point news
Новости
  • 107
  • 2
  • 4413

В Украине предложили запретить 20 сайтов

В Украине предложили запретить 20 сайтов.
В Украине предложили запретить 20 сайтов.

В Мининформполитики указали причины, по которым следует запретить эти ресурсы. Министерство информационной политики Украины опубликовало на своем сайте перечень сайтов, которые ведомство предлагает запретить в стране.

В перечне веб-сайтов, содержащих информацию, имеющую признаки запрещенной к распространению нормами украинского законодательства, указаны: Русская весна, RusNext, Агентство новостей Харькова, Луганский информационный центр, Novorossia Today, Комитет спасення Украины, Новоросс.инфо, Антимайдан, Политнавигатор, True! Правда!, За СССР!, Луганск онлайн, Портал русского народа Крыма, Крымская правда, сайты информагентств Новостной фронт, Новороссия, Антифашист, информационно-аналитический изданий Одна Родина, Русская правда, телерадиокомпании Крым.

В Мининформполитики также указали причины, по которым следует запретить эти сайты в Украине: разжигание межэтнической и межнациональной вражды, призывы к свержению конституционного строя, нарушение территориальной целостности, нарушение законодательства о декоммунизации.

Также к характеристике каждого ресурса прилагается статистика его посещаемости (в месяц) и приводятся примеры – цитаты с сайта.

Ранее стало известно, что в списке сайтов для закрытия уже есть сотни ресурсов, которые представляют угрозу национальным интересам Украины.

Юрий Стець заявил, что "черный список" сайтов сначала согласуют с СБУ, а затем собранные материалы передут в суд для принятия решения.

92 коммент. Добавить
sergheipavlovici 19 июня 2017, 19:36 block
sergheipavlovici
sergheipavlovici
19 июня 2017, 19:36

страна ИДИОТОВ..............

56
volans69 19 июня 2017, 19:38 block
volans69
volans69
19 июня 2017, 19:38

Вискас говорил, что на Украине полная свобода слова. Врал наверное)

46
RBRV 19 июня 2017, 19:41 block
RBRV
RBRV
19 июня 2017, 19:41

Свобода через запреты, пля, идиоты! Народ идиоты, что терпит это дерьмо!

Очень близок момент, что под запрет будут любые партии или организации, что критикуют нынешнюю власть и будут их клеймит как "они против ЕС, они против ассоциации, они агенты Кремля"!!!

23
Vhiskas 19 июня 2017, 19:47 block
Vhiskas
Vhiskas
19 июня 2017, 19:47
volans69
Вискас говорил, что на Украине полная свобода слова. Врал наверное)
вся реплика свернуть

Свобода слова и геббельсовская пропаганда разные вещи .

В данном случае : запрещают антиукраинскую пропаганду .

Если ты не касаешся страны окупанта и врага (россии) - то свобода слова в Украине беспрецендентная

4
volans69 19 июня 2017, 19:53 block
volans69
volans69
19 июня 2017, 19:53
Vhiskas
Свобода слова и геббельсовская пропаганда разные вещи .В данном случае : запрещают антиукраинскую пропаганду .Если ты не касаешся страны окупанта и врага (россии) - то свобода слова в Украине беспрецендентная
вся реплика свернуть

Например запрещенный канал Охота и рыбалка особенно геббельсовский))) Вас тупо зомбируют, а вы превращаетесь в идиотов.

40
RBRV 19 июня 2017, 19:54 block
RBRV
RBRV
19 июня 2017, 19:54
Vhiskas
Свобода слова и геббельсовская пропаганда разные вещи .В данном случае : запрещают антиукраинскую пропаганду .Если ты не касаешся страны окупанта и врага (россии) - то свобода слова в Украине беспрецендентная
вся реплика свернуть

А кто вас окупировал, вроде бы официально войны нет

23
Vhiskas 19 июня 2017, 19:58 block
Vhiskas
Vhiskas
19 июня 2017, 19:58
volans69
Например запрещенный канал Охота и рыбалка особенно геббельсовский))) Вас тупо зомбируют, а вы превращаетесь в идиотов.
вся реплика свернуть

И телеканал дождь был не такой и плох . но показал карту россии с окупированным крымом и потерял право вещания в Украине .

RBRV
А кто вас окупировал, вроде бы официально войны нет
вся реплика свернуть

вроде бы рада официально признала россию страной окупантом и агрессором

2
RBRV 19 июня 2017, 20:02 block
RBRV
RBRV
19 июня 2017, 20:02
Vhiskas
И телеканал дождь был не такой и плох . но показал карту россии с окупированным крымом и потерял право вещания в Украине .вроде бы рада официально признала россию страной окупантом и агрессором
вся реплика свернуть

Ну и как, кайфово жить, когда всё запрещают? Зарплата, наверное, втрое повысилась после запрета ленточек, а после закрытия "Яндекса", касколько я понимаю, электричество бе6платное!

25
boing888 19 июня 2017, 20:05 block
boing888
boing888
19 июня 2017, 20:05

Хорошо хоть названия написали.Буду знать где новости читать

13
Vhiskas 19 июня 2017, 20:08 block
Vhiskas
Vhiskas
19 июня 2017, 20:08
RBRV
Ну и как, кайфово жить, когда всё запрещают? Зарплата, наверное, втрое повысилась после запрета ленточек, а после закрытия "Яндекса", касколько я понимаю, электричество бе6платное!
вся реплика свернуть

1) вобще ничё не запрещают - что не касается страны окупанта россии . у нас беспрецендентная свобода слова в этом плане

если ты не поддерживаешь россию , можна всё и никакие права нигде не нарушаются

2) минималка в три раза поднялась .

3) электричество уж куда подешевле чем у вас .

1
Vhiskas 19 июня 2017, 20:09 block
Vhiskas
Vhiskas
19 июня 2017, 20:09
boing888
Хорошо хоть названия написали.Буду знать где новости читать
вся реплика свернуть

так - там же пропаганда

2
RBRV 19 июня 2017, 20:09 block
RBRV
RBRV
19 июня 2017, 20:09
Vhiskas
1) вобще ничё не запрещают - что не касается страны окупанта россии . у нас беспрецендентная свобода слова в этом планеесли ты не поддерживаешь россию , можна всё и никакие права нигде не нарушаются2) минималка в три раза поднялась .3) электричество уж куда подешевле чем у вас .
вся реплика свернуть

Ты ваши каналы местные смотришь? Там новостей больше о РФ, чем об Украине, сами пиарите русских и жалуйтесь!

15
Maxopka 19 июня 2017, 20:12 block
Maxopka
Maxopka
19 июня 2017, 20:12

Как можно дискутировать с этим кошачьим навозом , эт тоже самое что ковыряться в дерьме !!!

21
Vhiskas 19 июня 2017, 20:12 block
Vhiskas
Vhiskas
19 июня 2017, 20:12
RBRV
Ты ваши каналы местные смотришь? Там новостей больше о РФ, чем об Украине, сами пиарите русских и жалуйтесь!
вся реплика свернуть

например ? про донбасс и то что там делает россия - да показывают , а про то что конкретно в россии делается - не так и часто крутят

0
AlandRex1968 19 июня 2017, 20:13 block
AlandRex1968
AlandRex1968
19 июня 2017, 20:13

а про этот забыли штоль ?

http://tribunal-today.ru

или "лавры" "миротворца" внимание к себе, бандерлогам, притупили... :))))

3
Vhiskas 19 июня 2017, 20:14 block
Vhiskas
Vhiskas
19 июня 2017, 20:14
Maxopka
Как можно дискутировать с этим кошачьим навозом , эт тоже самое что ковыряться в дерьме !!!
вся реплика свернуть

Приказываю тебе следующий раз ко мне обращатся "Пан Вискас" :)

1
Vhiskas 19 июня 2017, 20:14 block
Vhiskas
Vhiskas
19 июня 2017, 20:14
AlandRex1968
а про этот забыли штоль ?http://tribunal-today.ruили "лавры" "миротворца" внимание к себе, бандерлогам, притупили... :))))
вся реплика свернуть

какой ?

0
RBRV 19 июня 2017, 20:15 block
RBRV
RBRV
19 июня 2017, 20:15
Vhiskas
например ? про донбасс и то что там делает россия - да показывают , а про то что конкретно в россии делается - не так и часто крутят
вся реплика свернуть

Бре, диктатура у вас и торба! Не рассказывай сказки про запреты и их эффективность! Завтра - послезавтра прийдёт другая власть и будет под мотивами "пропаганды" запрещать "BBC", "CNN" и ещё кучу каналов и сайтов. Будете ныть про "демократию" и "права человека"!

8
Maxopka 19 июня 2017, 20:17 block
Maxopka
Maxopka
19 июня 2017, 20:17

Пан дерьмо !!!

11
pokers 19 июня 2017, 20:19 block
pokers
pokers
19 июня 2017, 20:19

все подрывные,москальские сми,
нахрен с поля...)

2
AlandRex1968 19 июня 2017, 20:20 block
AlandRex1968
AlandRex1968
19 июня 2017, 20:20

что какой ?

3
Vhiskas 19 июня 2017, 20:23 block
Vhiskas
Vhiskas
19 июня 2017, 20:23
RBRV
Бре, диктатура у вас и торба! Не рассказывай сказки про запреты и их эффективность! Завтра - послезавтра прийдёт другая власть и будет под мотивами "пропаганды" запрещать "BBC", "CNN" и ещё кучу каналов и сайтов. Будете ныть про "демократию" и "права человека"!
вся реплика свернуть

даже не переживаю - потому что это не поддерживает народ Украины , поэтому этого и не будет .

что касается россии - то после крыма-донбасса это враг , поэтому никто не возмущается запретами рос сми

0
Vhiskas 19 июня 2017, 20:25 block
Vhiskas
Vhiskas
19 июня 2017, 20:25
AlandRex1968
что какой ?
вся реплика свернуть

какой этот ? (про который ты сказал что забыли)

0
pokers 19 июня 2017, 20:26 block
pokers
pokers
19 июня 2017, 20:26

korrespondent.net
тоже засланный козачёк.

2
pokers 19 июня 2017, 20:28 block
pokers
pokers
19 июня 2017, 20:28

украйнцы молодцы.
достойны уважения...

3
RBRV 19 июня 2017, 20:29 block
RBRV
RBRV
19 июня 2017, 20:29
Vhiskas
это враг
вся реплика свернуть

Ну дык давайте полное эмбарго, слабаки, покупайте газ у америкосов по тройной цене, зато докажите, что у вас тсальные я*ца

10
PYKA-MOCKBbI 19 июня 2017, 20:32 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
19 июня 2017, 20:32
volans69
Вискас говорил, что на Украине полная свобода слова. Врал наверное)
вся реплика свернуть

Пусть там Поинт запретят, Вискас и кастрюлеголовые достали уже своим тупизмом!
Пусть там Вискас сдохнет от скуки, ну или как "херой" в бою, за своего Потрошителя!

10
CTPEJLOK 19 июня 2017, 20:34 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
19 июня 2017, 20:34
Vhiskas
И телеканал дождь был не такой и плох . но показал карту россии с окупированным крымом и потерял право вещания в Украине .вроде бы рада официально признала россию страной окупантом и агрессором
вся реплика свернуть

если ваша зрада и сам порось признали Россию оккупантом и агрессором и не объявляют ей войну, и при всем этом поддерживают торговоэкономические связи+ то ваша зрада и сам порось подподают под статью о госизмене и предательстве интересов страны и народа, и так как они являются должностными лицами осуществляющими управление страной и принятие решений, то для них наказание высшая мера...
но вы же майДауны слишком тупы, и вас будут и дальше иметь и в хвост и в гриву))

10
PYKA-MOCKBbI 19 июня 2017, 20:35 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
19 июня 2017, 20:35
RBRV
зато докажите, что у вас тсальные я*ца
вся реплика свернуть

У хунто-хохлов русские яйца прикасаются к губам! Всё остальное в горле, уже три года так! И это не предел!

7
CTPEJLOK 19 июня 2017, 20:43 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
19 июня 2017, 20:43
AlandRex1968
подматрацный модер уже от безнадёги безобидные картинки и обычные слова банит... :)))
вся реплика свернуть

так ему его ромунское образование это позволяет...)

8
AlandRex1968 19 июня 2017, 20:44 block
AlandRex1968
AlandRex1968
19 июня 2017, 20:44
CTPEJLOK
так ему его ромунское образование это позволяет...)
вся реплика свернуть

узкая специализация... :))))

5
Playyer 19 июня 2017, 20:44 block
Playyer
Playyer
19 июня 2017, 20:44

там один уепок по укроТВ вещал, что уже и думать о сепаратизме и всем таком в Руине влспрещается - нужна Полиция мысли... Джордж Оруэлл отдыхает, господа!!!

7
CTPEJLOK 19 июня 2017, 20:48 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
19 июня 2017, 20:48
AlandRex1968
узкая специализация... :))))
вся реплика свернуть

не думаю..)
их там много чему учат и их основной инструмент это лимба....))

5
AlandRex1968 19 июня 2017, 20:54 block
AlandRex1968
AlandRex1968
19 июня 2017, 20:54
CTPEJLOK
их там много чему учат
вся реплика свернуть

учить - это ещё не значит учить правде и реальности... я слышал от самих "ноуэ дженерацие" как их учили чему-нибудь и как-нибудь... :))) один вот тоже сказал, что их учили тому, что Советский Союз победил немцев потому, что тогда были сильные морозы и ну очень сильно помогли американцы... :)))

4
CTPEJLOK 19 июня 2017, 21:05 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
19 июня 2017, 21:05
AlandRex1968
учить - это ещё не значит учить правде и реальности... я слышал от самих "ноуэ дженерацие" как их учили чему-нибудь и как-нибудь... :))) один вот тоже сказал, что их учили тому, что Советский Союз победил немцев потому, что тогда были сильные морозы и ну очень сильно помогли американцы... :)))
вся реплика свернуть

гыы))))))

3
RBRV 19 июня 2017, 21:13 block
RBRV
RBRV
19 июня 2017, 21:13
Vhiskas
но показал карту россии с окупированным крымом
вся реплика свернуть

А не надоело по двойным стандартам жить и "лизать"?

Вот "Форсаж-8" тоже Симферополь российским назвал, почему-то его не запретили, бо, видите-ли, прокат деньги приносит! Концерт Лободы отменяли, бо какие-то упоротые скакали, мол, что она в Крыму концерт давала, а Брежнева и многие другие, свободно имеют концерты и в Крыму, и в Киеве!

8
PYKA-MOCKBbI 19 июня 2017, 21:20 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
19 июня 2017, 21:20
RBRV
А не надоело по двойным стандартам жить и "лизать"?Вот "Форсаж-8" тоже Симферополь российским назвал, почему-то его не запретили, бо, видите-ли, прокат деньги приносит! Концерт Лободы отменяли, бо какие-то упоротые скакали, мол, что она в Крыму концерт давала, а Брежнева и многие другие, свободно имеют концерты и в Крыму, и в Киеве!
вся реплика свернуть

Всё это лишний раз доказывает то что Киевом правят шлюхи, вопрос лишь в их цене!

7
LSDS 19 июня 2017, 21:23 block
LSDS
LSDS
19 июня 2017, 21:23
Vhiskas
Свобода слова и геббельсовская пропаганда разные вещи .
вся реплика свернуть

Геббельсу и во сне не снилась ваша укропропаганда

Vhiskas
ко мне обращатся "Пан Вискас" :)
вся реплика свернуть

Паны в Польше и шибко не жалуют вас бандерят))

7
BVAA 19 июня 2017, 21:23 block
BVAA
BVAA
19 июня 2017, 21:23

Антифашист -- то же забанят :) тут и понятно фашистская страна....

1
kuku4ka 19 июня 2017, 21:27 block
kuku4ka
kuku4ka
19 июня 2017, 21:27

Сала Украине! Херово стало!
а поинт хохлам закрыть, ибо не достойны

4
Vhiskas 19 июня 2017, 21:43 block
Vhiskas
Vhiskas
19 июня 2017, 21:43
pokers
korrespondent.netтоже засланный козачёк.
вся реплика свернуть

Януковский сайт

pokers
украйнцы молодцы.достойны уважения...
вся реплика свернуть

спасибо :)

1
pokers 19 июня 2017, 21:46 block
pokers
pokers
19 июня 2017, 21:46

)

1
Vhiskas 19 июня 2017, 21:48 block
Vhiskas
Vhiskas
19 июня 2017, 21:48
RBRV
Ну дык давайте полное эмбарго, слабаки, покупайте газ у америкосов по тройной цене, зато докажите, что у вас тсальные я*ца
вся реплика свернуть

2 года в россии газ не покупаем

RBRV
А не надоело по двойным стандартам жить и "лизать"?Вот "Форсаж-8" тоже Симферополь российским назвал, почему-то его не запретили, бо, видите-ли, прокат деньги приносит! Концерт Лободы отменяли, бо какие-то упоротые скакали, мол, что она в Крыму концерт давала, а Брежнева и многие другие, свободно имеют концерты и в Крыму, и в Киеве!
вся реплика свернуть

1) форсаж 8 это канал ?:) и вобще первый раз такое слышу

2) Лободы бойкот не из-за Крыма , Брежневу не запрещают потому что её мама на пусть говорят не опсирает Украину

1
Auxilium 19 июня 2017, 21:50 block
Auxilium
Auxilium
19 июня 2017, 21:50

Эти запреты побудят к созданию альтернативной сети, которую вообще никто не сможет контролировать.

2
Alex Dotto 19 июня 2017, 21:50 block
Alex Dotto
Alex Dotto
19 июня 2017, 21:50
Vhiskas
1) вобще ничё не запрещают - что не касается страны окупанта россии . у нас беспрецендентная свобода слова в этом планеесли ты не поддерживаешь россию , можна всё и никакие права нигде не нарушаются2) минималка в три раза поднялась .3) электричество уж куда подешевле чем у вас .
вся реплика свернуть

Кому ты заливаешь? В Украине сейчас крайняя степень нацизма. Ты мне скажи, ну как у вас может быть что то нормальное, если вами руководит банда жидов, не евреев, а именно жидов? Причём 100% их состава со справкой. Ваш алкоголик бомжует по всему Миру и клянчит копейки. Вам с 7 утра каждый Божий день заявляют об уничтожении сотен спецназовцев ГРУ (убедился лично), а ваши органы пиарятся на задержании барыг с китайскими GPS-сами. Вы орёте про агрессор и окупанта, так обьявите войну, у вас же самая сильная армия в Европе, клоуны вы карявые. Но это ещё не дно! Вы долги очень хорошо об него ударится, чтобы вы что то поняли.

7
Vhiskas 19 июня 2017, 21:50 block
Vhiskas
Vhiskas
19 июня 2017, 21:50
PYKA-MOCKBbI
Пусть там Поинт запретят, Вискас и кастрюлеголовые достали уже своим тупизмом!Пусть там Вискас сдохнет от скуки, ну или как "херой" в бою, за своего Потрошителя!
вся реплика свернуть

нет нет , Поинт пусть будет , это хороший сайт :)

1
RBRV 19 июня 2017, 21:50 block
RBRV
RBRV
19 июня 2017, 21:50
Vhiskas
форсаж 8 это канал
вся реплика свернуть

Фильм американский, не про Бандеру.... :)

Vhiskas
Брежневу не запрещают
вся реплика свернуть

Дык кроме неё ещё много кого

3
Vhiskas 19 июня 2017, 21:52 block
Vhiskas
Vhiskas
19 июня 2017, 21:52
CTPEJLOK
если ваша зрада и сам порось признали Россию оккупантом и агрессором и не объявляют ей войну, и при всем этом поддерживают торговоэкономические связи+ то ваша зрада и сам порось подподают под статью о госизмене и предательстве интересов страны и народа, и так как они являются должностными лицами осуществляющими управление страной и принятие решений, то для них наказание высшая мера...но вы же майДауны слишком тупы, и вас будут и дальше иметь и в хвост и в гриву))
вся реплика свернуть

нам сейчас невыгодно обьявлять войну - пока не вступили в НАТО или не начали возвращать ядерное оружие . пока просто будем убивать отпускников вместе с рос военными на донбассе

1
Vhiskas 19 июня 2017, 21:54 block
Vhiskas
Vhiskas
19 июня 2017, 21:54
Playyer
там один уепок по укроТВ вещал, что уже и думать о сепаратизме и всем таком в Руине влспрещается - нужна Полиция мысли... Джордж Оруэлл отдыхает, господа!!!
вся реплика свернуть

ну так правильно , за такие мысли в Украине нада сажать :)))

0
Vhiskas 19 июня 2017, 21:56 block
Vhiskas
Vhiskas
19 июня 2017, 21:56
Alex Dotto
Кому ты заливаешь? В Украине сейчас крайняя степень нацизма. Ты мне скажи, ну как у вас может быть что то нормальное, если вами руководит банда жидов, не евреев, а именно жидов? Причём 100% их состава со справкой. Ваш алкоголик бомжует по всему Миру и клянчит копейки. Вам с 7 утра каждый Божий день заявляют об уничтожении сотен спецназовцев ГРУ (убедился лично), а ваши органы пиарятся на задержании барыг с китайскими GPS-сами. Вы орёте про агрессор и окупанта, так обьявите войну, у вас же самая сильная армия в Европе, клоуны вы карявые. Но это ещё не дно! Вы долги очень хорошо об него ударится, чтобы вы что то поняли.
вся реплика свернуть

у нас нацизм законом запрещен если что

0
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная