point news
Новости
  • 30
  • 0
  • 2974

В Одесской области подросток разбил полсотни крестов на кладбище

В поселке Суворово Измаильского района 13-летний подросток разрушил 54 креста на местном кладбище.

Как сообщила пресс-служба ГУНП, следствие установило, что компания подростков в возрасте 11-13 лет днем распивала спиртные напитки. Ближе к вечеру они ушли купаться на оросительный канал, передает dumskaya.net.

По дороге между подростками вспыхнула ссора и 13-летний мальчик, обидевшись на девочек, начал крушить кресты на кладбище, мимо которого они в тот момент проходили.

«Сотрудники полиции провели первичные следственные действия, осмотр места, установили и опросили лиц, причастных к правонарушению», — отметил начальник Измаильского ОП Роман Галкин.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 197 УК Украины (надругательство над могилой). Санкция этой статьи предполагает лишение свободы на срок до трех лет.

7 коммент. Добавить
BVAA 11 июля 2018, 22:59 block
BVAA
BVAA
11 июля 2018, 22:59

отдуваться придется родителям, перед всеми жителями села. в селе эти поступки долго помнится...
а в суде мальчик скажет, что там были враги народа и крикнет Слава украине- и судья закроет дело...

34
Nowichok 12 июля 2018, 00:23 block
Nowichok
Nowichok
12 июля 2018, 00:23

Героям слава!

2
Stahanovets 12 июля 2018, 03:07 block
Stahanovets
Stahanovets
12 июля 2018, 03:07

так цэж пэрэмога

3
sap99 12 июля 2018, 07:41 block
sap99
sap99
12 июля 2018, 07:41
BVAA
отдуваться придется родителям, перед всеми жителями села. в селе эти поступки долго помнится... а в суде мальчик скажет, что там были враги народа и крикнет Слава украине- и судья закроет дело...
вся реплика свернуть

В срало украине !

4
sap99 12 июля 2018, 07:41 block
sap99
sap99
12 июля 2018, 07:41
Nowichok
Героям слава!
вся реплика свернуть

Хероям в срало !

6
nelson41 12 июля 2018, 08:28 block
nelson41
nelson41
12 июля 2018, 08:28
BVAA
отдуваться придется родителям, перед всеми жителями села. в селе эти поступки долго помнится... а в суде мальчик скажет, что там были враги народа и крикнет Слава украине- и судья закроет дело...
вся реплика свернуть

какой же ты Мудак...!

1
u-96 12 июля 2018, 16:15 block
u-96
u-96