point news
Новости
  • 9
  • 2
  • 3717

На самых оживленных таможенных пунктах будут работать специальные комиссии

Мера является частью действий по оптимизации работы таможенных пунктов.
Мера является частью действий по оптимизации работы таможенных пунктов.

Мониторингом ситуации на самых оживленных таможенных постах займется специальная комиссия. Ее создали из сотрудников центрального аппарата Таможенной службы. Их задача - обеспечить бесперебойное движение транспорта и людей на границе.

Мера является частью действий по оптимизации работы таможенных пунктов, начатых по распоряжению премьер-министра Павла Филипа. Они предусматривают перераспределение кадровых ресурсов, увеличение единиц оборудования, а также использование всех пропускных полос, сообщает publika.md

На КПП будут постоянно находиться специализированные группы, которые займутся разбором выявленных при проверках нарушений.

9 коммент. Добавить
yrm064 13 августа 2017, 19:03 block
yrm064
yrm064
13 августа 2017, 19:03

А хохлы в курсе,что вы тут всё оптимизируете? И раньше молдаван проходили за 10-20 минут.Так ,что быстро пройдя молдавскую таможню, народ на нейтралке томится часами.

9
наблюдатель 13 августа 2017, 20:04 block
наблюдатель
наблюдатель
13 августа 2017, 20:04

Филип вообще не в курсе о причине очередей на таможне! К хоохлам надо посылать эти комисии!!!

1
AL-JAZIR 13 августа 2017, 20:15 block
AL-JAZIR
AL-JAZIR
13 августа 2017, 20:15

Да ладно,проходили...
Это спецгруппа БРАНДЕНБУРГ 800,
ПЛАХАН готовится к выборам,
Так вот эти спецы и будут смотреть за политичесскими оппонентами....
Хороший мневр от Демпартии...

3
scylin 13 августа 2017, 20:34 block
scylin
scylin
13 августа 2017, 20:34

проходил я 12 августа границу в Атаках. Кроме того что простоял в очереди с десяти вечера... кое как заехал я в таможню, как раз была специальная комиссия. Оптимизация это только на словах, на деле вообще лажа конкретная. Карнет TIR оформляли полтора часа, когда раньше на это уходило не более десяти минут, а из за этих весов тормозит еще больше да и плати в чей то бузунар еще 60 лей за это ..Выгнали нормальных инспекторов и набрали бестолковую молодёжь которая ничего не умеет..
P.S. У хохлов оформился за 15 минут. Как то так.. делайте выводы..

3
Za 13 августа 2017, 20:35 block
Za
Za
13 августа 2017, 20:35
AL-JAZIR
Да ладно,проходили...Это спецгруппа БРАНДЕНБУРГ 800,ПЛАХАН готовится к выборам,Так вот эти спецы и будут смотреть за политичесскими оппонентами....Хороший мневр от Демпартии...
вся реплика свернуть

мнэээ .... на таможне ?

0
po-4em-opium-dlia-naroda 13 августа 2017, 20:44 block
po-4em-opium-dlia-naroda
po-4em-opium-dlia-naroda
13 августа 2017, 20:44

это такие, про которые рассказывал Осталеп?)))))... типа будут девушки с бейджиками "Посольство США в Бухаресте" ))))

0
AL-JAZIR 13 августа 2017, 21:13 block
AL-JAZIR
AL-JAZIR
13 августа 2017, 21:13
Za
мнэээ .... на таможне ?
вся реплика свернуть

Именно..
На таможне весь трафик
Прибытие иностнанных спонсоров
И поток предвыборных денег...
Отпечатанных рекламных буклетов...
А вы думали что через ПОЧТА МОЛДОВЕЙ???

3
arizinus2006 13 августа 2017, 22:50 block
arizinus2006
arizinus2006
13 августа 2017, 22:50

Бардак был ,есть и будет!И не только на таможне!Ыс прошть де раг!

0
Harlow 14 августа 2017, 06:59 block
Harlow
Harlow