 2018, 09:05

Це зрада!!! Где лярд уроды?

4
a-l-e-x 11 июля 2018, 09:13 block
a-l-e-x
a-l-e-x
11 июля 2018, 09:13

Хозяин олень конечно))) Возьми в сумку пестики, задекларируй и всего делов. Прятать НЕ НАДО!!!! Дал десять баксов на таможне и езжай спокойно! Сотрудникам мобильных постов когда они начинают перед тобой жопу морщить говоришь купил на базаре вдоль дороги у незнакомого человека, после проезда таможни! ВСЕ!!! А если спрятал то уже контрабанда - СКРЫТО перемещаемые товары-ценности. Да начнут разводить тебя - признайся что купил в Одессе))) Да могут даже конфисковать - потом все вернут и будут еще прощения просить за то что украли пока шло разбирательство.

0
kardan 11 июля 2018, 09:16 block
kardan
kardan
11 июля 2018, 09:16

Люди зарабатывают на проживание как могут. Лучше ловите реальных приступников.

6
mazurdi 11 июля 2018, 09:37 block
mazurdi
mazurdi
11 июля 2018, 09:37
kardan
Люди зарабатывают на проживание как могут. Лучше ловите реальных приступников.
вся реплика свернуть

Поэтому и бегают вот за такими . Иначе пришлось бы себя искать

3
ruslan8002 11 июля 2018, 09:51 block
ruslan8002
ruslan8002
11 июля 2018, 09:51
Водитель подозревается в контрабанде одежды и оружия
вся реплика свернуть

И где же там доблестные таможенники увидели ОРУЖИЕ???

1
mybambookmd 11 июля 2018, 09:51 block
mybambookmd
mybambookmd
11 июля 2018, 09:51
mazurdi
Расстрел как минимум . 7 пневматических пиздалетов !!!! Да еще чулки !!! Ну точно , наши доблестные таможенники сорвали кровавый госпереворот . Чулки-то , как понимаю , пошли бы вместо балаклавы . Только трохи дешевле ....расстрел , точно растрел , а спасителям внеочередные звания !
вся реплика свернуть

Операция десятилетия сорвана таможенниками! Воробьи останутся невредимыми, а маричики будут ходить волосатыми и без чулок!

2
mybambookmd 11 июля 2018, 09:52 block
mybambookmd
mybambookmd
11 июля 2018, 09:52
ruslan8002
И где же там доблестные таможенники увидели ОРУЖИЕ???
вся реплика свернуть

Потенциальное химоружие-чулки и носки! Ясно же

2
alupsa 11 июля 2018, 10:07 block
alupsa
alupsa
11 июля 2018, 10:07

Очень опасно, в комплекте есть маленькие шарики. Детям до 3х лет нельзя.

2
Numar 11 июля 2018, 11:05 block
Numar
Numar
11 июля 2018, 11:05
ilie1973
То что мы в Кишиневе покупаем за 50 лей, на самом деле стоит 10
вся реплика свернуть

Да ладно ? Ну тогда можно сказать ,то что вы зарабатываете стоит три тыщы , а остальная зарплата это переплата. Продолжаю мысль , можно купить товар в другом месте и дешевле и сотрудника нанять другого и дешевле . У каждого своя правда .

0
citroen-bx 11 июля 2018, 13:29 block
citroen-bx
citroen-bx
11 июля 2018, 13:29

ЧЮЛКИ ЭТО КОНТРАБАС ВЕКА!

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная