point news
Новости
  • 120
  • 6
  • 6904

Кандидатуру Стурзы на пост министра обороны предложили повторно

Еуджен Стурза является вице-председателем Европейской народной партии. Фото: facebook.com/Eugen Sturza.
Еуджен Стурза является вице-председателем Европейской народной партии. Фото: facebook.com/Eugen Sturza.

Премьер Павел Филип повторно предложил кандидатуру вице-председателя Европейской народной партии Еуджена Стурзы на должность министра обороны. Объявление было сделано Филипом в начале сегодняшнего заседания правительства.

Кресло министра обороны пустует уже 8 месяцев, после того как либеральная партия отказала в политической поддержке Анатолу Шалару, передает publika.md.

До настоящего момента, функции министра обороны временно исполнял вице-министр Георге Галбура.

Еуджену Стурзе 32 года. Он занимает пост вице-председателя Европейской народной партии с 2015 года.

В 2008 году Еуджен Стурза закончил кишиневскую Академию экономических знаний по специальности "Финансы".

С 2015 года Стурза является модератором курса "Реформа публичной администрации" в Институте европейских политик и реформ.

С 2009 года на протяжении 4 лет Стурза занимал пост советника премьера Филата. 

В период с 2013 по 2015 год он был руководителем аппарата в правительстве премьер-министра Лянкэ.

113 коммент. Добавить
Sokol11 13 сентября 2017, 15:22 block
Sokol11
Sokol11
13 сентября 2017, 15:22

как своего проталкивают!Аж диву даюсь

68
pobeditel 13 сентября 2017, 15:22 block
pobeditel
pobeditel
13 сентября 2017, 15:22

Зачем? Что не понятно?

23
klausyohanis 13 сентября 2017, 15:23 block
klausyohanis
klausyohanis
13 сентября 2017, 15:23

пора ставить на место этого московского холуя.пускай уматывает в свою росию и там лижет ботинки рогозину

24
geormanis 13 сентября 2017, 15:25 block
geormanis
geormanis
13 сентября 2017, 15:25

ночные ваньки-встаньки
...они что ваши что наши-одинаковые.Марионетки.

36
new-user-1239 13 сентября 2017, 15:26 block
new-user-1239
new-user-1239
13 сентября 2017, 15:26

И че сделает дандон ??? - давай, выводи уже людей на протесты против этой власти !!!

26
epoxid 13 сентября 2017, 15:26 block
epoxid
epoxid
13 сентября 2017, 15:26

Ниче додик не сделает.... нет у него яиц...

27
sergheipavlovici 13 сентября 2017, 15:27 block
sergheipavlovici
sergheipavlovici
13 сентября 2017, 15:27

Хто этот???

Mолодец Додон!!!!!!!!!!!!!

23
klausyohanis 13 сентября 2017, 15:27 block
klausyohanis
klausyohanis
13 сентября 2017, 15:27
new-user-1239
И че сделает дандон ??? - давай, выводи уже людей на протесты против этой власти !!!
вся реплика свернуть

выводите все свои стада ..на свалку в цынцэрены и там бейте морды друг другу ))

7
boss-xxxvx 13 сентября 2017, 15:27 block
boss-xxxvx
boss-xxxvx
13 сентября 2017, 15:27

додон симулирует борьбу с плахой и додоноботы седают котлету

15
epoxid 13 сентября 2017, 15:27 block
epoxid
epoxid
13 сентября 2017, 15:27
klausyohanis
пора ставить на место этого московского холуя.пускай уматывает в свою росию и там лижет ботинки рогозину
вся реплика свернуть

Там уже кажись додика не особо принимают...

3
new-user-1239 13 сентября 2017, 15:27 block
new-user-1239
new-user-1239
13 сентября 2017, 15:27

А СЛАБО дандону против власти пойти ???

23
geormanis 13 сентября 2017, 15:28 block
geormanis
geormanis
13 сентября 2017, 15:28

Видимо времена бездарей пришли...

12
geormanis 13 сентября 2017, 15:29 block
geormanis
geormanis
13 сентября 2017, 15:29
epoxid
Там уже кажись додика не особо принимают...
вся реплика свернуть

он им нафиг не нужен.

8
klausyohanis 13 сентября 2017, 15:30 block
klausyohanis
klausyohanis
13 сентября 2017, 15:30
epoxid
Там уже кажись додика не особо принимают...
вся реплика свернуть

есть как вариант ещё Тегеран.КНДР.

3
new-user-1239 13 сентября 2017, 15:30 block
new-user-1239
new-user-1239
13 сентября 2017, 15:30
klausyohanis
выводите все свои стада ..на свалку в цынцэрены и там бейте морды друг другу ))
вся реплика свернуть

Да хоть куда-нибудь пусть выведет людей... но ЕМУ СЛАБО против власти хоть что-то сделать... Так и будет нескончаемо балаболить и сливаться ))

9
NILSEN71 13 сентября 2017, 15:32 block
NILSEN71
NILSEN71
13 сентября 2017, 15:32
epoxid
нет у него яиц...
вся реплика свернуть

А ты откуда знаешь???

4
transilivania 13 сентября 2017, 15:32 block
transilivania
transilivania
13 сентября 2017, 15:32
new-user-1239
А СЛАБО дандону против власти пойти ???
вся реплика свернуть

Он и есть власть, как он сам себя трахнет?

3
CskaMoscow11 13 сентября 2017, 15:33 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
13 сентября 2017, 15:33

Очередной цирк для быдла. Не удивлюсь, если власть в лице Бидона и Плахатнюка таким способом хочет спровоцировать досрочные выборы, где с помощью смешанной системы Плаха в очередной раз останется у руля. Вообще Бидона в любом случае ждет тюрьма, когда он Плахатнюку перестанет быть нужен. либо если Бидон захочет выйти из под контроля пахана :)

15
pobeditel 13 сентября 2017, 15:34 block
pobeditel
pobeditel
13 сентября 2017, 15:34

И. Додон. Я не назначаю случайных людей на посты, предусматривающие высокую ответственность за страну.

Считаю, что будущий министр обороны должен быть профессиональным военным, ответственным и надежным человеком, которому и армия, и граждане, и верховный главнокомандующий будут полностью доверять.
Что не понятно.

21
klausyohanis 13 сентября 2017, 15:34 block
klausyohanis
klausyohanis
13 сентября 2017, 15:34
new-user-1239
Да хоть куда-нибудь пусть выведет людей... но ЕМУ СЛАБО против власти хоть что-то сделать... Так и будет нескончаемо балаболить и сливаться ))
вся реплика свернуть

ваш додик при виде Плахи сразу наполняет памперс ))

4
klausyohanis 13 сентября 2017, 15:35 block
klausyohanis
klausyohanis
13 сентября 2017, 15:35
pobeditel
И. Додон. Я не назначаю случайных людей на посты, предусматривающие высокую ответственность за страну.Считаю, что будущий министр обороны должен быть профессиональным военным, ответственным и надежным человеком, которому и армия, и граждане, и верховный главнокомандующий будут полностью доверять.Что не понятно.
вся реплика свернуть

и это мой кумэтру Гайчук ))

10
Dorna 13 сентября 2017, 15:38 block
Dorna
Dorna
13 сентября 2017, 15:38
Филип повторно предложил кандидатуру вице-председателя Европейской народной партии Еуджена Стурзы на должность министра обороны.
вся реплика свернуть

Он, что еб..нулся??? Как можно назначать на этот пост байструка без военного образования и опыта? Придурки в ДПМ и сам кабмин.

15
new-user-1239 13 сентября 2017, 15:39 block
new-user-1239
new-user-1239
13 сентября 2017, 15:39
CskaMoscow11
Вообще Бидона в любом случае ждет тюрьма, когда он Плахатнюку перестанет быть нужен. либо если Бидон захочет выйти из под контроля пахана :)
вся реплика свернуть

Да, уже свой электорат дандон начал терять... скоро ему конец...- плаха и здесь все просчитал

3
Dorna 13 сентября 2017, 15:40 block
Dorna
Dorna
13 сентября 2017, 15:40
klausyohanis
ваш додик при виде Плахи сразу наполняет памперс ))
вся реплика свернуть

Меняешь ему памперсы, если так осведомлен? Бестыжий лизун сутенера!

5
transilivania 13 сентября 2017, 15:41 block
transilivania
transilivania
13 сентября 2017, 15:41
Dorna
Он, что еб..нулся??? Как можно назначать на этот пост байструка без военного образования и опыта? Придурки в ДПМ и сам кабмин.
вся реплика свернуть

Прикинь, Аркадий Гайдар в 16-ть лет полком командовал и ничего, справился

3
new-user-1239 13 сентября 2017, 15:41 block
new-user-1239
new-user-1239
13 сентября 2017, 15:41
klausyohanis
и это мой кумэтру Гайчук ))
вся реплика свернуть

А СЛАБО дандону назначить совершенно независимого профессионала, незамешанного ни в чьих играх ???

4
anarchist 13 сентября 2017, 15:42 block
anarchist
anarchist
13 сентября 2017, 15:42
Dorna
Он, что еб..нулся??? Как можно назначать на этот пост байструка без военного образования и опыта? Придурки в ДПМ и сам кабмин.
вся реплика свернуть

Генералиссимус Шойгу ни минуты в армии не служил.

4
pobeditel 13 сентября 2017, 15:42 block
pobeditel
pobeditel
13 сентября 2017, 15:42
klausyohanis
и это мой кумэтру Гайчук ))
вся реплика свернуть

Ну согласись, что не этот молокосос))) 32 года )) Он даже в армии не служил.

8
sovetschiiocupant 13 сентября 2017, 15:42 block
sovetschiiocupant
sovetschiiocupant
13 сентября 2017, 15:42
epoxid
Ниче додик не сделает.... нет у него яиц...
вся реплика свернуть

Верно, так как Плаха по-ходу занёс ему еще одну клетчатую сумку! Да и эта комбина с папой своего фина - отвлекающий манёвр, мол я предложил своего "про-российского" но он не прошёл. Этот "куркан" уже полностью слился перед своимже електоратом, у нужно быть полным дуриком чтобы голосовать за додона на следующих выборах, любого уровня

9
anarchist 13 сентября 2017, 15:46 block
anarchist
anarchist
13 сентября 2017, 15:46
pobeditel
Ну согласись, что не этот молокосос))) 32 года )) Он даже в армии не служил.
вся реплика свернуть

Плахотнюк служил, причем еще в Советский Армии, подскажет, если что...

5
BAD-and-MAD 13 сентября 2017, 15:47 block
BAD-and-MAD
BAD-and-MAD
13 сентября 2017, 15:47
С 2009 года на протяжении 4 лет Стурза занимал пост советника премьера Филата
вся реплика свернуть

Так вот кто фелату взятки брать насоветовал,в тюрьму поганца

7
pobeditel 13 сентября 2017, 15:47 block
pobeditel
pobeditel
13 сентября 2017, 15:47
sovetschiiocupant
Верно, так как Плаха по-ходу занёс ему еще одну клетчатую сумку! Да и эта комбина с папой своего фина - отвлекающий манёвр, мол я предложил с
вся реплика свернуть

А вот посмотрим. Если подпишет то грош ему цена.

2
gitarist65 13 сентября 2017, 15:49 block
gitarist65
gitarist65
13 сентября 2017, 15:49

я оправ! еще раньше предсказал, что будет сантехник, ассенизатор или бухгалтер. А оказалось - финансист. Тот же чайник, но только со свистком!!!

6
Dorna 13 сентября 2017, 15:49 block
Dorna
Dorna
13 сентября 2017, 15:49
new-user-1239
Да, уже свой электорат дандон начал терять... скоро ему конец...- плаха и здесь все просчитал
вся реплика свернуть

таким как ты скоро придет хана. Дружите и дальше с отморозками. Дпм, пендосы и нато вас затащат в ад. Вот это уже не минуемое кровопролитие. Доиграетесь по полной. Из-за таких больных как вы, что хотите играть в войнушку вы ее получите и это станет одной из самой страшной. ПРО в румынии так и будут взрывать в первую очередь самих себя и РМ

4
Neutral007 13 сентября 2017, 15:50 block
Neutral007
Neutral007
13 сентября 2017, 15:50

цирк!!! кто этот сопляк?

4
epoxid 13 сентября 2017, 15:50 block
epoxid
epoxid
13 сентября 2017, 15:50
NILSEN71
А ты откуда знаешь???
вся реплика свернуть

Да уже даже самые глупые догадались)))))

0
maxxx79 13 сентября 2017, 15:51 block
maxxx79
maxxx79
13 сентября 2017, 15:51
Sokol11
как своего проталкивают!Аж диву даюсь
вся реплика свернуть

При том без вазелина ))))) Только стоит того что от партии Шлянки и Филата категорически нет нет и нет ))))))Чем такого министра уже лучше без него и вооруженных сил

3
anarchist 13 сентября 2017, 15:52 block
anarchist
anarchist
13 сентября 2017, 15:52
pobeditel
А вот посмотрим. Если подпишет то грош ему цена.
вся реплика свернуть

Тимофтю простили, малыша Стурзу уж и подавно простите.

2
Dorna 13 сентября 2017, 15:52 block
Dorna
Dorna
13 сентября 2017, 15:52
anarchist
Генералиссимус Шойгу ни минуты в армии не служил.
вся реплика свернуть

сравнил Шойгу с дауном стурза. Старший Стурза кормил народ калошами и полностью обокрал РМ, чтобы иметь свой бизнес у цыган за прутом

6
maxxx79 13 сентября 2017, 15:52 block
maxxx79
maxxx79
13 сентября 2017, 15:52

ДПМ вообще уже страх в корень по теряли творят все что хотят они и мнение народа их вообще не интересует !!!!!! Пора досрочные выборы и прокуратуре фас на всех

2
Dorna 13 сентября 2017, 15:53 block
Dorna
Dorna
13 сентября 2017, 15:53
anarchist
Тимофтю простили, малыша Стурзу уж и подавно простите.
вся реплика свернуть

сколько можно прощать неполноценных идиотов?

5
maxxx79 13 сентября 2017, 15:53 block
maxxx79
maxxx79
13 сентября 2017, 15:53

Здесь уже не важно кто за кого будь то Европа или Россия здесь вопрос в логике и полного беспередела властей

3
anarchist 13 сентября 2017, 15:54 block
anarchist
anarchist
13 сентября 2017, 15:54
Dorna
сравнил Шойгу с дауном стурза. Старший Стурза кормил народ калошами и полностью обокрал РМ, чтобы иметь свой бизнес у цыган за прутом
вся реплика свернуть

это не те Стурзы, по крайней мере не отец и сын

1
pobeditel 13 сентября 2017, 15:54 block
pobeditel
pobeditel
13 сентября 2017, 15:54
Dorna
сколько можно прощать неполноценных идиотов?
вся реплика свернуть

100%

2
anarchist 13 сентября 2017, 15:55 block
anarchist
anarchist
13 сентября 2017, 15:55
Dorna
сколько можно прощать неполноценных идиотов?
вся реплика свернуть

Других друзей России у Плахотнюка для вас нет и не будет.

0
baksbunny76 13 сентября 2017, 15:56 block
baksbunny76
baksbunny76
13 сентября 2017, 15:56
sovetschiiocupant
-ходу занёс ему еще одну клетчату
вся реплика свернуть

Хватит трындеть и нести чушь

0
maxxx79 13 сентября 2017, 15:56 block
maxxx79
maxxx79
13 сентября 2017, 15:56

Детский сад презик говорит нет ДПМ говорит да и играют в этот пинг понг тянут время !!!! Хочу обратится ко всем партиям и президенту !!!!! Вы уро,,,,,,,,, ы имейте совесть вы получайте зарплаты с наших налогов и вас поставил народ !!!!! Все ваши шаги в лево в парво должны координироватся нами то есть народом !!!!! Вы там может забыли кто вы и ваши обязанности !!!!! Так что вон из парламента и досрочные выборы и президента и парламента !!!!!

2
baksbunny76 13 сентября 2017, 15:58 block
baksbunny76
baksbunny76
13 сентября 2017, 15:58
new-user-1239
А СЛАБО дандону назначить совершенно независимого профессионала, незамешанного ни в чьих играх ???
вся реплика свернуть

кто ему позволит?

1
maxxx79 13 сентября 2017, 15:58 block
maxxx79
maxxx79
13 сентября 2017, 15:58

Филипок сидел бы не выеживался он забыл как стал примьером полуночником в нычку от народа ???? Додон хоть был избран легально большинством а вот парламент как крысы все за закрытыми дверьми

0
new-user-1239 13 сентября 2017, 15:59 block
new-user-1239
new-user-1239
13 сентября 2017, 15:59
maxxx79
Все ваши шаги в лево в парво должны координироватся нами то есть народом !!!!! Вы там может забыли кто вы и ваши обязанности !!!!! Так что вон из парламента и досрочные выборы и президента и парламента !!!!!
вся реплика свернуть

Ага... но они давно забыли, что являются слугами народа и живут за счет народа...
И ЧТО ТЫ ИМ СДЕЛАЕШЬ ? - народ у нас пассивный и против плахи побоится пойти...

0
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная