point news
Новости
  • 21
  • 6
  • 2234

Профсоюз железнодорожников и сотрудники ГП «Железная дорога Молдовы» выйдут на протест

Профсоюз железнодорожников и сотрудники ГП «Железная дорога Молдовы» выйдут на протест.
Профсоюз железнодорожников и сотрудники ГП «Железная дорога Молдовы» выйдут на протест.

Федерация профсоюза железнодорожников Молдовы вместе с сотрудниками ГП "Железная дорога Молдовы" намерены провести акцию протеста в связи с тяжелой ситуацией, сложившейся на предприятии.

Так, акция запланирована на субботу, 11 марта. Протестующие намерены пройти от здания железнодорожного вокзала к зданию правительства Молдовы.

Главным требованием демонстрантов будет выплата до 31 марта задолженности по заработной плате, а также компенсаций за убытки, причиненные задержками зарплат.

По словам главы Федерации профсоюза железнодорожников Молдовы Иона Запорожан, сумма задолженности по заработной плате превышает 130 миллионов леев, судьба 9.800 сотрудников все еще остается неопределенным.

Помимо этого, демонстранты намерены потребовать выполнения ряда других своих условий.

18 коммент. Добавить
sein 6 марта 2017, 20:13 block
sein
sein
6 марта 2017, 20:13

Поздно,отрасль давно распилена.

12
webmotors 6 марта 2017, 20:15 block
webmotors
webmotors
6 марта 2017, 20:15

-
Где то я это уже видел ))

8
sveta-999 6 марта 2017, 20:32 block
sveta-999
sveta-999
6 марта 2017, 20:32

И кто их заметит в субботу?

1
angry26 6 марта 2017, 20:34 block
angry26
angry26
6 марта 2017, 20:34

ЛП поочерёдно с ДПМ разворовывали Железную Дорогу. Угробили всю инфраструктуру.
Теперь можно с сожалением наблюдать медленную смерть этого некогда прибыльного предприятия...

22
ded2016 6 марта 2017, 20:42 block
ded2016
ded2016
6 марта 2017, 20:42

14 или 15 числа дадут зарплату за месяц.....100% инфа....

0
rx480 6 марта 2017, 20:48 block
rx480
rx480
6 марта 2017, 20:48
angry26
ЛП поочерёдно с ДПМ разворовывали Железную Дорогу. Угробили всю инфраструктуру.Теперь можно с сожалением наблюдать медленную смерть этого некогда прибыльного предприятия...
вся реплика свернуть

А вы главное терпите и пишите комментарии в соц. сетях, послушные обезьянки!!!

0
gulena59 6 марта 2017, 20:56 block
gulena59
gulena59
6 марта 2017, 20:56
Помимо этого, демонстранты намерены потребовать выполнения ряда других своих условий.
вся реплика свернуть

НАРОД УЖЕ БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ ОТ альянса и правящего большинства!
К власти пришли БАНДИТЫ Без совести и чести. Хуже власти не было на нашей многострадальной земле., а пришли они из народа... Поэтому сам народ и должен очищать методом "диктатуры пролетариата"... других методов на сегодня еще не придумано .
СЛУГИ НАРОДА ! То что вы говорите, нам это не интересно. Надоела ваша брехня , вам уже давно никто не верит. Народ будет вам очень благодарен, если вы покинете добровольно свой пост !!!.
Заплатят альянс и правящее большинство за издевательство над народом. Непременно. И так дорого, что содрогнутся, узнав цену возмездия....

4
Regis 6 марта 2017, 20:59 block
Regis
Regis
6 марта 2017, 20:59

Всё, к чему прикасается рука либерала,превращается в пыль.
А,в принципе,хрень с ней с дорогой,тут скоро вообще пустыня будет.

6
ggrrrr 6 марта 2017, 21:23 block
ggrrrr
ggrrrr
6 марта 2017, 21:23

по моему жд. давно продали и не только жд...

2
Despero675 6 марта 2017, 21:28 block
Despero675
Despero675
6 марта 2017, 21:28

Какой цинизм - показать картинку электровоза в новости про МЖД... Даже иконы на это не могут смотреть без слез.

3
AL-JAZIR 6 марта 2017, 21:28 block
AL-JAZIR
AL-JAZIR
6 марта 2017, 21:28
сумма задолженности по заработной плате превышает 130 миллионов леев, судьба 9.800 сотрудников все еще остается неопределенным.
вся реплика свернуть

Вот денежки!!!!!!!!!
Доходы госбюджета Молдовы в январе 2017 г. составили 2 млрд. 038,4 млн. леев, что на 28,8% (455,5 млн. леев) больше показателей января 2016 г.

0
ggrrrr 6 марта 2017, 21:29 block
ggrrrr
ggrrrr
6 марта 2017, 21:29

а че показать мертвые еуро поезда?

2
ant1 6 марта 2017, 21:38 block
ant1
ant1
6 марта 2017, 21:38

Что фоток молдавских поездов уже нет? Старые электрички оказывают, которых в Молдавии никогда не было

1
serj4man 6 марта 2017, 23:09 block
serj4man
serj4man
6 марта 2017, 23:09
gulena59
НАРОД УЖЕ БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ ОТ альянса и правящего большинства! К власти пришли БАНДИТЫ Без совести и чести. Хуже власти не было на нашей многострадальной земле., а пришли они из народа... Поэтому сам народ и должен очищать методом "диктатуры пролетариата"... других методов на сегодня еще не придумано . СЛУГИ НАРОДА ! То что вы говорите, нам это не интересно. Надоела ваша брехня , вам уже давно никто не верит. Народ будет вам очень благодарен, если вы покинете добровольно свой пост !!!. Заплатят альянс и правящее большинство за издевательство над народом. Непременно. И так дорого, что содрогнутся, узнав цену возмездия....
вся реплика свернуть

Пускай их очищает тот,кто за них голосовал.Принцип действие-последствие,голосовавший за них народ должен себе уяснить.

0
Aulnay 6 марта 2017, 23:12 block
Aulnay
Aulnay
6 марта 2017, 23:12
Так, акция запланирована на субботу, 11 марта. Протестующие намерены пройти от здания железнодорожного вокзала к зданию правительства Молдовы.
вся реплика свернуть

))))))))))))))))))))))))))))))))))) Lochari ---- kogo vi hotite naiti v subotu v pravitelistve ??? Plia ia ne ponimaiu moldavskii mentalitet .

0
sch 6 марта 2017, 23:42 block
sch
sch
6 марта 2017, 23:42

сам ты лошара. в рабочий день их всех поувольняют. причем не только без выплаты з/п, а еще и по статье. умник хренов.

2
georg6516 7 марта 2017, 10:00 block
georg6516
georg6516
7 марта 2017, 10:00
Aulnay
))))))))))))))))))))))))))))))))))) Lochari ---- kogo vi hotite naiti v subotu v pravitelistve ??? Plia ia ne ponimaiu moldavskii mentalitet .
вся реплика свернуть

на ЖД забастовки запрещены законом

0
georg6516 7 марта 2017, 10:01 block
georg6516
georg6516
7 марта 2017, 10:01

а на дороге в основном русскоязычные
менталист мля)))

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная