point news
Новости
  • 11
  • 1
  • 2660

Тело экстрасенса Аллана Чумака будет кремировано

Тело экстрасенса Аллана Чумака будет кремировано.
Тело экстрасенса Аллана Чумака будет кремировано.

«Сегодня прошло отпевание, в дальнейшем тело будет кремировано в Хованском крематории», — говорится в сообщении.

10 октября на 83-м году жизни в Москве умер целитель Аллан Чумак.

Чумак — советский и российский телевизионный деятель, называл себя целителем и экстрасенсом, является автором нескольких книг.

С 1965 года он работал на телевидении. Экстрасенсорные способности, по его воспоминаниям, проявились у него внезапно, во время подготовки разоблачительных статей о шарлатанах-целителях.

8 коммент. Добавить
XYNJIO 12 октября 2017, 23:47 block
XYNJIO
XYNJIO
12 октября 2017, 23:47

Мы румыны очень удивлялись когда пол России , включая академиков и депутатов, сидели перед телевизороми с трехлитровыми банками , " Вот чурки ! " восклицали царане, а Цыганские бароны в спешке запрягали лошадей и готовили кэруцы, рассказывая друг другу байки о Стране дураков , многие из них прошли потом через пластические опперации , теперь заселт Госдуме , хорошо поднялись!

7
alf416 13 октября 2017, 00:24 block
alf416
alf416
13 октября 2017, 00:24

кушма, вся молдавия сидела перед телеком, как и в зеленый театр на кашпировского ходили, времена такие были.

8
PYKA-MOCKBbI 13 октября 2017, 00:29 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
13 октября 2017, 00:29
XYNJIO
Мы румыны
вся реплика свернуть

самая отвратительная и позорная нация на свете, вы даже хуже цыган и древних Укров!

13
calusarul 13 октября 2017, 01:03 block
calusarul
calusarul
13 октября 2017, 01:03
alf416
кушма, вся молдавия сидела перед телеком, как и в зеленый театр на кашпировского ходили, времена такие были.
вся реплика свернуть

В смысле вся ? Вот в Яссах никто и слыхом не слыхал о нем.

ЗЫ По факту нигде такого массового отупления не наблюдалось это чисто рошенский зомби-продукт на манер Путин 86%....

ЗЫЫ А процык-то на вскидку примерно похожий. Сугестивненько ....

2
alf416 13 октября 2017, 01:58 block
alf416
alf416
13 октября 2017, 01:58

кушма, а яссы разве тогла были в составе Молдовы? че ты изворачиваешься как уж на сковородке, косишь под дурака типа ты не прнимаешь о чем я

3
calusarul 13 октября 2017, 02:19 block
calusarul
calusarul
13 октября 2017, 02:19

alf416 13 октября 2017, 01:58
кушма, а яссы разве тогла были в составе Молдовы? че ты изворачиваешься как уж на сковородке, косишь под дурака типа ты не прнимаешь о чем я

Понимать-то я понимаю. Ты имеешь в виду это ваше недогосударсво. А вот до вас никак не доходит что Яссы были есть и будут для всех румын Молдовой !!!

ЗЫ Пля даже сам Путин вам додонятам карту дарил и никокого толку ((((

1
alf416 13 октября 2017, 03:42 block
alf416
alf416
13 октября 2017, 03:42

кушма не приписывай мне путина, я ложил на него так же как и на трампа. я не фанат россии и не фанат румынии с европой, мне так же не импонирует сша
им всем пох на людей, там только деньги важно
и опять же по сабжу, все тогда были зобированы Чумаком и Кашпировским, всем после развала СССР хотелось чуда и все верили, время было такое
а эти люди просто наживались на чужом горе, так же как и сейчас те кто у власти, ложили на людей, главное деньги. Везде так!

2
Dedprodast 13 октября 2017, 07:41 block
Dedprodast
Dedprodast
13 октября 2017, 07:41
PYKA-MOCKBbI
самая отвратительная и позорная нация на свете, вы даже хуже цыган и древних Укров!
вся реплика свернуть

это тебе Путин рассказал?)))))))))))

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная