point news
Новости
  • 7
  • 0
  • 2326

11 рыбаков оштрафованы за незаконную ловлю рыбы

По данным Государственной службы рыболовства, за неделю 11 рыбаков из разных регионов страны были оштрафованы за незаконную ловлю рыбы.

Рыболовная инспекция сектора Кагул задержала два человека, которые рыбачили без лицензии на реке Прут, возле села Джурджулешты и троих около села Кышлица - Прут, они были оштрафованы на 300 леев, передает realitatea.md.

Еще трое рыбаков были оштрафованы около с. Кочиер, Дубоссарского района и города Вадул-луй-Водэ. Трое других нарушителей обнаружены около Сорок. 

Также Рыболовная инспекция сектора Каушаны - Штефан-Водэ задержала двух браконьеров с сетями из мононити и 9 кг рыбы. Они оштрафованы на 450 леев и должны возместить убыток за пойманную рыбу в размере 620 леев.

За первые два месяца 2018 года было выдано 5918 разрешений на рыбную ловлю.

7 коммент. Добавить
megodo 13 марта 2018, 16:19 block
megodo
megodo
13 марта 2018, 16:19
Они оштрафованы на 450 леев и должны возместить убыток за пойманную рыбу в размере 620 леев.
вся реплика свернуть

Как же они будут жить дальше? Этот монструозный штраф явно отобъет желание ловить сетями!

3
a4eaiovnic1 13 марта 2018, 16:26 block
a4eaiovnic1
a4eaiovnic1
13 марта 2018, 16:26
megodo
Как же они будут жить дальше? Этот монструозный штраф явно отобъет желание ловить сетями!
вся реплика свернуть

Тем более в течение 3-х дней 225 будет xD

2
writable 13 марта 2018, 17:55 block
writable
writable
13 марта 2018, 17:55

За сеть штраф должен быть намного больше десятки тысяч леев , За не пробитый чек в десять лей штраф восемь тысяч почувствуйте разницу ,,,

3
aikismd 13 марта 2018, 18:07 block
aikismd
aikismd
13 марта 2018, 18:07

а может они креветку ловили.

0
megodo 13 марта 2018, 18:40 block
megodo
megodo
13 марта 2018, 18:40
writable
За сеть штраф должен быть намного больше десятки тысяч леев , За не пробитый чек в десять лей штраф восемь тысяч почувствуйте разницу ,,,
вся реплика свернуть

В соседней Румынии браконьерство -- уголовное дело

0
VOVABOICOV 14 марта 2018, 09:10 block
VOVABOICOV
VOVABOICOV
14 марта 2018, 09:10

А как это ловить рыбу законно? Возможно ли в Молдове?

0
citroen-bx 14 марта 2018, 20:44 block
citroen-bx
citroen-bx
14 марта 2018, 20:44

Они оштрафованы на 450 леев и должны возместить убыток за пойманную рыбу в размере 620 леев.

ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО?????

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная