point news
Новости
  • 32
  • 5
  • 3405

В Австрии сотни мусульман перешли в христианство

75 процентов крещенных в Австрии в 2017 году совершеннолетних составляют мусульмане.
75 процентов крещенных в Австрии в 2017 году совершеннолетних составляют мусульмане.

75 процентов крещенных в Австрии в 2017 году совершеннолетних составляют мусульмане. В архиепископстве Вены не связывают это с желанием мигрантов увеличить шансы на получение убежища.

Кризис с беженцами сыграл на руку католической церкви в Австрии: в стране зафиксировано значительное число мусульман, принявших христианство, передает dw.com

Три четверти из 750 крещенных в 2017 году совершеннолетних составляют выходцы из мусульманских стран, сообщает в среду, 13 января, агентство dpa со ссылкой на официального представителя архиепископства Вены. Только в австрийской столице прошли обряд крещения 260 человек, представляющих 15 различных наций.

Фредерике Досталь, отвечающая в архиепископстве за крещение взрослых, считает несостоятельным утверждение, что мигранты меняют веру, чтобы увеличить шансы на получение убежища. "Поскольку католическая церковь в Австрии не хочет получать псевдохристиан, мы очень строго подходим к отбору кандидатов и разрешению на обряд крещения", - отметила она. Подготовка к крещению занимает минимум один год, который включает в себя регулярное посещение религиозных занятий и церковных служб, следования христианским нормам жизни и участие в благотворительных мероприятиях.

По данным Евростата, в 2016 году в Европу прибыло 1,2 млн соискателей убежища. Австрия в этом же году заняла пятое место в Европе, приняв 39 860 мигрантов. Впереди оказались Германия, Италия, Франция и Греция. Большую часть беженцев, осевших в Австрии в предыдущем году, составили афганцы. По данным австрийского интернет-издания OE24, в тройку также вошли выходцы из Сирии и Ирака.

29 коммент. Добавить
Vovasus 13 января 2018, 14:59 block
Vovasus
Vovasus
13 января 2018, 14:59

Мусульмане по хитрому захватят Европу лет через двадцать

13
Stahanovets 13 января 2018, 16:35 block
Stahanovets
Stahanovets
13 января 2018, 16:35

За пособие они на все готовы

12
bubgum 13 января 2018, 16:43 block
bubgum
bubgum
13 января 2018, 16:43

вот это поворот

4
jaa 13 января 2018, 16:43 block
jaa
jaa
13 января 2018, 16:43
09923429
православные такие же...
вся реплика свернуть

Халя,а ты сегодня почему не проповедовала о царствии Иеговы? Или у вас Шабат?

11
nikitasergiu 13 января 2018, 16:46 block
nikitasergiu
nikitasergiu
13 января 2018, 16:46
Vovasus
Мусульмане по хитрому захватят Европу лет через двадцать
вся реплика свернуть

и всё это зaдумaл дядя сэм из aмерики НО больным нaголову не объяснишь им подaвaй ромынь европу

4
telegrafix 13 января 2018, 16:46 block
telegrafix
telegrafix
13 января 2018, 16:46
jaa
Халя,а ты сегодня почему не проповедовала о царствии Иеговы? Или у вас Шабат?
вся реплика свернуть

Ты и сам неплохо справляешься!
Покрестим тебя всем Point-ом, как и ее? )

1
Archibald 13 января 2018, 16:46 block
Archibald
Archibald
13 января 2018, 16:46
Stahanovets
За пособие они на все готовы
вся реплика свернуть

А ты ватан ,ради блинов халявных с лопаты на что готов?

9
internetnexus 13 января 2018, 16:50 block
internetnexus
internetnexus
13 января 2018, 16:50

Просто наш псевдоним бог прошяет порок а их нет все просто это сопляки

0
dinurosu 13 января 2018, 17:12 block
dinurosu
dinurosu
13 января 2018, 17:12
Vovasus
Мусульмане по хитрому захватят Европу лет через двадцать
вся реплика свернуть

как и китай - амурская читинская обл, владивосток - за уралом больше китайцев чем русских

5
jaa 13 января 2018, 17:16 block
jaa
jaa
13 января 2018, 17:16
telegrafix
Покрестим тебя всем Point-ом, как и ее? )
вся реплика свернуть

А она что у вас некрещенная к тому же?

0
telegrafix 13 января 2018, 17:28 block
telegrafix
telegrafix
13 января 2018, 17:28
jaa
А она что у вас некрещенная к тому же?
вся реплика свернуть

Не у "нас", а у "вас"!
Вы тут с компанией покрестили, вам и ответственность теперь нести!

0
klausyohanis 13 января 2018, 17:29 block
klausyohanis
klausyohanis
13 января 2018, 17:29
Vovasus
Мусульмане по хитрому захватят Европу лет через двадцать
вся реплика свернуть

процент бусурман в ЕС меньше чем процент бусурман на расии .вот так то ))

3
klausyohanis 13 января 2018, 17:34 block
klausyohanis
klausyohanis
13 января 2018, 17:34

Католики на самом деле очень много людей в христианство привезли.Православные в этом отношении слабые

1
ara111 13 января 2018, 17:38 block
ara111
ara111
13 января 2018, 17:38
nikitasergiu
НО больным нaголову не объяснишь им подaвaй ромынь европу
вся реплика свернуть

дебилушка,в рашке мусульман больше чем в Румынии

3
wladik 13 января 2018, 17:38 block
wladik
wladik
13 января 2018, 17:38
klausyohanis
процент бусурман в ЕС меньше чем процент бусурман на расии .вот так то ))
вся реплика свернуть

ничего подобного.
В России посещают мечети 700 тысяч человек. А в Германии - 5 миллионов!
Причем, в России мусульмане - мирные, интегрированные. А в евросоюзе - чужие, агрессивные.

6
klausyohanis 13 января 2018, 17:44 block
klausyohanis
klausyohanis
13 января 2018, 17:44
wladik
ничего подобного.В России посещают мечети 700 тысяч человек. А в Германии - 5 миллионов!Причем, в России мусульмане - мирные, интегрированные. А в евросоюзе - чужие, агрессивные.
вся реплика свернуть

процент мусульман в ЕС - 2% на расии 6.6%

2
klausyohanis 13 января 2018, 17:45 block
klausyohanis
klausyohanis
13 января 2018, 17:45
wladik
ничего подобного.В России посещают мечети 700 тысяч человек. А в Германии - 5 миллионов!Причем, в России мусульмане - мирные, интегрированные. А в евросоюзе - чужие, агрессивные.
вся реплика свернуть

в России мусульмане мирные .спасибо поржал ))

3
klausyohanis 13 января 2018, 17:46 block
klausyohanis
klausyohanis
13 января 2018, 17:46

Сила асимиляции Европы в разы больше чем у России.как в культурном плане так и финасовом !

2
wladik 13 января 2018, 17:48 block
wladik
wladik
13 января 2018, 17:48

Тяжело общаться с малограмотным русофобом.
Правильно пишется "в России" а не "на расии."
Здесь модераторы вообще есть???
вес мусульманской общины в населении Евросоюза: 4% в 1990 году, 6% в 2010 и, по прогнозам, 8% к 2030 году.
Мусульмане концентрируются в больших городах: в Париже — 1,7 миллиона человек, в Лондоне — около 1 миллион человек. В ряде городов Европы их удельный вес особенно высок: Амстердам (14%), Антверпен (16,9%), Брюссель (до 25%), Бирмингем (26,9%), Марсель (25%), Стокгольм (20%), Кельн (12%)

5
klausyohanis 13 января 2018, 17:49 block
klausyohanis
klausyohanis
13 января 2018, 17:49
wladik
Тяжело общаться с малограмотным русофобом. Правильно пишется "в России" а не "на расии."Здесь модераторы вообще есть???вес мусульманской общины в населении Евросоюза: 4% в 1990 году, 6% в 2010 и, по прогнозам, 8% к 2030 году. Мусульмане концентрируются в больших городах: в Париже — 1,7 миллиона человек, в Лондоне — около 1 миллион человек. В ряде городов Европы их удельный вес особенно высок: Амстердам (14%), Антверпен (16,9%), Брюссель (до 25%), Бирмингем (26,9%), Марсель (25%), Стокгольм (20%), Кельн (12%)
вся реплика свернуть

а теперь процент мусли на расии ))

2
klausyohanis 13 января 2018, 17:50 block
klausyohanis
klausyohanis
13 января 2018, 17:50
wladik
Тяжело общаться с малограмотным русофобом. Правильно пишется "в России" а не "на расии."Здесь модераторы вообще есть???вес мусульманской общины в населении Евросоюза: 4% в 1990 году, 6% в 2010 и, по прогнозам, 8% к 2030 году. Мусульмане концентрируются в больших городах: в Париже — 1,7 миллиона человек, в Лондоне — около 1 миллион человек. В ряде городов Европы их удельный вес особенно высок: Амстердам (14%), Антверпен (16,9%), Брюссель (до 25%), Бирмингем (26,9%), Марсель (25%), Стокгольм (20%), Кельн (12%)
вся реплика свернуть

в Европе есть мусульмане концентрируются в основном в больших городах.провинция автохтоная.на расии есть целые регионы с абсолютным большинством мусли.причём у них в отличие от русских по 5-6 детей и больше ))

2
wladik 13 января 2018, 17:54 block
wladik
wladik
13 января 2018, 17:54

"этнические мусульмане" России -
башкиры - 1345 тысяч;
чеченцы - 899 тысяч;
казахи - 636 тысяч;
кабардинцы - 386 тысяч;
азербайджанцы - 336 тысяч;
ингуши - 215 тысяч;
карачаевцы - 150 тысяч;
узбеки - 127 тысяч;
адыгейцы - 123 тысячи;
балкарцы - 78 тысяч;
черкесы - 51 тысяча;
киргизы - 42 тысячи;
туркмены - 40 тысяч;
таджики - 38 тысяч;
абазины - 33 тысячи;
крымские татары - 21 тысяча.
Из них 25% - христиане.
Среди остальных большинство - неверующуе.
В мечети стабильно ходят 700 тысяч (Левада-центр.)

2
klausyohanis 13 января 2018, 18:06 block
klausyohanis
klausyohanis
13 января 2018, 18:06

только чеченцев на расии в 2010!! было - 1 431 360.давай сказки не рассказывай.я уж не беру что с Азией у расии нет границ на казахстане...кто их знает сколько их там ?))
большинство таджиков нелегалы ..38 000 это те что легальные..включай мозги ))

1
wladik 13 января 2018, 18:08 block
wladik
wladik
13 января 2018, 18:08
dinurosu
как и китай - амурская читинская обл, владивосток - за уралом больше китайцев чем русских
вся реплика свернуть

сколько можно врать? Во всей России имеют вид на жительство 210 тысяч китайцев; из них 120 тысяч живут в европейской части страны.
Понимаю, ненавидите Русь, но сколько можно терпеть лжи про мусульман и китайцев в России?

5
klausyohanis 13 января 2018, 18:42 block
klausyohanis
klausyohanis
13 января 2018, 18:42
wladik
сколько можно врать? Во всей России имеют вид на жительство 210 тысяч китайцев; из них 120 тысяч живут в европейской части страны.Понимаю, ненавидите Русь, но сколько можно терпеть лжи про мусульман и китайцев в России?
вся реплика свернуть

а теперь почитай что говорят люди с дальнего востока ..как оно обстоит в реальности ))

1
Sebastian-Pereira 13 января 2018, 19:01 block
Sebastian-Pereira
Sebastian-Pereira
13 января 2018, 19:01

klausyohanisa пронесло !!! Выпей зелёнки Болезный !!! :-)))))))))))))))))

Хотя от твоей Вербальной Диареи врядли есть лекарства ! Твоё место Строго в "Кодру" !!!

6
Sebastian-Pereira 13 января 2018, 19:08 block
Sebastian-Pereira
Sebastian-Pereira
13 января 2018, 19:08

По Теме : Любая Религия - Опиум для Стада и Средство Удержания Быдла в Стойле !!!

А ещё при помощи Религии Очень удобно стравливать Народы, Затевать Войны, Разделять Народы и Властвовать над Ними !!!

Многие убивали и убивают с именем Богов на устах. А ушлые управители делают на этом деньги, хапают власть и т.д.

Именно во имя Бога было убито больше всего людей на Земле !

Религиозных войн было и есть масса !

1
06051966alex 13 января 2018, 19:11 block
06051966alex
06051966alex
13 января 2018, 19:11

кому обрезали, назад уже не пришьешь. но это все таки лучше, чем утонуть в лодке, переплывая Средиземное море.

1
ploxoirumin 14 января 2018, 04:25 block
ploxoirumin
ploxoirumin
14 января 2018, 04:25
klausyohanis
а теперь почитай что говорят люди с дальнего востока ..как оно обстоит в реальности ))
вся реплика свернуть

пишут такие же "люди" как и ты. Я лично был в прошлом году и в Хабаровске и во Владивостоке и в Находке. Там узкоглазых можно встретить только на базарах и в небольших китайских торговых центрах (по одному в городе), а в Находке вообще молдаван больше чем китаезов!

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная