point news
Новости
  • 22
  • 0
  • 4926

ПКРМ выступила против депутата-коммуниста, который должен пройти в парламент

Алена Бабюк была исключена в 2015 году из рядов ПКРМ за нарушение устава партии. Фото: ok.ru / Алёна Спатарь(Бабюк).
Алена Бабюк была исключена в 2015 году из рядов ПКРМ за нарушение устава партии. Фото: ok.ru / Алёна Спатарь(Бабюк).

После того, как Оксана Доменти сдала свой мандат депутата парламента РМ, мандат должен быть передан Алене Бабюк, которая была включена в избирательный список ПКРМ на выборах 2014 года, но в 2015 году она была исключена из рядов ПКРМ.

Коммунисты опубликовали пресс-релиз, в котором выразили категорическое несогласие на включение Алены Бабюк в состав фракции ПКРМ, передает tv8.md.

"По решению Политического исполнительного комитета ЦК ПКРМ от 6 октября 2015 года деятельность первого секретаря комитета партии Бричанского района была признана неудовлетворительной. В решении были указаны конкретные меры и сроки для устранения выявленных пробелов. Впоследствии, во время повторной проверки ситуации, было обнаружено, что ни один из многочисленных недостатков, выявленных в деятельности Бричанского районного комитета ПКРМ, возглавляемого Аленой Бабюк, не был устранен", - отмечается в пресс-релизе партии.

В результате, 16 декабря 2015 года, партийная комиссия приняла решение об исключении Алены Бабюк из рядов партии со следующей формулировкой: "За нарушение устава ПКРМ, которое состояло в непринятии мер в целях укрепления идеологического и организационного единства партии в Бричанском районе".

20 коммент. Добавить
Rustin666 12 декабря 2017, 12:42 block
Rustin666
Rustin666
12 декабря 2017, 12:42

Коммунисты сами себя грызут!

1
boss-xxxvx 12 декабря 2017, 12:43 block
boss-xxxvx
boss-xxxvx
12 декабря 2017, 12:43

Была бы Зотя Ворона сразу принял бы:)))

3
AltairIbn-LaAhad 12 декабря 2017, 12:44 block
AltairIbn-LaAhad
AltairIbn-LaAhad
12 декабря 2017, 12:44

СДД - ка в романе Акунина - сожрите друг друга!

0
AL-JAZIR 12 декабря 2017, 12:46 block
AL-JAZIR
AL-JAZIR
12 декабря 2017, 12:46

Господа,домнулы и товарищи,
А есть еще кто верит коммунистам и Воронину???

0
anarchist 12 декабря 2017, 12:49 block
anarchist
anarchist
12 декабря 2017, 12:49

Г-жа Бабюк в розыске и скрывается за границей. Это был бы ее шанс вернуться, но боюсь, что ее арестуют до вступления в должность.

3
gamov47 12 декабря 2017, 12:50 block
gamov47
gamov47
12 декабря 2017, 12:50
Rustin666
Коммунисты сами себя грызут!
вся реплика свернуть

Там скоро жрать некого будет, да и некому. Спасибо Воронину за развал партии. Степанюк. Мишин. Лупу, Сырбу. Петренко...., можно продолжать до бесконечности

2
Qandu 12 декабря 2017, 12:57 block
Qandu
Qandu
12 декабря 2017, 12:57

Это блохастая коммунарка по идее должна как раз пополнить бордель пулинича за европроституцию.

3
rettbatIer 12 декабря 2017, 12:58 block
rettbatIer
rettbatIer
12 декабря 2017, 12:58
AL-JAZIR
Господа,домнулы и товарищи,
А есть еще кто верит коммунистам и Воронину???
вся реплика свернуть

Зюганов !!!

0
Garrik 12 декабря 2017, 12:59 block
Garrik
Garrik
12 декабря 2017, 12:59
boss-xxxvx
Была бы Зотя Ворона сразу принял бы:)))
вся реплика свернуть

почему зотя, а он рэдван или хренова-свинка?

5
bogass 12 декабря 2017, 13:02 block
bogass
bogass
12 декабря 2017, 13:02
Qandu
Это блохастая коммунарка по идее должна как раз пополнить бордель пулинича за европроституцию.
вся реплика свернуть

бордель - это ДПМ?

1
Nikonor 12 декабря 2017, 13:03 block
Nikonor
Nikonor
12 декабря 2017, 13:03
В результате, 16 декабря 2015 года, партийная комиссия приняла решение об исключении Алены Бабюк из рядов партии
вся реплика свернуть

Если она идёт по спискам партии, а её исключили из партии, то это автоматически исключает её из списков в депутатов в парламент.

0
bogass 12 декабря 2017, 13:04 block
bogass
bogass
12 декабря 2017, 13:04
Garrik
почему зотя, а он рэдван или хренова-свинка?
вся реплика свернуть

с тобой , задрот убогий, даже хренова не сядет срать на 1 га

1
rettbatIer 12 декабря 2017, 13:04 block
rettbatIer
rettbatIer
12 декабря 2017, 13:04
Nikonor
Если она идёт по спискам партии, а её исключили из партии, то это автоматически исключает её из списков в депутатов в парламент.
вся реплика свернуть

А этих что ушли к ДПМ чего не исключили из партии ?:)

0
dimidrolu 12 декабря 2017, 13:08 block
dimidrolu
dimidrolu
12 декабря 2017, 13:08
gamov47
Там скоро жрать некого будет, да и некому. Спасибо Воронину за развал партии. Степанюк. Мишин. Лупу, Сырбу. Петренко...., можно продолжать до бесконечности
вся реплика свернуть

...можно продолжить - Дадон, Ткачюг, Чебан Вагнюша

2
Nikonor 12 декабря 2017, 13:13 block
Nikonor
Nikonor
12 декабря 2017, 13:13
rettbatIer
А этих что ушли к ДПМ чего не исключили из партии ?:)
вся реплика свернуть

А почему Додон не исключил в 12 районных советах как обещал своих ставленников, которые дружно отдали свои голоса за руководство от Плахотнюка?

2
rettbatIer 12 декабря 2017, 13:16 block
rettbatIer
rettbatIer
12 декабря 2017, 13:16
Nikonor
А почему Додон не исключил в 12 районных советах как обещал своих ставленников, которые дружно отдали свои голоса за руководство от Плахотнюка?
вся реплика свернуть

Зюганов не уходи от ответа , те был задан вопрос , отвечай сперва ,потом вопросы задавать будешь !!!

1
Seliskii 12 декабря 2017, 13:17 block
Seliskii
Seliskii
12 декабря 2017, 13:17
Nikonor
А почему Додон не исключил в 12 районных советах как обещал своих ставленников, которые дружно отдали свои голоса за руководство от Плахотнюка?
вся реплика свернуть

Сказать и сделать, для Додона- это совсем разные вещи!

4
TRAST2018 12 декабря 2017, 13:28 block
TRAST2018
TRAST2018
12 декабря 2017, 13:28
AL-JAZIR
Господа,домнулы и товарищи,А есть еще кто верит коммунистам и Воронину???
вся реплика свернуть

Надо верить только Гимпаноидам, Филателистам ши Плохишам. В НИХ - сила Мальдовы!

0
TRAST2018 12 декабря 2017, 13:30 block
TRAST2018
TRAST2018
12 декабря 2017, 13:30
bogass
бордель - это ДПМ?
вся реплика свернуть

Нет, на высшем уровне у них цивильный Публичный Дом, а вот для новеньких - бордель с 20 клиентами на новоприбывшую прост...ку.

0
andreibalan777 12 декабря 2017, 14:28 block
andreibalan777
andreibalan777
12 декабря 2017, 14:28

Cei din PCRM singuri nu au incredere in oamenii lor, da vor ca altii sa aiba incredere. Deci in 2014 ne convingeau ca au cea mai buna echipa, dar acum deja asa au inceput a cinta?)))

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная