point news
Новости
  • 8
  • 2
  • 1332

В Луганской области украли 50 метров железной дороги

В Луганской области украли 50 метров железной дороги.
В Луганской области украли 50 метров железной дороги.

Сотрудники спецподразделения Фантом в населенном пункте Золотое-4 Попаснянского района остановили демонтаж железнодорожных путей. Об этом сообщает управление ГФС в Луганской области.

Отмечается, что "на горячем" были задержаны шесть человек, которые с помощью газовых резаков проводили резку железнодорожного полотна, передает korrespondent.net.

"В дальнейшем демонтированные пути фрагментами длиной от двух до четырех метров загружали в автомобиль КрАЗ для дальнейшей транспортировки и сдачи их в пункты приема металлолома. На момент задержания нарушителей ими были вырезаны и загружены в транспортное средство почти 50 метров пути", – говорится в сообщении.

На место происшествия вызван наряд полиции. Правоохранителям передали правонарушителей, их грузовик и оборудование.

Возбуждено уголовное дело по статье о краже (ч.2 ст.185 УК Украины). Начато досудебное расследование.

7 коммент. Добавить
metro7777777 12 января 2018, 21:55 block
metro7777777
metro7777777
12 января 2018, 21:55

Вата-чего молчим???? Про-российский курс???

6
webmotors 12 января 2018, 22:25 block
webmotors
webmotors
12 января 2018, 22:25
metro7777777
Вата-чего молчим???? Про-российский курс???
вся реплика свернуть

Твоя вата в голове не молчит, она постоянно пишет. Только часто вообще не впоппад.

8
MithunChakraborty 12 января 2018, 22:37 block
MithunChakraborty
MithunChakraborty
12 января 2018, 22:37
metro7777777
Вата-чего молчим???? Про-российский курс???
вся реплика свернуть

речь про Луганскую Обл. а не про ЛНР. тут скорее всего Европейским курсом попахивает. ))) Но ты же неграмотный,тебе лишь бы ляпнуть.

12
alekselive 13 января 2018, 08:09 block
alekselive
alekselive
13 января 2018, 08:09

Ну а чо, правильно мужики решили, зачем добру зря пропадать. Россия уже пустила все свои поезда в обход, укрзализница нах никому теперь не нужна. Аграрной сверхдержаве вполне хватит воловьей тяги.

4
bubgum 13 января 2018, 16:49 block
bubgum
bubgum
13 января 2018, 16:49
MithunChakraborty
речь про Луганскую Обл. а не про ЛНР
вся реплика свернуть

речь про лугандон - там указан посёлок

1
bubgum 13 января 2018, 16:58 block
bubgum
bubgum
13 января 2018, 16:58
metro7777777
Вата-чего молчим???? Про-российский курс???
вся реплика свернуть



Список заводов вывезенных в Россию

Стахановский завод ферросплавов
Состояние: на территории база боевиков, часть оборудования вывезена.

Стахановский вагоностроительный завод
Состояние: на территории база боевиков, часть оборудования вывезена.

Ясиноватский машиностроительный завод
Состояние: разрушен, оборудование вывезено.

Холдинговая компания “Топаз”
Состояние: укреп район, база боевиков, полностью оборудование вывезено в Россию.

Лутугинский научно-производственный валковый комбинат
Состояние: завод уничтожен, оборудование вывезено в Россию.

Луганский патронный завод (мой любимый)
Состояние: ремонтная база техники террористов, пункт дислокации, оборудование полностью вывезено в Россию.

Завод электронного машиностроения “Машзавод – 100” — Луганск
Состояние: 90% оборудования вывезена в Россию, располагается база боевиков.

Завод “Юность” Краснодон-Луганск
Состояние: база боевиков, оборудование полностью вывезено в Россию.

Луганский фармзавод
Состояние: работа на оккупанта, выпуск запрещенных препаратов.

«ЛугаТерм»
Сотояние: разворован, часть оборудования вывезена в Россию.

1
bubgum 13 января 2018, 17:03 block
bubgum
bubgum