point news
Новости
  • 29
  • 1
  • 1756

В Кишиневе десятки детей танцевали и пели "Снежинка, прилети", чтобы пошел снег

Малышей поддерживал оркестр Дед Морозов, которые исполнили зимние песни. Фото: agora.md.
Малышей поддерживал оркестр Дед Морозов, которые исполнили зимние песни. Фото: agora.md.

В надежде на снег около 50 детей в возрасте от 2 до 10 лет приняли участие в "Ритуале призывания снега" на Рождественской ярмарке в центре Кишинева.

Под ритмы песни "Танец снежинок" дети пели, танцевали, встряхивали варежки и кричали: "Снежинка, снежинка, прилети на мою варежку!", сообщает agora.md.

Малышей поддерживал оркестр Дед Морозов, которые исполнили зимние песни.

Рождественская ярмарка в Кишиневе продлится до 14 января. Она расположена на улице 31 августа 1989 года, которая стала пешеходной в периметре улиц Г. Бэнулеску-Бодони и А. Пушкина.

24 коммент. Добавить
sergheipavlovici 13 января 2018, 15:21 block
sergheipavlovici
sergheipavlovici
13 января 2018, 15:21

дурдом.)

11
webmotors 13 января 2018, 15:23 block
webmotors
webmotors
13 января 2018, 15:23

А тут же ниже новость с заголовком: В Молдове вопреки прогнозам метеорологов пошел снег )))

12
Vovasus 13 января 2018, 15:27 block
Vovasus
Vovasus
13 января 2018, 15:27

Надо выйти на улицу всем гражданам кроме АЕИ и призвать прийти пропавший МиллиарД. Глядишь прокатит.
Может АЕИ тоже выйти ещё кредитов побольше призвать.

Маразм крепчал вместе с морозом.....

14
Vovasus 13 января 2018, 15:40 block
Vovasus
Vovasus
13 января 2018, 15:40

Как вызвать снег с помощью магии?
Для проведения обряда необходимо взять блюдце, свечу, нитку и лепестки роз, можно как свежие, так и сухие. Все предметы должны быть исключительно белого цвета. Проводить ритуал лучше всего в четверг. Перед тем как вызвать снег и читать заклинание стоит настроиться на нужный лад. Для этого некоторое время посидите в тишине, представляйте себе, как падает снег. Нарисуйте круг в него поставьте свечу, а вокруг нее разложите лепестки. Зажгите свечу и, не отрывая взгляда от пламени, скажите:

«Великие боги, взываю я к вам,

Сегодня вы мне помогите,

Ведь это подвластно всесильным богам.

На землю вы снег принесите».

Мысленно представьте, как с неба падают снежинки, и повторите заклинание еще несколько раз.

Млять сколько дуростей есть в сети просто жесть.....

3
POLITE 13 января 2018, 15:41 block
POLITE
POLITE
13 января 2018, 15:41
около 50 детей в возрасте от 2 до 10 лет приняли участие в "Ритуале призывания снега" на Рождественской ярмарке в центре Кишинева.
вся реплика свернуть


у нас украли миллиард из бюджета - воры безнаказанно и своенравно продолжают управлять страной - ни в одной стране мира нет подобных прецедентов.

КАКИЕ РИТУАЛЫ, КАКАЯ ЯРМАРКА ? ВЕРНЕТЕ ЭТИМ ДЕТЯМ ИХ БУДУЩЕЕ.

20
999xxx999 13 января 2018, 15:59 block
999xxx999
999xxx999
13 января 2018, 15:59
POLITE
у нас украли миллиард из бюджета - воры безнаказанно и своенравно продолжают управлять страной - ни в одной стране мира нет подобных прецедентов.КАКИЕ РИТУАЛЫ, КАКАЯ ЯРМАРКА ? ВЕРНЕТЕ ЭТИМ ДЕТЯМ ИХ БУДУЩЕЕ.
вся реплика свернуть


надо было чтоб дети призывали чтоб деньги вернули, может вернули бы))) снег же пошел))

6
serghei_1 13 января 2018, 16:06 block
serghei_1
serghei_1
13 января 2018, 16:06

Злые вы.. Детство есть детство.. Должна быть вера в чудеса.. Лучше бы пошли и погуляли вместе с детьми..

4
li9ht 13 января 2018, 16:34 block
li9ht
li9ht
13 января 2018, 16:34

И таки снег пошёл. :)

4
POL1TE 13 января 2018, 16:54 block
POL1TE
POL1TE
13 января 2018, 16:54
serghei_1
Злые вы.. Детство есть детство.. Должна быть вера в чудеса.. Лучше бы пошли и погуляли вместе с детьми..
вся реплика свернуть

в какие чудеса - в то, что у них нет будущего и воры захватившие власть сделали их рабами долга ?

сходи погуляй, объясни своему чаду, что на своей родине - он(а) раб и что сделать ничего не сможет, только бежать без оглядки.

li9ht
И таки снег пошёл. :)
вся реплика свернуть

КОЛДОВСТВО, НЕ ИНАЧЕ !

7
serghei_1 13 января 2018, 17:23 block
serghei_1
serghei_1
13 января 2018, 17:23
POL1TE
в какие чудеса - в то, что у них нет будущего и воры захватившие власть сделали их рабами долга ? сходи погуляй, объясни своему чаду, что на своей родине - он(а) раб и что сделать ничего не сможет, только бежать без оглядки. КОЛДОВСТВО, НЕ ИНАЧЕ !
вся реплика свернуть

Зачем детство у него отнимать?? Да ещё и у своего ребёнка??

0
POL1TE 13 января 2018, 17:31 block
POL1TE
POL1TE
13 января 2018, 17:31
serghei_1
Зачем детство у него отнимать?? Да ещё и у своего ребёнка??
вся реплика свернуть

почему ты меня спрашиваешь, задай свой вопрос лже правителям.

3
varfalomei 13 января 2018, 18:02 block
varfalomei
varfalomei
13 января 2018, 18:02

Идиотизм чистой воды !!! Детвора -у вас украли будущее- а вы кричите снежинка -за вашими спинами прячется Сутенер ВОР и Убийца " не ведитесь на дешевые подачки от преступной асоциации Эдел Вайс !!!

4
borisvorontsov 13 января 2018, 18:05 block
borisvorontsov
borisvorontsov
13 января 2018, 18:05

Не понимают дети, что без снега гораздо лучше. Не сколько, не мокро, не грязно. Им бы санки, снежки.. эх :(

3
masseratti 13 января 2018, 18:48 block
masseratti
masseratti
13 января 2018, 18:48

Битва экстрасенсов.

2
Sebastian-Pereira 13 января 2018, 19:15 block
Sebastian-Pereira
Sebastian-Pereira
13 января 2018, 19:15

Неудивительно ! Возвращение в Каменный Век !!!

При нынешнем уровне Жизни, Зарплат, Пенсий, а так же "мальдовской Культуры" и "Образования" - осталось только обращаться к Духам !!!

Скоро Народ и Лечиться будет Строго у Шаманов и Колдунов !!!

4
freelander 13 января 2018, 19:31 block
freelander
freelander
13 января 2018, 19:31

Уволить всех метеУрологов, несмогли снег предвидеть.

4
serghei_1 13 января 2018, 19:41 block
serghei_1
serghei_1
13 января 2018, 19:41
Sebastian-Pereira
из-за таких Уёпков как ты сэр_гей, и твой сожитель klausyohanis - Бардак в Резервации !!! Вы же - Тупое Быдло, влачащее своё ничтожное и никчёмное существование на уровне Первичных Инстинктов !!! Из-за таких Овощей как вы - в той ребублике Хорошо Не будет НИКОГДА !!!
вся реплика свернуть

Т.е я должен был сегодня отказаться от прогулки со своим ребёнком, ?? И запретить ему порадоваться жизни?? Там было весело, дети радовались и взрослые вместе с ними.. И вместо всего этого я должен послушать вас- человеческое существо, которое ни за что меня оскорбило , взять своего ребёнка потащить кудато на площадь и орать лозунги?? Я правильно понял??

0
Sebastian-Pereira 13 января 2018, 19:42 block
Sebastian-Pereira
Sebastian-Pereira
13 января 2018, 19:42
varfalomei
Идиотизм чистой воды !!! Детвора -у вас украли будущее- а вы кричите снежинка -за вашими спинами прячется Сутенер ВОР и Убийца " не ведитесь на дешевые подачки от преступной асоциации Эдел Вайс !!!
вся реплика свернуть

Не получится ! Быдло Тупо !!! И падко на разного рода "Халяву" !

Ведь Стаду что надо !?? Хлеба и Зрелищ !!! Вот Карлик с Жыдом-Шором эту политику успешно и применяют !!!

5
serghei_1 13 января 2018, 19:58 block
serghei_1
serghei_1
13 января 2018, 19:58
Sebastian-Pereira
Не получится ! Быдло Тупо !!! И падко на разного рода "Халяву" ! Ведь Стаду что надо !?? Хлеба и Зрелищ !!! Вот Карлик с Жыдом-Шором эту политику успешно и применяют !!!
вся реплика свернуть

В психушке выходной.... Советую писать большими буквами и побольше восклицательных знаков.. Старайтесь ответить каждому, а то подумают , что ""посадили вас в лужу ".. Но вам ведь есть что ответить?? Не показывайте , что слабы..

0
POLITE 13 января 2018, 20:05 block
POLITE
POLITE
13 января 2018, 20:05
serghei_1
В психушке выходной.... Советую писать большими буквами и побольше восклицательных знаков.. Старайтесь ответить каждому, а то подумают , что ""посадили вас в лужу ".. Но вам ведь есть что ответить?? Не показывайте , что слабы..
вся реплика свернуть

что ты пытаешься сказать ? ЧЕГО ТЫ ДОБИВАЕШЬСЯ ? можешь наконец объяснить свои комментарии.

2
serghei_1 13 января 2018, 20:25 block
serghei_1
serghei_1
13 января 2018, 20:25
POLITE
что ты пытаешься сказать ? ЧЕГО ТЫ ДОБИВАЕШЬСЯ ? можешь наконец объяснить свои комментарии.
вся реплика свернуть

Те.. оскорбления в мой адрес были понятны?? А если не понятно то ,что я сказал -- зачем оскорбляли?? А может вы уже крышей поехали со своей румыно- и русофобией?? Выходной, Дети с родителями развлекаются.. У всех хорошее настроение.. Но вам это почему то не нравится. перемешали всё с политикой и экономикой, да ещё и в перемешку с оскорблениями.. И вы считаете себя нормальноадекватными?? Проследи все коментарии с самого начала.. Речь в статье о детях.. Они пели , танцевали.. Красивые счастливые лица... Детство во всей красе и со своим светлым счастьем.. А теперь почитай коментарии...

1
Sebastian-Pereira 13 января 2018, 21:02 block
Sebastian-Pereira
Sebastian-Pereira
13 января 2018, 21:02
serghei_1
В психушке выходной.... Советую писать большими буквами и побольше восклицательных знаков.. Старайтесь ответить каждому, а то подумают , что ""посадили вас в лужу ".. Но вам ведь есть что ответить?? Не показывайте , что слабы..
вся реплика свернуть

Вижу что выходной ! Поэтому ты и тебе подобные сегодня "блещут" на Пойенте своими ментальными испражнениями !!! :-)))))))))

1
varfalomei 13 января 2018, 21:03 block
varfalomei
varfalomei
13 января 2018, 21:03
serghei_1
Те.. оскорбления в мой адрес были понятны?? А если не понятно то ,что я сказал -- зачем оскорбляли?? А может вы уже крышей поехали со своей румыно- и русофобией?? Выходной, Дети с родителями развлекаются.. У всех хорошее настроение.. Но вам это почему то не нравится. перемешали всё с политикой и экономикой, да ещё и в перемешку с оскорблениями.. И вы считаете себя нормальноадекватными?? Проследи все коментарии с самого начала.. Речь в статье о детях.. Они пели , танцевали.. Красивые счастливые лица... Детство во всей красе и со своим светлым счастьем.. А теперь почитай коментарии...
вся реплика свернуть

Пели -танцевали - это все понятно !!! Было бы другое время -можно было бы и порадоваться и похлопать в ладошки !!! Плаха сегодня прикрывается за спинами детишек - ОНИЖЕДЕТИ-- Эдел Вайс - откровенный подкуп детей - достиг небывалого абсурда - и люди это прекрасно понимают -все наиграно-театр и актеры - и народ не хочет в этом спектале учавствовать -- так что о чем речь о каком позитиве !? Нет позитива когда на костях народа- устраивают свистопляски - и вершат-- пир среди чумы !!!

2
lida4870 15 января 2018, 23:22 block
lida4870
lida4870