point news
Новости
  • 63
  • 20
  • 5523

Жириновский пригрозил утопить в Чёрном море американских солдат вместе с базой в Очакове

В городе Очаков Николаевской области строительные части ВМС США начали строительство центра оперативного управления флотом.
В городе Очаков Николаевской области строительные части ВМС США начали строительство центра оперативного управления флотом.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что в утопит в Чёрном море американских солдат и штаб учений США, который строится в украинском Очакове под Одессой.

Такое заявление скандального политика прозвучало в эфире одного из российских ток-шоу, передает timpul.md

«Ничего не будет построено! Утопим, здесь будет могила!» — заверил Жириновский во время спора с украинской журналисткой Яниной Соколовской.

«Всех утопим там – в Черном море! И киевское правительство уничтожим, это русская земля», — добавил политик.

Соколовская ответила Жириновскому, что любые попытки что-то или кого-то утопить будут провалены.

«Здесь, по всей этой территории стоят прекрасные комплексы «Кольчуга», которые американцы так искали в Ираке. Наконец, они их смогут увидеть, они стоят здесь. Тут стоят РЛС, сюда же стянут украинские войска. Гораздо все плотнее тут сейчас, чем в Харькове, который является прифронтовой полосой, поэтому любые попытки кого-то где-то утопить — захлебнутся в крови тех, кто собирается топить…» — сказала Соколовская.
В свою очередь, Жириновский заявил, что Россия всех уничтожит.

«Сдохнут ваши американцы, мы их всех уничтожим, расстреляем и повесим вас всех. Подлые твари вы», — заявил он.

Напомним, что накануне в городе Очаков Николаевской области строительные части ВМС США начали строительство центра оперативного управления флотом для ВМС Украины. Морские центры управления оперативного уровня призваны обеспечить гибкое управление ВМС во всем диапазоне военных действий.

57 коммент. Добавить
pokers 13 августа 2017, 19:32 block
pokers
pokers
13 августа 2017, 19:32

жирик, аутентичный рюзке...)

22
XYNJIO 13 августа 2017, 19:35 block
XYNJIO
XYNJIO
13 августа 2017, 19:35

Старый придурок. Впрочем, кому только Жириновский не грозил? И ничего, все живые и здоровые!

22
jora290957 13 августа 2017, 19:35 block
jora290957
jora290957
13 августа 2017, 19:35

либерасты, ни такие - без мозгов.

12
jora290957 13 августа 2017, 19:36 block
jora290957
jora290957
13 августа 2017, 19:36
jora290957
ни такие
вся реплика свернуть

они такие

5
Aksakal 13 августа 2017, 19:36 block
Aksakal
Aksakal
13 августа 2017, 19:36

И румын тоже нужно

21
ozzzzzz 13 августа 2017, 19:36 block
ozzzzzz
ozzzzzz
13 августа 2017, 19:36

Они там все обдолбались?)

9
nev 13 августа 2017, 19:42 block
nev
nev
13 августа 2017, 19:42

Годы дают о себе знать - болтлив не в меру.

8
nikitasergiu 13 августа 2017, 19:44 block
nikitasergiu
nikitasergiu
13 августа 2017, 19:44

мужик прав таких как эта продажная шлюха прямо по улицам мочить надо ТВАРИ ЗАПУСТИЛИ ПЕНДОСНЮ В НАШ ДОМ СВОЛОЧИ

31
1971alexander 13 августа 2017, 19:46 block
1971alexander
1971alexander
13 августа 2017, 19:46

правильно говорит жирик!
пидосов и румыноидов надо уничтожать!
есть две страны-заразы - это сша и румыныляндия!

28
XYNJIO 13 августа 2017, 19:48 block
XYNJIO
XYNJIO
13 августа 2017, 19:48
1971alexander
правильно говорит жирик!пидосов и румыноидов надо уничтожать! есть две страны-заразы - это сша и румыныляндия!
вся реплика свернуть

Приходи к штефану через час, я тебя уничтожу раком, фашист хреновый.

12
alexandr1968 13 августа 2017, 19:51 block
alexandr1968
alexandr1968
13 августа 2017, 19:51

Жирик мужик конечно эксцентричный и резкий ... но реакция его понятна ....

8
pokers 13 августа 2017, 19:57 block
pokers
pokers
13 августа 2017, 19:57

тырить и убивать, вот их смысл жизни
духовитось рюзке,не знает границ...
и с мозгами тоже незнакомы ...)

22
CTPEJLOK 13 августа 2017, 19:58 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
13 августа 2017, 19:58
pokers
жирик, аутентичный рюзке...)
вся реплика свернуть

это вся твоя семья?
ты никого не забыло?))

11
pokers 13 августа 2017, 20:03 block
pokers
pokers
13 августа 2017, 20:03

гороховый ,зря пишешь...
не интересен...

9
XYNJIO 13 августа 2017, 20:05 block
XYNJIO
XYNJIO
13 августа 2017, 20:05
pokers
гороховый ,зря пишешь...не интересен...
вся реплика свернуть

Стрелочник на самом деле румын, просто пишет тут на деньги Моссада.

8
tigrubiiza 13 августа 2017, 20:09 block
tigrubiiza
tigrubiiza
13 августа 2017, 20:09
XYNJIO
Старый придурок. Впрочем, кому только Жириновский не грозил? И ничего, все живые и здоровые!
вся реплика свернуть

Ну тебе же он не грозил , а ты дохлый и тупой парнокопытный румын .

15
CTPEJLOK 13 августа 2017, 20:11 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
13 августа 2017, 20:11
XYNJIO
Стрелочник на самом деле румын, просто пишет тут на деньги Моссада.
вся реплика свернуть

вы мно тоже будете поклоняться как Штефану Великому, он тоже ромуном был, правдо предки его тюрками были, но вы главное поклоняйтесь)))

6
tigrubiiza 13 августа 2017, 20:13 block
tigrubiiza
tigrubiiza
13 августа 2017, 20:13
XYNJIO
Приходи к штефану через час, я тебя уничтожу раком, фашист хреновый.
вся реплика свернуть

Представляю как ты чмошник раком будешь уничтожать фашистов , хотя прецидент у вас низкоущербных шалав уже есть в 1943 году . К концу января 1943 румынские 3-я и 4-я армии были практически уничтожены – их общие потери составили почти 160 тысяч погибшими, пропавшими и ранеными.В начале 1943 года 6 румынских дивизий, общей численностью 65 тысяч человек, воевали (в составе немецкой 17-й армии) на Кубани. В сентябре 1943 эти войска отступили в Крым. В апреле-мае 1944 года советские войска освободили Крым. Румынские войска в Крыму потеряли более трети личного состава, остальные были эвакуированы морем в Румынию.23 августа 1944 года в Румынии был произведён переворот, и румынская армия стала воевать вместе с Красной Армией против Германии и Венгрии. Всего в войнепротив СССР погибло до 200 тысяч румын (в том числе 55 тысяч умерло в советском плену).

9
ostap77 13 августа 2017, 20:18 block
ostap77
ostap77
13 августа 2017, 20:18

русские убивают украинский народ, и еще удивляются что хохлы с америкой объединяются

14
klausyohanis 13 августа 2017, 20:19 block
klausyohanis
klausyohanis
13 августа 2017, 20:19

утопилка не выросла .клоун московский )) иди подымай тосты за трампа ..и рогозьку прихвати .опущеные бухаха

10
CTPEJLOK 13 августа 2017, 20:21 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
13 августа 2017, 20:21
ostap77
русские убивают украинский народ, и еще удивляются что хохлы с америкой объединяются
вся реплика свернуть

дура когда тебе защеку присовывают, то это не означает что тя замуж зовут...)))

14
pokers 13 августа 2017, 20:22 block
pokers
pokers
13 августа 2017, 20:22
ostap77
русские убивают украинский народ, и еще удивляются что хохлы с америкой объединяются
вся реплика свернуть

ох.....реневшие ,твари...

3
CTPEJLOK 13 августа 2017, 20:22 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
13 августа 2017, 20:22
klausyohanis
утопилка не выросла .клоун московский )) иди подымай тосты за трампа ..и рогозьку прихвати .опущеные бухаха
вся реплика свернуть

иди мэй клоунйхуйнис работай, у вас дети от голода дохнут...

11
ostap77 13 августа 2017, 20:25 block
ostap77
ostap77
13 августа 2017, 20:25

https://www.youtube.com/watch?v=4AEDU09Z6hc

1
bastinasu 13 августа 2017, 20:34 block
bastinasu
bastinasu
13 августа 2017, 20:34
CTPEJLOK
вы мно тоже будете поклоняться как Штефану Великому, он тоже ромуном был, правдо предки его тюрками были, но вы главное поклоняйтесь)))
вся реплика свернуть

-a tvoi predci cto ? -Mongoli CINGIZ-HANA ili NAPOLEON.......

3
romapr 13 августа 2017, 20:35 block
romapr
romapr
13 августа 2017, 20:35

atat jirinovschi cloun degradirovavsii at baiarasnika

4
CTPEJLOK 13 августа 2017, 20:37 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
13 августа 2017, 20:37
bastinasu
-a tvoi predci cto ? -Mongoli CINGIZ-HANA ili NAPOLEON.......
вся реплика свернуть

Ханы мои предки, а твои предки рабы и шлюхи...))

2
XYNJIO 13 августа 2017, 20:38 block
XYNJIO
XYNJIO
13 августа 2017, 20:38
CTPEJLOK
Ханы мои предки, а твои предки рабы и шлюхи...))
вся реплика свернуть

Чурка?

4
XYNJIO 13 августа 2017, 20:39 block
XYNJIO
XYNJIO
13 августа 2017, 20:39
tigrubiiza
Представляю как ты чмошник раком будешь уничтожать фашистов , хотя прецидент у вас низкоущербных шалав уже есть в 1943 году . К концу января 1943 румынские 3-я и 4-я армии были практически уничтожены – их общие потери составили почти 160 тысяч погибшими, пропавшими и ранеными.В начале 1943 года 6 румынских дивизий, общей численностью 65 тысяч человек, воевали (в составе немецкой 17-й армии) на Кубани. В сентябре 1943 эти войска отступили в Крым. В апреле-мае 1944 года советские войска освободили Крым. Румынские войска в Крыму потеряли более трети личного состава, остальные были эвакуированы морем в Румынию.23 августа 1944 года в Румынии был произведён переворот, и румынская армия стала воевать вместе с Красной Армией против Германии и Венгрии. Всего в войнепротив СССР погибло до 200 тысяч румын (в том числе 55 тысяч умерло в советском плену).
вся реплика свернуть

А я тут при чем мэй?

0
bastinasu 13 августа 2017, 20:41 block
bastinasu
bastinasu
13 августа 2017, 20:41
CTPEJLOK
иди мэй клоунйхуйнис работай, у вас дети от голода дохнут...
вся реплика свернуть

Mai holop vatastanscii, tebe cio Jiric scazal, ili Soloviev....

2
CTPEJLOK 13 августа 2017, 20:44 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
13 августа 2017, 20:44

Гёкь Узы никогда чурками небыли, или Штефан Великий чурка?))
а то ведь он тож писал что он из рода Ханов...)

1
bastinasu 13 августа 2017, 20:45 block
bastinasu
bastinasu
13 августа 2017, 20:45
CTPEJLOK
Ханы мои предки, а твои предки рабы и шлюхи...))
вся реплика свернуть

-Hanti - mansiisci ocrug, tundra, - znacit ti ciuccia, budem znati....

2
CTPEJLOK 13 августа 2017, 20:46 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
13 августа 2017, 20:46
bastinasu
Mai holop vatastanscii, tebe cio Jiric scazal, ili Soloviev....
вся реплика свернуть

мэй подстилка ромунская, ваши ромуны на это жалуются, я тут не причем, а ты иди работай, а то дети ваши с голоду дохнут...)

4
XYNJIO 13 августа 2017, 20:51 block
XYNJIO
XYNJIO
13 августа 2017, 20:51
CTPEJLOK
Гёкь Узы никогда чурками небыли, или Штефан Великий чурка?))а то ведь он тож писал что он из рода Ханов...)
вся реплика свернуть

Учи историю румын Эвер)

0
bastinasu 13 августа 2017, 20:56 block
bastinasu
bastinasu
13 августа 2017, 20:56

Mai ciuccia , ia svoe otrabotal, deti ustroenni, esti vnuci... Conciai piti boiaru, zavtra moscvabadscaia stroica jdet tebea, ne curi v bitovce, zagoritsea i mojesi sgoreti....

2
Quieter 13 августа 2017, 20:58 block
Quieter
Quieter
13 августа 2017, 20:58

Намажьте эту Гниду мёдом,и привяжите на болото,пока лето не кончилось.Комаров пусть покормит!!! У меня всё.

1
bastinasu 13 августа 2017, 20:59 block
bastinasu
bastinasu
13 августа 2017, 20:59
XYNJIO
Учи историю румын Эвер)
вся реплика свернуть

-Cio cacauz Ever poiavilsea, pomeneal nic debil.....

1
alexandr1968 13 августа 2017, 21:01 block
alexandr1968
alexandr1968
13 августа 2017, 21:01
Quieter
Намажьте эту Гниду мёдом,и привяжите на болото,пока лето не кончилось.Комаров пусть покормит!!! У меня всё.
вся реплика свернуть

Гениальный шедевр ... считай не зря зашёл)

1
Westerr 13 августа 2017, 21:15 block
Westerr
Westerr
13 августа 2017, 21:15

.. 3,14Zда всем, - если вдруг он придёт в кремль в след. году.. :))

0
metan1982 13 августа 2017, 21:15 block
metan1982
metan1982
13 августа 2017, 21:15
Подлые твари вы
вся реплика свернуть

ахахахаха бомбануло как у ватного румына из копчака

1
CTPEJLOK 13 августа 2017, 21:18 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
13 августа 2017, 21:18
XYNJIO
Учи историю румын Эвер)
вся реплика свернуть

зачем мне ваша фейковая история?)))))

4
CTPEJLOK 13 августа 2017, 21:20 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
13 августа 2017, 21:20
Quieter
Намажьте эту Гниду мёдом,и привяжите на болото,пока лето не кончилось.Комаров пусть покормит!!! У меня всё.
вся реплика свернуть

генитально, вам прямиком в ромуномолдавский парламент, там такого как ты примут...)

0
mari-mar 13 августа 2017, 21:23 block
mari-mar
mari-mar
13 августа 2017, 21:23

Этот клоун выступал и против евреев. скрывая что он сам еврей. Старый пердун давно свалка по нём плачет.

2
Uzveri 13 августа 2017, 21:24 block
Uzveri
Uzveri
13 августа 2017, 21:24
pokers
жирик, аутентичный рюзке...)
вся реплика свернуть

а не это же что на твоей картинке такие как ты гоблины устроили в Молдове?

0
CTPEJLOK 13 августа 2017, 21:29 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
13 августа 2017, 21:29
bastinasu
-Cio cacauz Ever poiavilsea, pomeneal nic debil.....
вся реплика свернуть

подстилка ромунская, я всегда тут был, и сразу всем объяснил почему ник поменял...))

0
Westerr 13 августа 2017, 21:36 block
Westerr
Westerr
13 августа 2017, 21:36
CTPEJLOK
я всегда тут был, и сразу
вся реплика свернуть

. ну так, - КОМУ , кроме как не вам с хЫркой- держать штаны волошину ... :))

1
tigrubiiza 13 августа 2017, 22:04 block
tigrubiiza
tigrubiiza
13 августа 2017, 22:04
XYNJIO
Учи историю румын Эвер)
вся реплика свернуть

чурбан парнокопытный , ваша история это это архив уголовных дел за воровство , мошеничество , попрошайничество и семейную зоофилию.

2
28nik01 13 августа 2017, 22:50 block
28nik01
28nik01
13 августа 2017, 22:50
CTPEJLOK
дура когда тебе защеку присовывают, то это не означает что тя замуж зовут...)))
вся реплика свернуть

+100::))))))))))))

0
boss-xxxvx 13 августа 2017, 23:03 block
boss-xxxvx
boss-xxxvx
13 августа 2017, 23:03

как стыдно в наше время быть русским....

0
PYKA-MOCKBbI 13 августа 2017, 23:20 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
13 августа 2017, 23:20
в городе Очаков Николаевской области строительные части ВМС США
вся реплика свернуть

Я за новое море - Очаковское! Республике Молдова как раз не хватает своего морского побережья!

0
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная