point news
Новости
  • 7
  • 1
  • 1738

В Луганской области Украины третьи сутки бастуют шахтеры

Задолженность по зарплате составляет 3,5 месячного фонда.
Задолженность по зарплате составляет 3,5 месячного фонда.

В Луганской области на двух шахтах Лисичанскуголь третьи сутки продолжается протест горняков в связи с невыплатой заработной платы. Об этом сообщил глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец на своей странице в Facebook в понедельник, 17 июля.

"Уже третьи сутки под землей на шахте им.Капустина остается 31 горняк. С 16 июля на шахте "Новодружеская" во 2-ю и 3-ю смены остались под землей 21 шахтер. Администрация объединения запретила горнякам других смен спускаться в шахты. Задолженность по зарплате составила 3,5 месячного фонда", – написал Волынец.

Напомним, шахтеры бастуют из-за невыплаты заработной платы с 2015 года.

Ранее, в мае, в Кривом Роге бастовали шахтеры трех предприятий - Криворожского железорудного комбината (КЖРК), ПАО ArcelorMittal Кривой Рог и рудника ОАО Евраз-Сухая Балка, требуя повышения зарплаты.

7 коммент. Добавить
Maxopka 17 июля 2017, 12:46 block
Maxopka
Maxopka
17 июля 2017, 12:46

Вот оно счастье от соглашения с ЕС !!!

17
pobeditel 17 июля 2017, 12:48 block
pobeditel
pobeditel
17 июля 2017, 12:48

Возьмутся за оружие и разширят границы ЛНР.

13
LITUANIACARS 17 июля 2017, 12:58 block
LITUANIACARS
LITUANIACARS
17 июля 2017, 12:58

пускай идут к Путину зарплаты им даст если они за Россию такие герои хреновые

10
Maxopka 17 июля 2017, 13:00 block
Maxopka
Maxopka
17 июля 2017, 13:00
LITUANIACARS
пускай идут к Путину зарплаты им даст если они за Россию такие герои хреновые
вся реплика свернуть

Дэбил , Ты статью хоть читал ???там речь о территориях которые контролирует Украина!!!

24
отморозок 17 июля 2017, 13:08 block
отморозок
отморозок
17 июля 2017, 13:08
третьи сутки продолжается протест горняков
вся реплика свернуть

Хотели ЕС? Кушайте, не обляпайтесь.

LITUANIACARS
они за Россию
вся реплика свернуть

Вот они-то как раз были за каструлек. Щас чёт не нравится. Причём, если копнуть гугл - то в домбабве зряплаты таки платят.

7
egor84-09 17 июля 2017, 13:37 block
egor84-09
egor84-09
17 июля 2017, 13:37

Я что то не понял, разве не за это скакал майдан??

7
rp900 17 июля 2017, 14:08 block
rp900
rp900
17 июля 2017, 14:08

А в 2013 могли бы и вломить майданной швали. Однако захотелось кружевных трусиков.

5
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная