point news
Новости
  • 89
  • 4
  • 10410

В Германии провалился автобан

На севере Германии в земле Мекленбург-Передняя Померания произошел провал дорожного покрытия на автобане. Из-за этого движение транспорта сейчас перекрыто в обе стороны.

Инцидент произошел на болотистом участке автобана А20 неподалеку от города Трибзес, передает korrespondent.net

Известно, что этот участок дороги автобана А20 осел еще осенью 2017 года. С тех пор его не ремонтировали, а дыра увеличилась до 95 метров.

Выяснить причину проседания дорожного покрытия не удалось до сих пор. Отремонтировать эту дорогу планируют только к 2021 году.

82 коммент. Добавить
Inga-muruianu 13 февраля 2018, 15:22 block
Inga-muruianu
Inga-muruianu
13 февраля 2018, 15:22

да не может этого быть ! вывсеврете! это же европа, а не россия. в европе так не бывает.
да еще и отремонтируют только через 3 года !!!!да нет, точно все ложь и российская пропаганда !!!

102
buba2017 13 февраля 2018, 15:25 block
buba2017
buba2017
13 февраля 2018, 15:25

А как же немецкое качество?!

30
alexandr1968 13 февраля 2018, 15:26 block
alexandr1968
alexandr1968
13 февраля 2018, 15:26

Слава богу что никто я надеюсь не улетел в эту бездну ...

30
asiattt 13 февраля 2018, 15:26 block
asiattt
asiattt
13 февраля 2018, 15:26

рухнул миф о европейских дорогах

24
uspocoiteli 13 февраля 2018, 15:31 block
uspocoiteli
uspocoiteli
13 февраля 2018, 15:31

Выяснить причину проседания дорожного покрытия удалось через 1 час - строили румынские гастробайтеры.

38
Inga-muruianu 13 февраля 2018, 15:31 block
Inga-muruianu
Inga-muruianu
13 февраля 2018, 15:31
buba2017
А как же немецкое качество?!
вся реплика свернуть

ну качество то у них хорошее, но немцы как и мы с вами, как и русские, как и индусы и все остальные-люди, а все люди совершают ошибки.

у кого-то из-за ошибок ракеты падают, у кого-то дороги проваливаются, а у кого-то гражданская война с десятками тысяч жертв.

13
shreck 13 февраля 2018, 15:32 block
shreck
shreck
13 февраля 2018, 15:32

мда,... все сильнее и сильнее разочаровывает Европа((

8
Bartolomeum 13 февраля 2018, 15:33 block
Bartolomeum
Bartolomeum
13 февраля 2018, 15:33
buba2017
А как же немецкое качество?!
вся реплика свернуть

Бестолочь, посмотри на толщину асфальтового слоя и на гладкость поверхности дороги!

20
владик 13 февраля 2018, 15:36 block
владик
владик
13 февраля 2018, 15:36
shreck
мда,... все сильнее и сильнее разочаровывает Европа
вся реплика свернуть

сказал социалист никогда не выезжавший за пределы бубуечь.

22
ArtemonMD 13 февраля 2018, 15:39 block
ArtemonMD
ArtemonMD
13 февраля 2018, 15:39
Inga-muruianu
это же европа, а не россия.
вся реплика свернуть

согласен, в россии в болотной местности дорог вообще нет. а ремонтировать будут до 2021 потому что не заплатки ставят, а полноценный ремонт проводят, с оцениванием всех дальнейших рисков и возможности строительства дополнительных средств защиты, чтоб такое больше не повторялось. плюс обьявление тендеров, проведение конкурса, подготовка всей необходимой документации. это вам не киртоская примария иди додонская призедентура.

19
tiutea 13 февраля 2018, 15:43 block
tiutea
tiutea
13 февраля 2018, 15:43
Отремонтировать эту дорогу планируют только к 2021 году.
вся реплика свернуть

странно

2
dbivol 13 февраля 2018, 15:44 block
dbivol
dbivol
13 февраля 2018, 15:44
Inga-muruianu
да не может этого быть ! вывсеврете! это же европа, а не россия. в европе так не бывает.да еще и отремонтируют только через 3 года !!!!да нет, точно все ложь и российская пропаганда !!!
вся реплика свернуть

,

asiattt
рухнул миф о европейских дорогах
вся реплика свернуть

Cum fără comentarii prostești de la trolli cremlini? :)

13
tiutea 13 февраля 2018, 15:45 block
tiutea
tiutea
13 февраля 2018, 15:45
ArtemonMD
согласен, в россии в болотной местности дорог вообще нет. а ремонтировать будут до 2021 потому что не заплатки ставят, а полноценный ремонт проводят, с оцениванием всех дальнейших рисков и возможности строительства дополнительных средств защиты, чтоб такое больше не повторялось. плюс обьявление тендеров, проведение конкурса, подготовка всей необходимой документации. это вам не киртоская примария иди додонская призедентура.
вся реплика свернуть

за каждым автобаном. есть компания которая его чинит, пока срок гарантии не прошел и судя по гуглу он ещё не прошел )))

а не чинят из-за бюрократии. пока не выяснят кто виноват. проектировщики , геодезисты или строители ))) вот и всё.
все идут в отказ )) гугл в помощь ))

5
alexandr1968 13 февраля 2018, 15:46 block
alexandr1968
alexandr1968
13 февраля 2018, 15:46
ArtemonMD
согласен, в россии в болотной местности дорог вообще нет. а ремонтировать будут до 2021 потому что не заплатки ставят, а полноценный ремонт проводят, с оцениванием всех дальнейших рисков и возможности строительства дополнительных средств защиты, чтоб такое больше не повторялось. плюс обьявление тендеров, проведение конкурса, подготовка всей необходимой документации. это вам не киртоская примария иди додонская призедентура.
вся реплика свернуть

А вот как к этому вопросу относятся японцы. И я у верен там всё то же самое. Оценка рисков .... строительство дополнительной защиты ... тендеры ..... конкурсы ... документация. Но зато за два дня)

https://www.youtube.com/watch?v=MI_-dwb1oNU

3
b-u 13 февраля 2018, 15:48 block
b-u
b-u
13 февраля 2018, 15:48

Вот так падет вся ЕС.Сразу без репетиции.

3
tiutea 13 февраля 2018, 15:48 block
tiutea
tiutea
13 февраля 2018, 15:48
ArtemonMD
в россии в болотной местности дорог вообще нет
вся реплика свернуть

в США в том же Техасе где мало народу тоже гравийки ))
в Канаде тоже самое не везде дороги, просто не рентабельно строить 200-300 км дороги для 200 человек, с учетом что там надо строить по сути мост а не дорогу.
как с домами. если не поставишь на сваи ниже глубины промерзания . до весной все пойдет как на фото ))

5
Inga-muruianu 13 февраля 2018, 15:49 block
Inga-muruianu
Inga-muruianu
13 февраля 2018, 15:49
ArtemonMD
согласен, в россии в болотной местности дорог вообще нет. а ремонтировать будут до 2021 потому что не заплатки ставят, а полноценный ремонт проводят, с оцениванием всех дальнейших рисков и возможности строительства дополнительных средств защиты, чтоб такое больше не повторялось. плюс обьявление тендеров, проведение конкурса, подготовка всей необходимой документации. это вам не киртоская примария иди додонская призедентура.
вся реплика свернуть

Артемон, что ж ты трусишка не пришел сегодня?

россия настолько огромная, что площадь болотистых местностей больше чем вся европа вместе взятая. и при этом пригодных для жизни территорий более чем достаточно, что бы не заморачиваться постройкой дорог там, где никто не живет и никому они не нужны.

это небольшие страны вынуждены заселяться в непригодных для этого местностях. а россия слишком велика, что б до этого опуститься.

та хватит уже отмазывать, просто денег у немцев на ускорение работ нет. вот и будут тянуть три года.

6
Inga-muruianu 13 февраля 2018, 15:50 block
Inga-muruianu
Inga-muruianu
13 февраля 2018, 15:50
dbivol
,Cum fără comentarii prostești de la trolli cremlini? :)
вся реплика свернуть

твои слова да богу в уши!
но чет никто не предлагает работать на кремль. я б с удовольствием.

4
JDee 13 февраля 2018, 15:57 block
JDee
JDee
13 февраля 2018, 15:57

Такой толстый слой асфальта! у нас можно только мечтать

0
IGNAT-Katsaperdianschii 13 февраля 2018, 16:00 block
IGNAT-Katsaperdianschii
IGNAT-Katsaperdianschii
13 февраля 2018, 16:00

Парашбидоновцы,даже не высовывайтесь с коментами.
Инфраструктура в Германии и парашии это как сравнить чтоб вы глупые поняли ?! : ето как ваш бидон и лауреат Государственной премии в облости химии скажем,или Нобелевской премии.

3
03101990 13 февраля 2018, 16:00 block
03101990
03101990
13 февраля 2018, 16:00
asiattt
рухнул миф о европейских дорогах
вся реплика свернуть

вы скорее всего в европе не были, раз у вас этот миф только сейчас рухнул. тут давно не гладкие дороги без ям

2
atb2 13 февраля 2018, 16:01 block
atb2
atb2
13 февраля 2018, 16:01

То что это могло случится в Германии никто не оспаривает, везде случается, но то что будет отремонтировано только в 2021 вот это то что не верится для такой страны как Германия, вот здесь точно гон журналюх или действительно пропаганда.

1
ArtemonMD 13 февраля 2018, 16:01 block
ArtemonMD
ArtemonMD
13 февраля 2018, 16:01
alexandr1968
вот как к этому вопросу относятся японцы. И я у верен там всё то же самое. Оценка рисков .... строительство дополнительной защиты ... тендеры ..... конкурсы ... документация. Но зато за два дня)
вся реплика свернуть

восток дело тонкое петруха, надо шерстить законодательство по этим вопросам, шо в германии, шо у камикадзе.

1
владик 13 февраля 2018, 16:02 block
владик
владик
13 февраля 2018, 16:02
Inga-muruianu
просто денег у немцев на ускорение работ нет
вся реплика свернуть

Фееричный балабол... в 2016 Германия поотратила 66 млрд евро на дороги, Россия 6 млрд.

6
atb2 13 февраля 2018, 16:02 block
atb2
atb2
13 февраля 2018, 16:02

Чтоб немцы так безалаберно оставили дорогу... точно гон

1
03101990 13 февраля 2018, 16:04 block
03101990
03101990
13 февраля 2018, 16:04
atb2
То что это могло случится в Германии никто не оспаривает, везде случается, но то что будет отремонтировано только в 2021 вот это то что не верится для такой страны как Германия, вот здесь точно гон журналюх или действительно пропаганда.
вся реплика свернуть

зря. вы наверное в германии не бывали. у нас в городе например мост небольшой уже 4 года рамонтируют. и еще год ждать. а пока в объезд только. а мост небольшой, 2 полосы метров 10 в длину.

0
ArtemonMD 13 февраля 2018, 16:04 block
ArtemonMD
ArtemonMD
13 февраля 2018, 16:04
Inga-muruianu
Артемон, что ж ты трусишка не пришел сегодня?
вся реплика свернуть

не не мадам, с незнакомыми замужними докторихами юриспруденции я предпочел бы другое место для встречи, а не аудитории гос универа.

1
kinqbro 13 февраля 2018, 16:04 block
kinqbro
kinqbro
13 февраля 2018, 16:04
03101990
вы скорее всего в европе не были, раз у вас этот миф только сейчас рухнул. тут давно не гладкие дороги без ям
вся реплика свернуть

Так никто не мешает свалить в рашку в страну с гладкими дорогами!

1
ArtemonMD 13 февраля 2018, 16:06 block
ArtemonMD
ArtemonMD
13 февраля 2018, 16:06
Inga-muruianu
что бы не заморачиваться постройкой дорог
вся реплика свернуть

да они вообще походу ничем не заморачиваются, российский народец все проглотит.

2
03101990 13 февраля 2018, 16:06 block
03101990
03101990
13 февраля 2018, 16:06
kinqbro
Так никто не мешает свалить в рашку в страну с гладкими дорогами!
вся реплика свернуть

зачем? я живу у себя на родине.

2
ArtemonMD 13 февраля 2018, 16:07 block
ArtemonMD
ArtemonMD
13 февраля 2018, 16:07
03101990
вы скорее всего в европе не были, раз у вас этот миф только сейчас рухнул. тут давно не гладкие дороги без ям
вся реплика свернуть

немчура здорово, как обьяснишь сей факт долгого ремонта?

1
ArtemonMD 13 февраля 2018, 16:09 block
ArtemonMD
ArtemonMD
13 февраля 2018, 16:09
владик
Фееричный балабол... в 2016 Германия поотратила 66 млрд евро на дороги, Россия 6 млрд.
вся реплика свернуть

у немцев почти все скомуниздили, а в россии вложили все в дороги, даже чуть чуть сэкономили.

1
03101990 13 февраля 2018, 16:10 block
03101990
03101990
13 февраля 2018, 16:10
ArtemonMD
немчура здорово, как обьяснишь сей факт долгого ремонта?
вся реплика свернуть

так я писал. всегда ремонт долгий. тут так. во первых рабочее время регламентирована, второе, это денег не достаточно на это и рабочей силы. пока оценят, пока тендер организуют, пока проведут, пока проект утвердят и т.д. очень много бюрократических ситуаций

0
krovv 13 февраля 2018, 16:12 block
krovv
krovv
13 февраля 2018, 16:12

Что и там начали бадяжить вместо асфальта какат.

0
03101990 13 февраля 2018, 16:12 block
03101990
03101990
13 февраля 2018, 16:12
krovv
Что и там начали бадяжить вместо асфальта какат.
вся реплика свернуть

ну так не в асфальт дело. опорные колоны пошли.

0
Inga-muruianu 13 февраля 2018, 16:19 block
Inga-muruianu
Inga-muruianu
13 февраля 2018, 16:19
владик
Фееричный балабол... в 2016 Германия поотратила 66 млрд евро на дороги, Россия 6 млрд.
вся реплика свернуть

смени огнетушитель. старый уже не способен помочь твоей бомбящей опе.

1
foobar 13 февраля 2018, 16:22 block
foobar
foobar
13 февраля 2018, 16:22
ArtemonMD
не не мадам, с незнакомыми замужними докторихами юриспруденции я предпочел бы другое место для встречи, а не аудитории гос универа.
вся реплика свернуть

Это замужний полудурок, а не докториха. Взял себе женский ник объевшись сдуру соленых огурцов с прокисшим молоком и вообразивши, что у него (нее) месячные.
Так шо не стоит бояться "замужних докторих", "ей" то и засандалить некуда, там "занято".
А вообще это имбецильный додик, пригыющий с ника на ник, с расстроенной личностью. Или раздвоенной, хер его знает. Забавный экземпляр для вивисекции, я бы попрыгал на его бестолковке.

5
Inga-muruianu 13 февраля 2018, 16:24 block
Inga-muruianu
Inga-muruianu
13 февраля 2018, 16:24
ArtemonMD
не не мадам, с незнакомыми замужними докторихами юриспруденции я предпочел бы другое место для встречи, а не аудитории гос универа.
вся реплика свернуть

ну хочешь в изоляторе тебе встречу организую.
кстати про изоляторы, тут люди тобой интересовались. тобой и еще одним персонажем. судя по всему взрослые дяди с необычным чувством юмора. денег предлагали. я конечно от денег отказалась, потому что это по-моему, подло. но как тебя найти законным способом и абсолютно бесплатно рассказала им. такие дела.

парни, если вы это читаете, не обижайтесь. я предупреждала, что если играть, то в открытую. у него должен быть шанс.

0
Inga-muruianu 13 февраля 2018, 16:27 block
Inga-muruianu
Inga-muruianu
13 февраля 2018, 16:27
foobar
Это замужний полудурок, а не докториха. Взял себе женский ник объевшись сдуру соленых огурцов с прокисшим молоком и вообразивши, что у него (нее) месячные.Так шо не стоит бояться "замужних докторих", "ей" то и засандалить некуда, там "занято".А вообще это имбецильный додик, пригыющий с ника на ник, с расстроенной личностью. Или раздвоенной, хер его знает. Забавный экземпляр для вивисекции, я бы попрыгал на его бестолковке.
вся реплика свернуть

тебя все штормит) тебе бы от растворимого кофе отказаться.

0
ArtemonMD 13 февраля 2018, 16:27 block
ArtemonMD
ArtemonMD
13 февраля 2018, 16:27
foobar
Это замужний полудурок, а не докториха. Взял себе же
вся реплика свернуть

знаю я кто это, ходил тут один бабосики предлагал за личные данные мои и ухтыру. жора его звать. выкупил его еще вчера.)))))

1
Inga-muruianu 13 февраля 2018, 16:30 block
Inga-muruianu
Inga-muruianu
13 февраля 2018, 16:30
ArtemonMD
знаю я кто это, ходил тут один бабосики предлагал за личные данные мои и ухтыру. жора его звать. выкупил его еще вчера.)))))
вся реплика свернуть

вот именно ухтыру. только это не я деньги предлагала, а мне предлагали.
ну сути это не меняет.вижу я опоздала с новостью и ты в курсе, что тебя ищут.

0
ArtemonMD 13 февраля 2018, 16:31 block
ArtemonMD
ArtemonMD
13 февраля 2018, 16:31
Inga-muruianu
денег предлагали. я конечно от денег отказалась, потому что это по-моему, подло. но как тебя найти законным способом и абсолютно бесплатно рассказала им. такие дела.
вся реплика свернуть

зря ты от денег отказалась, а этим «взрослым» скажи отправляться в турне с эротическим уклоном, более того с вращением.

1
ArtemonMD 13 февраля 2018, 16:32 block
ArtemonMD
ArtemonMD
13 февраля 2018, 16:32
Inga-muruianu
опоздала с новостью и ты в курсе, что тебя ищут.
вся реплика свернуть

этому болвану жорегу я предлагал скинуть мой ай пи, но у него не хватает ай кю вычислить по ай пи))))

1
Inga-muruianu 13 февраля 2018, 16:33 block
Inga-muruianu
Inga-muruianu
13 февраля 2018, 16:33
ArtemonMD
зря ты от денег отказалась, а этим «взрослым» скажи отправляться в турне с эротическим уклоном, более того с вращением.
вся реплика свернуть

сорь, но я посредницей не нанималась. то, что считала обязательным для себя(поставить тебя в известность) я сделала, а лезть в чужие терки мне неинтересно.

0
ArtemonMD 13 февраля 2018, 16:34 block
ArtemonMD
ArtemonMD
13 февраля 2018, 16:34
Inga-muruianu
а мне предлагали.
вся реплика свернуть

хоть сумму достойную предлагал? или как последний нищеброд обещал жениться?

0
Inga-muruianu 13 февраля 2018, 16:39 block
Inga-muruianu
Inga-muruianu
13 февраля 2018, 16:39
ArtemonMD
хоть сумму достойную предлагал? или как последний нищеброд обещал жениться?
вся реплика свернуть

до конкретной суммы речь не дошла. мне вообще такие игры не нравятся. по моему должны быть какие-то пределы. но это был не один человек. по крайней мере писали мне с разных ников, но в контакте между собой.
хотя и описали тебя очень очень омерзительным типчиком.

0
ArtemonMD 13 февраля 2018, 16:41 block
ArtemonMD
ArtemonMD
13 февраля 2018, 16:41
Inga-muruianu
хотя и описали тебя очень очень омерзительным типчиком.
вся реплика свернуть

и ты повелась? ай яй яй)))))

0
Inga-muruianu 13 февраля 2018, 16:45 block
Inga-muruianu
Inga-muruianu
13 февраля 2018, 16:45
ArtemonMD
и ты повелась? ай яй яй)))))
вся реплика свернуть

ну прости. у меня аллергия на русофобов.

0
foobar 13 февраля 2018, 16:50 block
foobar
foobar
13 февраля 2018, 16:50
Inga-muruianu
до конкретной суммы речь не дошла. мне вообще такие игры не нравятся. по моему должны быть какие-то пределы. но это был не один человек. по крайней мере писали мне с разных ников, но в контакте между собой.хотя и описали тебя очень очень омерзительным типчиком.
вся реплика свернуть

-

Inga-muruianu
ну прости. у меня аллергия на русофобов.
вся реплика свернуть

Жорег, арсенчег, или кто ты там, ты хотел заставить Артемоныча любить расию и путина, для того ты ему стрелу набил? )

0
ArtemonMD 13 февраля 2018, 16:50 block
ArtemonMD
ArtemonMD
13 февраля 2018, 16:50
Inga-muruianu
ну прости
вся реплика свернуть

не не, давай искупай свою вину))))

0
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная